Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214704 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #645 : Декабря 10, 2010, 23:01:07 »
вспомните Шуру Балаганова, зачем ему понадобилось лезть к тетке в сумочку за трешкой?
зачем имея очень такое достаточное количество денег и депутатский мандат, человеку еще и пост в ТСЖ? зачем, зная, что безо всяких аукционов и обременений получишь любой кусок земли, хапать землю в городском парке? зачем????? чего еще не хватает???
а нет просто никаких ограничителей, только денежные знаки перед глазами....

в общем, надо совсем чуть чуть подождать и люди, которые и сейчас то никаких (ваще никаких) чувств к вам не испытывают, начнут плевать вам в след

О, появился сосед Букина, ща нас завалит его лозунгами... Или чего он тут тебе порекомендавал написать...


Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #646 : Декабря 10, 2010, 23:03:30 »
Экология конечно в нашем городе не ахти. В лесу за стадионом вообще водятся двухголовые ящерицы! А почему? Потому что самолёты пролетая к Шереметьево и от него сбрасывают отработанное топливо. Почему тогда не голосовать за то чтобы перенесли аэропорт?!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #647 : Декабря 10, 2010, 23:06:47 »
А я приду к сцене завтра. Те кто против застройки парка для меня оказались убедительнее.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #648 : Декабря 10, 2010, 23:07:46 »
Владимирович скажите, а Вы случайно никакого отношения к шашлычной или ресторану "берез. Роща"  не имеете?  :)
вы на почерк посмотрите! он же шеф повар! буковки похожи на шашлычки! ... а запах...
Точняк, а я и думаю чего он так переживает, а он работу просто боится потерять...  :s03:
у него в пруду наверное запасной мангал припрятан. пруд начнут облагораживать и мангал конфискуют.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #649 : Декабря 10, 2010, 23:08:04 »
самолёты пролетая к Шереметьево и от него сбрасывают отработанное топливо. Почему тогда не голосовать за то чтобы перенесли аэропорт?!
какой бред, типичное мнение обывателя.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #650 : Декабря 10, 2010, 23:08:12 »
Экология конечно в нашем городе не ахти. В лесу за стадионом вообще водятся двухголовые ящерицы! А почему? Потому что самолёты пролетая к Шереметьево и от него сбрасывают отработанное топливо. Почему тогда не голосовать за то чтобы перенесли аэропорт?!
давайте голосовать! когда назначим митинг? я прийду если будут раздавать деньги.
А ты бабайку попроси назначить митинг, он под чужим руководством хорошо такими делами занематься может, хотя это пожалуй ему будет не интересно... Его только личные неприязненные отношения к Артемьеву интересуют...  :)

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #651 : Декабря 10, 2010, 23:09:30 »
А я приду к сцене завтра. Те кто против застройки парка для меня оказались убедительнее.
а мы зато пригоним танки, и ваши доводы слушать не будем. тем более уже почти всё построено. сейчас ночью строители заканчивают стеныи крышу и завтра митинг будет проходить в зале для боулинга. кто отхватит самый тяжелый шар, тот и главный.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #652 : Декабря 10, 2010, 23:10:20 »
А я приду к сцене завтра. Те кто против застройки парка для меня оказались убедительнее.
А то глядишь и пол города торгашей. да забегаловок разорится. когда у людей появится более интересное место для посещения...  :)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #653 : Декабря 10, 2010, 23:10:26 »
я прийду если будут раздавать деньги.
сколько за душу  будут насыпать

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #654 : Декабря 10, 2010, 23:11:06 »
А я приду к сцене завтра. Те кто против застройки парка для меня оказались убедительнее.

я тоже приду. сомневаюсь, что это даст результат, но по крайней мере своё "фи" зафиксирую

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #655 : Декабря 10, 2010, 23:15:53 »
Владимирович скажите, а Вы случайно никакого отношения к шашлычной или ресторану "берез. Роща"  не имеете?  :)
вы на почерк посмотрите! он же шеф повар! буковки похожи на шашлычки! ... а запах...
Точняк, а я и думаю чего он так переживает, а он работу просто боится потерять...  :s03:
А мне показалось. строители боулинга бояться, что строить им в парке не придется. А  больше денюжек им заработать, увы, нечем, кроме как легкие у города оттяпывать потихоньку. Разве что в джеки-потрошители податься.
 :(
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн alert

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #656 : Декабря 10, 2010, 23:19:28 »
Бабайка оправданий как вы ждете не будет, просто не за что. У вашего разросшегося до безобразия самомнения и вседозволенности на этом форуме появился достойный противник и вас это бесит, понимаю вашу личную духовную травму по этому поводу.
Мне импонирует ваша параллель  с депутатом-единоросом, но в ланном случае вы снова просто пытаетесь играть по правилам инфовойны. Для вас наверное  это единственный способ доказать свою компетентность, состоятельность и остаться авторитетом для многих одурманеных вами форумчан.
Если вы думаете что умение общаться с клерками и админами присуще только депутатам-единоросам, или эти клерки и админы есть только в Лобне то это большая ошибка, просто надо общаться  в живую и слышать своих аппонентов тогда очень много вопросов   решаются сами собой.
Ваша транскрипция моих слов не верна, но очень выгодна вам сегодня и в данном месте, потому что это последний аргумент который у вас остался. Ведь вам очень надо создать образ плохиша, притом постараться связать его с предметом спора или дисскусии в негативном ракурсе.
Повторяю вам, вы снова ошиблись. Теряете форму и былую легкость. Столько промахов за три дня это говорит о вашей дезориентации.
Ну а если вы стесняетесь сказать честно и публично  почему вы не пошли на выборы, то я попробую ответить на этот вопрос. Просто вы четко понимаете что вам ничего не светит на них, я думаю вы даже не сможете собрать подписи для самовыдвижения. ну если сможете то ваш результат будет таким , что ваше безразмерное эго и самомнение этого не выдержит, ведь его надо будет очень сильно уменьшить. Лучше быть на форуме центровым и авторитетом, чем признаться себе в том, что за его рамками ты никого не интересуешь как личность.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #657 : Декабря 10, 2010, 23:24:21 »
...
Бабайка оправданий как вы ждете не будет, просто не за что. У вашего разросшегося до безобразия самомнения и вседозволенности на этом форуме появился достойный противник и вас это бесит, понимаю вашу личную духовную травму по этому поводу.
...

вот  это самооценка !  ;D успехов в развитии

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #658 : Декабря 10, 2010, 23:25:22 »
...
Бабайка оправданий как вы ждете не будет, просто не за что. У вашего разросшегося до безобразия самомнения и вседозволенности на этом форуме появился достойный противник и вас это бесит, понимаю вашу личную духовную травму по этому поводу.
...

вот  это самооценка !  ;D успехов в развитии
Сам себя не похвалишь....

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #659 : Декабря 10, 2010, 23:26:51 »
О, появился сосед Букина, ща нас завалит его лозунгами... Или чего он тут тебе порекомендавал написать...


Александра и Лариса,
я давно не являюсь соседом г-на Букина и г-на Дуки
если бы восхождение в политику Ларисы не было столь стремительным, и если бы она почаще интересовалась народным мнением как депутат, она бы знала, что с г-ном Букиным меня ну совсем ничего связывать не может

и, Лариса, пожалуйста озвучьте, хоть одну причину для "личных неприязненных отношений" к г-ну Артемьеву (мне даже не понятно, к папе или к сыну)

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...