Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214663 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #690 : Декабря 11, 2010, 07:20:48 »
Ну вот уже два полезных дела в выходные сделали!
Но и на этом предлагаю не останавливаться! "Почки", где наши "почки"?
Ну конечно это же пруд возле "березовой рощи", в нем за двадцать лет столько мусора скопилось есть над чем поработать,думаю на очистку наших "почек" пошлем оставшихся жителей,наверное из четверых двое согласятся,заодно пусть и погоняет тех кто собак будет выгуливать возле наших"почек".
Ну вот! еще одно доброе дело сделали!

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #691 : Декабря 11, 2010, 07:29:03 »
Вернемся к "легким",фотосинтезу и т.д.
Проконсультируйте пож-та? Почему зимой воздух,чище,свежей,дышать легче? Вроде бы листва уже не такая зеленая,да и травка куда-то подевалась?
Кстати была летом на море,там кроме песка ,камней, и нескольких пальм с несколькими листиками,на много километров ничего не растет!Воздух свежий.
Да и с горами на Кавказе тоже непонятно "голые" камни,а воздух чистый.
Почему так?

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #692 : Декабря 11, 2010, 07:45:27 »
ВОПРОС!?
Кто из нас на митинг придет пешком? не на машине?
Более того кто из нас готов отказаться от этого зла(авто)? Мне кажется это проклятые капиталисты специально нас усадили в машины,что бы мы наносили непоправимый ущерб матушке природе! А сами смотрите ,что делают?В Европе,да и во всем мире устраивают дни без автомобилей!Ходят пешком,ездят на велосипедах,пользуются общественным транспортом!Фиг вам! Мы как ездили так и будем ездить!
Предлагаю! Не останавливаться на наших "органах"(легкие,печень,почки).Давайте выступим глобально,каждый из нас форумчан,выглянет в окошко, посмотрит вниз,ужаснется количеству припаркованных авто под окнами и сделает решительный шаг,проткнет своему авто колеса,что бы даже соблазна не было сесть за руль! Вот это  будет "удар" по вредному фактору экологии.Если у кого-то нет своего авто ,в качестве цели можно выбрать соседскую.
Представить только: около двадцати машин не выедут на трассы! Маловато будет!
Ничего начнем с малого!

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #693 : Декабря 11, 2010, 09:30:28 »
Битлдус не выпендривайся! а то тебе достанется только ХХХХЛ. хотя... может это то что нужно? ;)




К фотографиям девушек в бикини , которые вы разместили ранее, нужно добавить фотографии людей, в переполненной больнице (подпись: думают, каким шаром им сегодня играть), пробки на дорогах в городе (подпись: выбирают себе дорожку), мамку греющую воду в кастрюльке для купания ребенка при отключении зимой горячей воды (подпись: раздумывает в каком наряде ей играть), бабушку-пенсионерку с кием  вместо палочки и тп.

Но и боулинга там не будет (или будет на первое время):  причина - невысокая доходность.  А затраты на стройку надо возмещать, и свой карман поскорее набивать.

Выполняя наказы своих избирателей гн Артемьев решит, что там теперь нужнее ТЦ, как председатель комиссии по строительству накануне праздников проведет общественные слушания и перепрофилирует здание. Администрация и единороссы радостно поддержат своего надежного партнера, а в парке будет:




Площадь зеленой зоны парка уменьшится, а плотность мамок, детей, бомжей,  пьяниц и бродячих собак возрастет. Никто не знает, сколько землеотводов уже выделил в городском парке этот заслуженный слуга народа во благо его населения, а узнает, лишь ткнувшись носом в следующий забор поперек парка.

Вы будете ездить в Химки, чтобы поиграть, и будете вспоминать свои посты здесь стоя в пробке на выезде из города.



Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #694 : Декабря 11, 2010, 09:35:50 »
Вообще из нашего парка можно много чего вылепить приятного для людей. но не знаю есть ли на это деньги в бюджете. видимо никто этим не хочет заниматься. а вот спортивные объекты нам нужны. лучше это здание чем поле мусора и заняться нечем. не понимаю мотивацию людей которые против такого классного объекта инфраструктуры города. сказано же - торговли и барделя там не будет. Господа, вы не глас народа. вы вредители. Чем запрещать строительство - лучше поторговаться с застройщиком о том чтобы он привел в порядок и озеленил другие части парка. Также может быть можно подкорректировать колличество асфальта и забор. Господа, одумайтесь! Ломать - не строить! Я призываю к разумному диалогу с администрацией и застройщиком а не к радикальным мерам!    


Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #695 : Декабря 11, 2010, 09:42:43 »
а плотность мамок, детей, бомжей,  пьяниц и бродячих собак возрастет


"УВАЖАЕМЫЙ" az480, прежде чем что-то писать подумайте о реакции мамок,которых вы поставили в один ряд с бомжами ,пьяницами и бродячими собаками!!!!

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #696 : Декабря 11, 2010, 09:48:04 »
Варвара с утра пораньше решила зажечь. а эта клубничка никогда не понимала черный юмор. блондинка  :s13:

Вообще из нашего парка можно много чего вылепить приятного для людей. но не знаю есть ли на это деньги в бюджете. видимо никто этим не хочет заниматься. а вот спортивные объекты нам нужны. лучше это здание чем поле мусора и заняться нечем. не понимаю мотивацию людей которые против такого классного объекта инфраструктуры города. сказано же - торговли и барделя там не будет. Господа, вы не глас народа. вы вредители. Чем запрещать строительство - лучше поторговаться с застройщиком о том чтобы он привел в порядок и озеленил другие части парка. Также может быть можно подкорректировать колличество асфальта и забор. Господа, одумайтесь! Ломать - не строить! Я призываю к разумному диалогу с администрацией и застройщиком а не к радикальным мерам!    

В некоторых вопросах торг неуместен. Семейный центр можно построить в другом месте города. Навести в парке порядок будет лучше и дешевле чем строить такую дуру.  Вырубленные деревья «не построить». Заслуженные депутаты и чиновники администрации должны решать насущные городские проблемы, а не оформлять на себя участки в городском парке.


Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #697 : Декабря 11, 2010, 09:54:58 »
Кстати чего вы до Артемьева докопались,недавно декада посвященная поддержке инвалидов прошла,так вот на одном из мероприятий по Центральному микрорайну председатель Лобненского общества инвалидов объявила благодарность Артемьеву за то что он ежемесячно делает перечисления в фонд инвалидов г.Лобня в год сумма составляет 120тысяч рублей.
Как-то не вписывается это с образом который вы пытаетесь тут ему нарисовать.
Я ни в коем случае не заступаюсь,просто объективности ради!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #698 : Декабря 11, 2010, 09:56:31 »
В некоторых вопросах торг неуместен. Семейный центр можно построить в другом месте города. Навести в парке порядок будет лучше и дешевле чем строить такую дуру.  Вырубленные деревья «не построить». Заслуженные депутаты и чиновники администрации должны решать насущные городские проблемы, а не оформлять на себя участки в городском парке.

другого такого места думаю нет. это место относительно свободно и находится в центре города у (в) парка. очень удачное место, между прочим.

вот не наводят они порядок. нам с вами не известно как там с бюджетом. а может мы сами виноваты в том что ничего конкретного не предлагаем по наведению порядка?

вырубленные деревья - единицы. это не порубка парка.

сказано же какие там будут объекты. ну какая аренда? вот зал для боевых искусств. что, его под арбузы сдавать? нет. там будут секции разные. и чем больше тем лучше. это вполне окупаемо, как кафе, боулинг и спа салон. как раз неокупаемо это детский центр и общественные туалеты. это подарок городу.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #699 : Декабря 11, 2010, 10:04:00 »
Есть предложение!
Давайте весной посадим деревья вдоль теплотрассы,что бы через несколько лет,ее вид скрывался за нормальными деревцами,глядишь и соловью там поселяться.
А то тут уже мелькали мысли о том что эта теплотрасса мешает парку.Без нее замерзнем,пологаю мы не сможем отказываться от всех благ цивилизации в пользу матушки природы. Будем стремиться к компромиссу!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #700 : Декабря 11, 2010, 10:05:41 »
Есть предложение!
Давайте весной посадим деревья вдоль теплотрассы,что бы через несколько лет,ее вид скрывался за нормальными деревцами,глядишь и соловью там поселяться.
А то тут уже мелькали мысли о том что эта теплотрасса мешает парку.Без нее замерзнем,пологаю мы не сможем отказываться от всех благ цивилизации в пользу матушки природы. Будем стремиться к компромиссу!
тоже надо согласовать с администрацией где можно сажать а где нет. думаю после этой темы многие согласятся выти и посадить в парке хотябы по дереву.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #701 : Декабря 11, 2010, 10:08:30 »
Складывается впечатление,что он ваш конкурент политический!!!
И вы используете грязные технологии!
Возможно я ошибаюсь!

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #702 : Декабря 11, 2010, 10:08:46 »
Кстати чего вы до Артемьева докопались,недавно декада посвященная поддержке инвалидов прошла,так вот на одном из мероприятий по Центральному микрорайну председатель Лобненского общества инвалидов объявила благодарность Артемьеву за то что он ежемесячно делает перечисления в фонд инвалидов г.Лобня в год сумма составляет 120тысяч рублей.
Как-то не вписывается это с образом который вы пытаетесь тут ему нарисовать.
Я ни в коем случае не заступаюсь,просто объективности ради!

120 тысяч для него – это копейки.

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #703 : Декабря 11, 2010, 10:11:09 »
Складывается впечатление,что он ваш конкурент политический!!!
И вы используете грязные технологии!
Возможно я ошибаюсь!

Нет не конкурент. Я использую факты и здравый смысл.

Оффлайн varvara

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #704 : Декабря 11, 2010, 10:11:27 »
Есть предложение!
Давайте весной посадим деревья вдоль теплотрассы,что бы через несколько лет,ее вид скрывался за нормальными деревцами,глядишь и соловью там поселяться.
А то тут уже мелькали мысли о том что эта теплотрасса мешает парку.Без нее замерзнем,пологаю мы не сможем отказываться от всех благ цивилизации в пользу матушки природы. Будем стремиться к компромиссу!
тоже надо согласовать с администрацией где можно сажать а где нет. думаю после этой темы многие согласятся выти и посадить в парке хотябы по дереву.

Мы двагода назад всей семьей выходили, с детьми сажали,кажется тогда Единая Россия организовывала посадку.
Не думаю что это так сложно!
По крайней мере старшая дочь когда проходит мимо саженцев,всегда показывает на те которые сожала сама лично.