Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214681 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #660 : Декабря 10, 2010, 23:45:40 »
Владимирович скажите, а Вы случайно никакого отношения к шашлычной или ресторану "берез. Роща"  не имеете?  :)
Как "владелец" ресторана Бер. Роща (хотя эта забегаловка с двумя-тремя человеками за двадцатью столиками, дымящими папиросками за двадцатерых (Винни - это я про людей, а не про столики!), звания ресторана не достойна) завтра же передаю это заведение БЕЗВОЗМЕЗДНО то есть  ДАРОМ (Герой - извини, бабок тебе отвалить не смогу)  на выбор:
а) под детское кафе (сколько там метров квадратных ни есть - все для детей, может, другого кафе тогда и строить не придется)
б) под снос для обустройства на его месте второго пруда с уточками и скамейками, можно объединить его с уже существующим
в) под молодежный клуб, пусть упражняются в игре на электроинструментах, до ближнего дома далеко. Можно, однако, и улучшить звукоизоляцию, или лучше пусть Марлиза, подобно завклубу,  их там учит петь  "Во поле березка стояла". Во-первых, уже весной можно будет организовать премьеру на открытой сцене, вместо столь популярного шансона. Во-вторых, подростки перестанут ломать деревья вдоль школы №8 "от нечего делать".
У меня есть еще ряд предложений по перепрофилированию  заведения. Но готов предоставить слово общественности.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #661 : Декабря 10, 2010, 23:46:15 »
О, появился сосед Букина, ща нас завалит его лозунгами... Или чего он тут тебе порекомендавал написать...


Александра и Лариса,
я давно не являюсь соседом г-на Букина и г-на Дуки
если бы восхождение в политику Ларисы не было столь стремительным, и если бы она почаще интересовалась народным мнением как депутат, она бы знала, что с г-ном Букиным меня ну совсем ничего связывать не может

А вы говорите плохо жить в нашем городе Лобня. Даже при смене места жительства отдают Лобне предпочтение, даже несмотря на все трудности нашего города. Патриот. Но особенно радует рост благосостояния позволяющий улучшать жилищные условия.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #662 : Декабря 10, 2010, 23:49:23 »
А я приду поснимать происходящее. И подпишусь, если будет что подписывать.
ИМХО, Лобне нужны парки. Если есть вопросы, как организован существующий - пинайте ногами Администрацию. Но вместо парка стоить халабуду - отстой полный.
В Париже тех же парков и скверов - больше 400(!). На 2 миллиона жителей.
Делим на число жителей Лобни, которое уверенно карабкается к 100 тысячам. Получаем что в ней должно быть 20 скверов и парков ("именных"). В наличии - пока что один, который жадные уроды хотят пустить под застройку. И несколько неоформленных зелёных зон, которые также попилят.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #663 : Декабря 10, 2010, 23:52:11 »
А я приду поснимать происходящее. И подпишусь, если будет что подписывать.
ИМХО, Лобне нужны парки. Если есть вопросы, как организован существующий - пинайте ногами Администрацию. Но вместо парка стоить халабуду - отстой полный.
В Париже тех же парков и скверов - больше 400(!). На 2 миллиона жителей.
Делим на число жителей Лобни, которое уверенно карабкается к 100 тысячам. Получаем что в ней должно быть 20 скверов и парков ("именных"). В наличии - пока что один, который жадные уроды хотят пустить под застройку. И несколько неоформленных зелёных зон, которые также попилят.
Не один... а как же наш замечательный пруд у стадиона...  :)
И жителей вроде 70...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #664 : Декабря 10, 2010, 23:55:47 »
А я приду поснимать происходящее. И подпишусь, если будет что подписывать.
ИМХО, Лобне нужны парки. Если есть вопросы, как организован существующий - пинайте ногами Администрацию. Но вместо парка стоить халабуду - отстой полный.
В Париже тех же парков и скверов - больше 400(!). На 2 миллиона жителей.
Делим на число жителей Лобни, которое уверенно карабкается к 100 тысячам. Получаем что в ней должно быть 20 скверов и парков ("именных"). В наличии - пока что один, который жадные уроды хотят пустить под застройку. И несколько неоформленных зелёных зон, которые также попилят.
Не один... а как же наш замечательный пруд у стадиона...  :)
И жителей вроде 70...
его тоже застроят... сначала кафе... которое горит.. а его все строят а оно опять горит... потом магазин какой-нибудь и ьд

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #665 : Декабря 10, 2010, 23:57:39 »
А я приду поснимать происходящее. И подпишусь, если будет что подписывать.
ИМХО, Лобне нужны парки. Если есть вопросы, как организован существующий - пинайте ногами Администрацию. Но вместо парка стоить халабуду - отстой полный.
В Париже тех же парков и скверов - больше 400(!). На 2 миллиона жителей.
Делим на число жителей Лобни, которое уверенно карабкается к 100 тысячам. Получаем что в ней должно быть 20 скверов и парков ("именных"). В наличии - пока что один, который жадные уроды хотят пустить под застройку. И несколько неоформленных зелёных зон, которые также попилят.
Не один... а как же наш замечательный пруд у стадиона...  :)
И жителей вроде 70...
его тоже застроят... сначала кафе... которое горит.. а его все строят а оно опять горит... потом магазин какой-нибудь и ьд
Кафе на другой стороне находится...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #666 : Декабря 10, 2010, 23:59:19 »
Саша - :
"Именных"!
Я имел в виду очень простую вещь: сквер или парк должен быть обозначен на плане города как таковый, т.е. иметь:
- выделенные границы (в Париже это ограждение, которое муниципальные служащие на ночь запирают - например);
- статус;
- поддерживаемую инфраструктуру.

Хорошо, я готов согласиться даже на 50 тысяч жителей в Лобне   :s03:
Ссылка на мой отчёт про поездку в Париж есть в разделе путешествий оного форума, да впрочем и других полно. Зайдите и ознакомьтесь. После - видимо ищите ближайшую стену.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #667 : Декабря 11, 2010, 00:04:12 »
варвара, конечно, надо надеяться на лучшее, но и думать о том, как поднять детей,все же надо. Алерт, типичная позиция администрации и иже с ними-не хотите-не живите, не рожайте, не работайте. Только на кой они тогда нужны? Их задача как раз в том,чтобы хотели, и могли.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #668 : Декабря 11, 2010, 00:04:57 »
Саша - :
"Именных"!
Я имел в виду очень простую вещь: сквер или парк должен быть обозначен на плане города как таковый, т.е. иметь:
- выделенные границы (в Париже это ограждение, которое муниципальные служащие на ночь запирают - например);
- статус;
- поддерживаемую инфраструктуру.

Хорошо, я готов согласиться даже на 50 тысяч жителей в Лобне   :s03:
Ссылка на мой отчёт про поездку в Париж есть в разделе путешествий оного форума, да впрочем и других полно. Зайдите и ознакомьтесь. После - видимо ищите ближайшую стену.
нам до Парижей всяких ох как далеко, повторюсь что проблема крутиться не более чем в 10%  всего населения города с учётом той стороны ж/д. Результат будет нулевой.

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #669 : Декабря 11, 2010, 00:06:37 »
А я приду поснимать происходящее. И подпишусь, если будет что подписывать.
ИМХО, Лобне нужны парки. Если есть вопросы, как организован существующий - пинайте ногами Администрацию. Но вместо парка стоить халабуду - отстой полный.
В Париже тех же парков и скверов - больше 400(!). На 2 миллиона жителей.
Делим на число жителей Лобни, которое уверенно карабкается к 100 тысячам. Получаем что в ней должно быть 20 скверов и парков ("именных"). В наличии - пока что один, который жадные уроды хотят пустить под застройку. И несколько неоформленных зелёных зон, которые также попилят.
В Парижской агломерации проживает 9,8 млн человек.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #670 : Декабря 11, 2010, 00:07:25 »
Пипец, я угадала...  :)
[/quote]
Фу, как от чуткой женщины неприятно слышать такие вульгарные слова.
Это вы так за детей радуетесь? Или своим детям таким языком свое одобрение выражаете? Или это ваши дети вас таким словам научили (кажется, это молодежный эвфемизм, используемый вместо другого известного неприличного слова?    
После передачи мной кафе на нужды детей, я думал, вы будете благодарны мне за такой щедрый подарок.
Завтра с утра можете принимать кафе. Теперь оно принадлежит администрации города.
Так что я больше не владелец, увы.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #671 : Декабря 11, 2010, 00:09:39 »
Пипец, я угадала...  :)
Фу, как от чуткой женщины неприятно слышать такие вульгарные слова.
Это вы так за детей радуетесь? Или своим детям таким языком свое одобрение выражаете? Или это ваши дети вас таким словам научили (кажется, это молодежный эвфемизм, используемый вместо другого известного неприличного слова?    
После передачи мной кафе на нужды детей, я думал, вы будете благодарны мне за такой щедрый подарок.
Завтра с утра можете принимать кафе. Теперь оно принадлежит администрации города.
Так что я больше не владелец, увы.
[/quote]


Я про то, что Вы имеете отношение к этому заведению...
Обидели маленькую девочку....  :'(

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #672 : Декабря 11, 2010, 00:10:07 »
саша, на ваше да. У детей аллергия, гормональные проблемы. У старшего сына за плечами уже две попытки суицида. Причем бабушка и дед занимают отдельную комнату, потому как просто терпеть не могут молодых,что те не съезжают. Как вы думаете, третий ребенок будет счастлив?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #673 : Декабря 11, 2010, 00:12:33 »
саша, на ваше да. У детей аллергия, гормональные проблемы. У старшего сына за плечами уже две попытки суицида. Причем бабушка и дед занимают отдельную комнату, потому как просто терпеть не могут молодых,что те не съезжают. Как вы думаете, третий ребенок будет счастлив?
если нет условий для приличного содержания, воспитания и т.д. то нафига (мож и грубо, но других слов просто нет)плодить.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #674 : Декабря 11, 2010, 00:17:24 »
саша, на ваше да. У детей аллергия, гормональные проблемы. У старшего сына за плечами уже две попытки суицида. Причем бабушка и дед занимают отдельную комнату, потому как просто терпеть не могут молодых,что те не съезжают. Как вы думаете, третий ребенок будет счастлив?
если нет условий для приличного содержания, воспитания и т.д. то нафига (мож и грубо, но других слов просто нет)плодить.
Понятие условий у всех разное.Ну кто на что учился...