Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214111 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1050 : Декабря 13, 2010, 16:41:47 »
Бетонный и рубероидный завод бы лучше вывели из центра города, а на их месте строили развлекательные и прочие центры. Так нет же. Проще вывести из центра города деревья!
Я тоже всё думаю, пусть бы промзону застраивали, если им центр нужен, так не так это просто, как в парке деревья порубить.
Зачем в промзоне такой центр строить?

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1051 : Декабря 13, 2010, 16:44:02 »
Бетонный и рубероидный завод бы лучше вывели из центра города, а на их месте строили развлекательные и прочие центры. Так нет же. Проще вывести из центра города деревья!
Я тоже всё думаю, пусть бы промзону застраивали, если им центр нужен, так не так это просто, как в парке деревья порубить.
Зачем в промзоне такой центр строить?

Промзона в двух шагах от парка, вот ее пусть и застраивают, думаю, 10 минут ходьбы от парка желающим попасть в такой вот развлекательный центр желания не отобьют.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1052 : Декабря 13, 2010, 16:44:22 »
Бетонный и рубероидный завод бы лучше вывели из центра города, а на их месте строили развлекательные и прочие центры. Так нет же. Проще вывести из центра города деревья!
Я тоже всё думаю, пусть бы промзону застраивали, если им центр нужен, так не так это просто, как в парке деревья порубить.
Зачем в промзоне такой центр строить?

А какая вам разница докуда доехать?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1053 : Декабря 13, 2010, 16:44:51 »
Работы по застройке Парка для "нашего блага" надо останавливать.
Но: 1) кто-то должен взять на себя ответственность и возглавить движение ПРОТИВ, а значит понимать, что за этим может последовать
2) это движение должно систематически работать, изо дня в день; сегодня акция сбора подписей, завтра письмо в прокуратуру,  послезавтра митинг, в выходные - концерт в поддержку нашего права на зеленые насаждения в родном городе, в конце месяца - тематический велопробег
3) конкретность должна быть обязательна, т.е. называем имена и фамилии "виновных"  
4) необходимо освещение в прессе и на ТВ, а также в блогах и на сайтах соответствующей тематики

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1054 : Декабря 13, 2010, 16:46:40 »
Забор будет постоянно. Вы вообще-то план смотрели? На этом периметре вырубят все.
Здорово советовать со стороны, а попробовали бы пережить это лето на улице Чехова! Станция рядом, машины, железка, завод ЗИМА воняет. И эти радости в 40 градусную жару! Только парк с этими самыми ивами и спасал, хоть подышать можно было.
план смотрел, но не изучал досконально!
надо было другой район выбирать, к примеру Красную Поляну...., чё теперь жаловаться то? Тут много кричали, что Центральный и прилегающие к нему районы самые рульные! Так если они лучшие, то чего жаловаться на станцию, машины, заводы?
И данное количество деревьев не спасут эти районы! Так что..., как бы что они есть, что их нет.....особо разницы и не заметите!
вот если бы всю рощу пустили под пилу, то да.... согласен..

ЗЫ Я ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО!!!



А кто выбирал-то? Кто вообще кого спросил, кроме парочки депутатов, Лоска и кучки затюканных бюджетников? Вам же написали-несогласных просто выгоняли со слушаний. Так вот давайте вместе и добьемся слушаний, и перенесем Центр к вам на Красную Поляну. И нам хорошо, и вы довольны будете.
нафига он нам на Поляне?
это же городской Центр, типа одна из достопримечательностей, вот и должен находится в центре города!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1055 : Декабря 13, 2010, 16:47:12 »
Бетонный и рубероидный завод бы лучше вывели из центра города, а на их месте строили развлекательные и прочие центры. Так нет же. Проще вывести из центра города деревья!
Я тоже всё думаю, пусть бы промзону застраивали, если им центр нужен, так не так это просто, как в парке деревья порубить.
Зачем в промзоне такой центр строить?

Промзона в двух шагах от парка, вот ее пусть и застраивают, думаю, 10 минут ходьбы от парка желающим попасть в такой вот развлекательный центр желания не отобьют.

 :o где эта промзона?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1056 : Декабря 13, 2010, 16:48:19 »
Бетонный и рубероидный завод бы лучше вывели из центра города, а на их месте строили развлекательные и прочие центры. Так нет же. Проще вывести из центра города деревья!
Я тоже всё думаю, пусть бы промзону застраивали, если им центр нужен, так не так это просто, как в парке деревья порубить.
Зачем в промзоне такой центр строить?

А какая вам разница докуда доехать?
дело не в том куда ехать, а именно в месторасположении!
Вы готовы привезти своего ребенка для развлекух в окружении заводов?

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1057 : Декабря 13, 2010, 16:50:21 »
Бетонный и рубероидный завод бы лучше вывели из центра города, а на их месте строили развлекательные и прочие центры. Так нет же. Проще вывести из центра города деревья!
Я тоже всё думаю, пусть бы промзону застраивали, если им центр нужен, так не так это просто, как в парке деревья порубить.
Зачем в промзоне такой центр строить?

Промзона в двух шагах от парка, вот ее пусть и застраивают, думаю, 10 минут ходьбы от парка желающим попасть в такой вот развлекательный центр желания не отобьют.

 :o где эта промзона?

По одну сторону промышленной улицы парк, по другую - промзона (битумный завод и т.п.)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1058 : Декабря 13, 2010, 16:51:46 »
ну там не большая промзона вроде!
но рядом с битумным заводом строить детской учреждение ......

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1059 : Декабря 13, 2010, 16:51:49 »
Вы готовы привезти своего ребенка для развлекух в окружении заводов?
Почему нет? У нас весь город живет так. Внутри города- промзона. посмотрите на карту. Если уж заботится о городе, то реконструкция промзоны-наипервейшая задача.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1060 : Декабря 13, 2010, 16:52:56 »
Вы готовы привезти своего ребенка для развлекух в окружении заводов?
Почему нет? У нас весь город живет так. Внутри города- промзона. посмотрите на карту. Если уж заботится о городе, то реконструкция промзоны-наипервейшая задача.
;D да уж, конечно! с промзоны город тянет налоги! щаз Вам взяли и реконструировали все промзоны резко!  ;D

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1061 : Декабря 13, 2010, 16:53:06 »
На станции один завод-Зима, вот его и надо убрать.
"Нафиг он нам на Поляне", - отлично сказано, Север.  ;D А нафиг он нам тут?
Какая из него достопримечательность-спортзал и парикмахерская  ;D Вот парк-как раз и есть достопримечательность, ему самое место в центре. А этому как раз самое место подальше, чтоб ничего не отвлекало любителей спорта и выпивки в баре.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1062 : Декабря 13, 2010, 16:54:06 »
Забор будет постоянно. Вы вообще-то план смотрели? На этом периметре вырубят все.
Здорово советовать со стороны, а попробовали бы пережить это лето на улице Чехова! Станция рядом, машины, железка, завод ЗИМА воняет. И эти радости в 40 градусную жару! Только парк с этими самыми ивами и спасал, хоть подышать можно было.

Простите, а вы именно на этом месте дышали или все таки в роще?

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1063 : Декабря 13, 2010, 16:54:19 »
"Нафиг он нам на Поляне", - отлично сказано, Север.  ;D А нафиг он нам тут?
тогда предлагаю его в Катюшки перенести!  :s13:

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #1064 : Декабря 13, 2010, 16:54:27 »
Работы по застройке Парка для "нашего блага" надо останавливать.

напомню

Заявление сегодня 13.12.2010г. было принято прокуратурой города Лобни. Спасибо всем подписавшимся! Как уже предлагалось - давайте далее писать в разные инстанции.

 

а дальше, ждать ответов и результатов, ну и "кто чем может" и "любая помощь приветствуется"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...