Автор Тема: застройка ПАРКА!  (Прочитано 213815 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #120 : Декабря 06, 2010, 11:11:12 »
все зависит от того, ЧТО на самом деле построят.

а что помешает владельцу здания сдать помещения под бордель?

хотелось бы. в городе ни одного борделя нет. приличным людям отдохнуть не где.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #121 : Декабря 06, 2010, 12:23:05 »
Сегодня шел  через парк из Букино на станцию. Пешком полезно ходить. Но  дорожка уперлась в новый зеленый забор. :( Забор построен качественно - ровно. Но очень хотелось бы видеть плакатик какой нибудь на заборе типа:объкт строит ОАО Рога и Копыта. Здесь будет город сад. прораб Харитонов У.Я. и телефон контактный. по которому граждане города Лобня смогли бы выразить свою признательность.  :-\

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #122 : Декабря 06, 2010, 13:14:33 »
Вообще-то собачья площадка - это не туалет, туда ходят, чтобы собака могла побегать без поводка, пообщаться с другими собаками, поупражняться на всяких сооружениях типа бревен и норок.. Поэтому по идее то надо и площадки, и пакетики с совками, потому как это для разных целей.
А то, что парк не заповедник-это жалко, должен же в городе быть хоть один зеленый уголок. Деятельность парка-возможность погулять, подышать, зимой на лыжах покататься, птиц посмотреть. А центра, скорей всего, опять накормить каким-нибудь фастфудом, запудрить моск и вытянуть денег. Таких объектов у нас куда ни плюнь -попадешь, а чтобы отдохнуть на природе скоро придется в какую-нибудь Тверскую область ехать  :(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #123 : Декабря 06, 2010, 13:25:22 »
а чтобы отдохнуть на природе скоро придется в какую-нибудь Тверскую область ехать  :(
Тоже не айс,особенно этим летом было к волге не подойдешь люди сами плескаются и машины моют.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #124 : Декабря 06, 2010, 14:33:31 »
фастфуд не помешает. вообщето строительство идет не в парке а на отшибе где нет деревьев. надо облагораживать территорию. если сооружение будет сопутствовать отдыху в парке, то почему нет? ну будет там боулинг предположим.

вообще конкретно рассуждать за или против строительства достаточно странно, не зная что же реально там строится.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #125 : Декабря 06, 2010, 15:41:26 »
фастфуд не помешает
Не знаю. На мой взгляд подобных заведений уже достаточно...А потом ну не очень ли жирно под фаст фуд выделять место в центре города на территории городского парка?
надо облагораживать территорию. если сооружение будет сопутствовать отдыху в парке, то почему нет
Согласно -территорию нужно облагораживать. Только почему-то уверена, что это строительство наш парк совсем не облагородит. Дорожки не вымостят, болотца не осушат, пруд не облагородят.... И какие мы все разные: я вот не могу понять: как может некое сооружение способствовать отдыху в парке? Я в парк иду за свежим воздухом, за травкой-муравкой.... Для боулинга уверена, что можно найти другое место...

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #126 : Декабря 06, 2010, 15:46:30 »
Там и деревьев-то нет, непонятно из-за чего весь сыр-бор. :-\ Там вечное болото на месте стройки. Если там построят какой-либо досуговый центр, то будет здорово. А карусели, извините, надо как-то разбавить - одно и то же из года в год. Лично у меня совсем нет настроения в этой части парка гулять, там одни дорожки усеянные собачьими отходами.

Оффлайн ася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #127 : Декабря 06, 2010, 16:18:47 »
Лучше бы построили новый детский сад на этом месте. Пусть даже с платными группами, группами развития для детей,
погулял в парке, сходил на развивалки и все довольны. :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #128 : Декабря 06, 2010, 16:20:50 »
ну может и будет что подобное - зависит от наличия желающих и цены аренды, имхо.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #129 : Декабря 06, 2010, 16:30:00 »
Там вечное болото на месте стройки.
Вы уверены, что это болото не сместится например ближе в парк? А у сцены самое гуляние-полно мамочек с детишками. строительство идет в 50-100 метрах от эстрады...

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #130 : Декабря 06, 2010, 17:31:48 »
Там вечное болото на месте стройки.
Вы уверены, что это болото не сместится например ближе в парк? А у сцены самое гуляние-полно мамочек с детишками. строительство идет в 50-100 метрах от эстрады...
я думаю, что землю осушат. стройка все же

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #131 : Декабря 06, 2010, 17:35:45 »
слушайте... мне ещё в детстве все эти карусели уже надоели. мы стоим на месте. наш парк не развивается.

реально строют там где вообще пустырь был. там никто не ходил никогда! так было всегда пока я себя помню с самых ранних лет. а парк то вообще не трогают. а зря. давно пора его облагораживать, осовременивать. а что хорошему месту в центре города зря пропадать? наоборот надо эту пустош и болото осваивать. и чем раньше освоют, тем красивее и интересннее у нас будет.

а что толку жаловаться? легко жаловаться, но сложно предложить что-то стоящее взамен. хотябы один из вас может четкий адекватный проект стройки выложить сюда против чего конкретно он возражает?

а то похоже знаете на что? вот мы там ходили, а теперь там забор. давайте возражать. и вот недовольные жизнью понабежали.

это всё не конструктивно. вот я, например, в раздел авто-мото выложил конкретное предложение КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ДОРОГ. так что? никто не поддержал! ни одного адекватного человека в мою поддержку! все только способны жаловаться и гневиться на чиновников.

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44438.0

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #132 : Декабря 06, 2010, 17:36:45 »
Лучше бы построили новый детский сад на этом месте.
ну-ну! что за наивность!
детские сады доход не приносят! нафига их строить! а вот всякий ТЦ, жилые дома, гаражи и т.д. приносят прибыль! вот их то у нас в избытке!

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #133 : Декабря 06, 2010, 17:40:00 »
лишние гаражи и торговые центры тоже никому не нужны. я не думаю что в центре города строить садик это лучший вариант.

центр города на то и центр чтоб там собирались люди и могли отдохнуть. у нас в районе парка уже 30 лет ничего не меняется. надо идти на встречу людям.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: застройка ПАРКА!
« Ответ #134 : Декабря 06, 2010, 17:41:04 »
лишние гаражи и торговые центры тоже никому не нужны. я не думаю что в центре города строить садик это лучший вариант.
про садик я сказал вообще про город в целом.