Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 214784 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #480 : Декабря 10, 2010, 01:08:43 »
Я не видел
Да ты вобще, похоже ни кого кроме себя не видишь...
ждал, ждал когда начнется дискурс в духе "по морде дам, умный нашелся". Дождался.
Значит аргументы кончились. Что ж - печально.
И я с Вами на брудершафт не пил - не надо "тыкать".
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #481 : Декабря 10, 2010, 01:11:08 »
http://lobnya.ru/maps/genplan/

Не пашет ссылка...

А Вы добавьте net после lobnya пер точкой--глядишь, и запашет...
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #482 : Декабря 10, 2010, 01:11:19 »
Значит аргументы кончились. Что ж - печально.
аргументы кончились у тебя, неизвестный господин... и причем давно, потому как ты заладил как попугай -" я не видел, Я не видел..." глаза открой по городу проеха/пройди, глядишь и увидишь...

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #483 : Декабря 10, 2010, 01:14:46 »
Значит аргументы кончились. Что ж - печально.
аргументы кончились у тебя, неизвестный господин... и причем давно, потому как ты заладил как попугай -" я не видел, Я не видел..." глаза открой по городу проеха/пройди, глядишь и увидишь...
раз народ в Лобне не волнуется - всё хорошо, значит. Народу нравится и ладно. Это Вы, уважаемый, придумали здесь какие-то городские проблемы и пытаетесь подорвать авторитет Администрации.Непонятно зачем.     
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #484 : Декабря 10, 2010, 01:18:27 »
Значит аргументы кончились. Что ж - печально.
аргументы кончились у тебя, неизвестный господин... и причем давно, потому как ты заладил как попугай -" я не видел, Я не видел..." глаза открой по городу проеха/пройди, глядишь и увидишь...
раз народ в Лобне не волнуется - всё хорошо, значит. Народу нравится и ладно. Это Вы, уважаемый, придумали здесь какие-то городские проблемы и пытаетесь подорвать авторитет Администрации.Непонятно зачем.    
На про придумывай еще отмазок, о том что мы все тут придумываем всякие проблемы в городе, отвлекаем вас от архиважного мастурбированиязанятия, думать о народе...
короче по мастурбируй с турбонадувом на досуге... глядишь действиетельно ценные мысли появяца..

Бан 3 дня.
Для начала.
Штирлиц.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #485 : Декабря 10, 2010, 01:23:38 »
Уважаемые модераторы, имеется ли возможность забанить уважаемого пользователя V.N. согласно пункту 4 -му правил форума? Или на "уважаемых" ветеранов правила не распространяют и они могут оскорблять участников форума
"4. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации".
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #486 : Декабря 10, 2010, 01:25:51 »
Уважаемые модераторы, имеется ли возможность забанить уважаемого пользователя V.N. согласно пункту 4 -му правил форума? Или на "уважаемых" ветеранов правила не распространяют и они могут оскорблять участников форума
"4. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации".
аргументы кончились ?

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #487 : Декабря 10, 2010, 01:28:50 »
Я не видел
Да ты вобще, похоже ни кого кроме себя не видишь...
да хватит уже на него гнать. он же глумится чтоб народный гнев направить в положительное русло. это метод от обратного. ты на него не правильно реагируешь потому что понимаешь его буквально.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #488 : Декабря 10, 2010, 01:33:17 »
Спокойной ночи Всем!  ;)

Если был излишне резок, прошу прощени. :s10: :s98: :s95: :s10:

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #489 : Декабря 10, 2010, 02:46:35 »
Горожане! А всё-таки, кто-нибудь подскажет: зачем 53 сотки земли в парковой зоне в центре города надо укатать под асфальт? Кто в городе даёт такие разрешения? Вообще странно, как можно рассуждать на эту тему и тратить на эту застройку деньги... Пир во время чумы, блин...

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #490 : Декабря 10, 2010, 03:15:15 »
Горожане! А всё-таки, кто-нибудь подскажет: зачем 53 сотки земли в парковой зоне в центре города надо укатать под асфальт? Кто в городе даёт такие разрешения? Вообще странно, как можно рассуждать на эту тему и тратить на эту застройку деньги... Пир во время чумы, блин...
Последние открытые слушания по этому проекту проходили 29 апреля ( если не ошибаюсь) прошлого года -  - очень разумно подобранно было время администрацией - накануне праздников майских.. со слов знакомой, которая там была - активных противников было очень мало - т.к. просто не было инфы о проводимых слушаниях..Проект был подписан. С тех пор прошло 1,5 года, и сейчас, когда парк обнесли забором народ зашевелился. я тогда узнала о прошедших слушаниях - уже когда они прошли, увы.. :(

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #491 : Декабря 10, 2010, 09:53:04 »
только бы сделали действительно то что обещают.
Обалдеть.... Только в центральном навскидку: 8 салонов красоты и парикмахерских. Ишшо надо??????

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #492 : Декабря 10, 2010, 10:03:59 »
Горожане! А всё-таки, кто-нибудь подскажет: зачем 53 сотки земли в парковой зоне в центре города надо укатать под асфальт? Кто в городе даёт такие разрешения? Вообще странно, как можно рассуждать на эту тему и тратить на эту застройку деньги... Пир во время чумы, блин...
Последние открытые слушания по этому проекту проходили 29 апреля ( если не ошибаюсь) прошлого года -  - очень разумно подобранно было время администрацией - накануне праздников майских.. со слов знакомой, которая там была - активных противников было очень мало - т.к. просто не было инфы о проводимых слушаниях..Проект был подписан. С тех пор прошло 1,5 года, и сейчас, когда парк обнесли забором народ зашевелился. я тогда узнала о прошедших слушаниях - уже когда они прошли, увы.. :(
а вот и неправда. инфа от тех слушаниях была размешена в газете и на сайте, ну и по тв обычно идет,хотя могу ошибаться.  как тут писали уже: вам нужно в ящик почтовый приглашение бросить? социальная активность наших граждан начинает проявляться уже постфактум. Обманули, обокрали и т.п. намного легче кричать, чем сходить, послушать и протестовать по делу и по закону или просто выйти на субботник в парк, обустроить его.

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #493 : Декабря 10, 2010, 10:11:58 »
...Кто в городе даёт такие разрешения? ...

Артемьев Павел Александрович1968 г.р.
(фото с Яндекса, на городском сайте фото нет)

1. Депутат Совета города Лобня по избирательному округу № 4 http://www.lobnya.ru/content/view/607/138/

2. Председатель комиссии по вопросам архитектуры и строительства http://www.lobnya.ru/content/view/603/137/

3. Член парии «Единая Россия» http://www.lobnya.ru/content/view/2075/34/1/4/

4. Генеральный директор ОАО «Лобненская городская строительная компания», «ЛОСК» http://www.lobnya.ru/content/view/2046/34/

5. Награжден знаком отличия "За заслуги перед городом Лобня" (прим. кавычки - в оригинале) за высокие достижения и большой вклад в развитие города Лобня, благотворительную и иную деятельность на благо его населения. http://www.lobnya.ru/content/view/27/161/

Пресслужба выражает официальное мнение администрации: http://www.lobnya.ru/content/view/2909/117/
Цитировать


Необходимо отметить, что размещение и разработка проекта, осуществлялась в соответствии с действующим градостроительным законодательством, с проведением публичных слушаний 30 апреля 2009 года.
 
На наш взгляд, очень важно и то обстоятельство, что строительство объекта будет осуществлять лобненская строительная организация ОАО «ЛОСК», зарекомендовавшая себя за много лет работы как одна из добросовестных и профессионально ответственных организаций.

Это даёт основание быть уверенным, что в ближайшем будущем, город получит еще одно общественное, социально важное здание достойного уровня. Пресс-служба Администрации

Публичные слушания по вопросу строительства этого центра проходили несколько раз, и каждый раз неудачно.

Специально назначив очередные слушания на 30 апреля 2009 года (накануне майских праздников, когда все разъезжались на дачи) чиновники его наконец протащили. С бюрократической точки зрения теперь все правильно. Жителям города остается теперь добиваться отмены этого решения. Администрация города очень рада, что обвела своих жителей вокруг пальца.
  
Горожане сделают свои выводы, что они получат, а чего лишатся и как ведут себя чиновники по отношению к жителям..

Этот участок парка (или весь парк) может уже и не принадлежит городу и его жителям, он теперь «землеотвод», доходы от его эксплуатации будут идти в частный карман.


Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #494 : Декабря 10, 2010, 10:16:23 »
а вот и неправда. инфа от тех слушаниях была размешена в газете и на сайте, ну и по тв обычно идет,хотя могу ошибаться.  как тут писали уже: вам нужно в ящик почтовый приглашение бросить? социальная активность наших граждан начинает проявляться уже постфактум. Обманули, обокрали и т.п. намного легче кричать, чем сходить, послушать и протестовать по делу и по закону или просто выйти на субботник в парк, обустроить его.
И хорошо, что она начинает вообще проявляться.... Ничего еще не поздно. И если к проблеме привлечь внимание-то никакого семейного центра не будет!
А вообще у всех своя работа? Не так ли? Я зарабатываю деньги, чтобы кормить своих детей и у меня есть свой круг обязанностей. У мэра города, прокуратуры, архитектора города-свои.
Хотелось бы, чтобы и они работали не по по принципу бери больше, клади дальше. И следили за выполнением законов, пеклись облагоустройстве города и т.д. и я не должна их бесконечно контролировать. Вот когда события начинают за рамки выходить, то нужно, чтобы народное мнение было услышано и надо просто меньше молчать. проект в Химках тоже был готов и вырубка леса началась уже. Но люди отстояли СВОЕ право на остатки зелени и чистого воздуха, хотя все документики были готовы. И в Москве полетели начальственные головы... И в Лобне не надо молчатью. И не муссируйте постоянно мысль: где вы были? Еще ничего не построено и ничего не потеряно!