Автор Тема: Дороги в Лобне  (Прочитано 18673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #90 : Октября 27, 2010, 19:51:57 »
таких ублюдочных дебилоидов надо пожизненно к дорожным работам приговаривать,ибо стоимость крошки,которую ети мудланы намеревались продать с целью "обогащения" ничтожна в сравнении со стоимостью восстановления искореженного полотна, и хз кто и когда теперь выделит круглую сумму на приведение его в божеский вид, а всё ето время огромное количество людей,ездящих там ежедневно ,будут подвергаться опасности из-за етих генетических уродцев,тем паче не за горами зима и гололёды !  >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #91 : Октября 28, 2010, 08:14:27 »
ЗАто благодаря этим товарищам, человек что живет слева перед перездом (как ехать к дмитровке) себе замечательную парковку крошкой зделал  :s03: Наверно откупились что б он шум не поднимал  ^_^
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #92 : Октября 28, 2010, 17:54:01 »
А я то думал какой крошкой мне переулок делают... А они ее с Центральной срезают...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #93 : Октября 29, 2010, 08:06:48 »
Дык отож, если церберов подкормить чутка, то сколько вынести можно?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Strong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 4
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #94 : Ноября 16, 2010, 20:04:53 »
Гы-Гы
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/11/16/1609965

Проехать по мосту над железной дорогой можно будет только за деньги
 
В Московской области будут строить виадуки над железнодорожными путями, но проезд по ним будет платным. Соответствующее соглашение с подмосковными властями уже подписано. Об этом написал в своем персональном блоге президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин. «Мы намерены реализовывать эти проекты на долевых началах, привлекая частных инвесторов, и затем эксплуатировать на коммерческой основе. Это мировая практика. Желающие поучаствовать, кстати, уже есть», – сообщил он, добавив, что бесплатная альтернатива в виде традиционного переезда в одном уровне с железнодорожными путями будет сохранена.




В. Якунин считает, что строительство переездов над железной дорогой не только уменьшит пробки на подмосковных дорогах, но и существенно повысит безопасность. «Автомобилисты подъезжают под закрытые шлагбаумы, едут на дорожные барьеры и т. д. В результате каждый год гибнут сотни человек», – пишет глава РЖД, признавая, что одних мер по обустройству переездов для улучшения ситуации недостаточно. Вместе с тем он призвал автомобилистов быть внимательнее, ведь по статистике ГИБДД до 95% аварий на переездах происходит по вине самих людей

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #95 : Ноября 16, 2010, 21:42:51 »
LOL!   ;D  >:D
Мда... Страна непуганных дебилов...   :o
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #96 : Ноября 16, 2010, 23:42:25 »
А что в Лобне есть дороги? Это я к названию темы.


Проехать с детской коляской вообще проблема, я иногда думаю, что голова оторвется у ребенка с такими дорогами. А уж про съезды/заезды на тротуары и бордюры - вообще отдельная песня.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #97 : Ноября 16, 2010, 23:46:28 »
Вооот, теперь и ты ощутила? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ЗЛАТА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #98 : Ноября 17, 2010, 10:00:10 »
А из машины ничуть не лучше дорога представляется:позавчера была на поляне-чуть колеса не лишилась-на конечном автобусном кругу прямо посреди дороги открытый колодец,абсолютно ничем не огороженный,без каких-либо предупредительных знаков.На улице темно при этом,освещение близко к нулю-так пришлось по тормозам дать,у детей тоже головы еле удержались на месте :s03:Благо,что пристёгнуты были.Не знаю,может туда кто и попал ненароком...

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #99 : Ноября 17, 2010, 11:02:02 »
А почему ул.Пушкина и ул.Центральная - назвать то дорогами страшно, а паралельные им Лермонтова и Туголукова - очень даже нечего, один район то ведь
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #100 : Ноября 17, 2010, 11:09:04 »
Потому что на лермонтова и туголукова не строили несколько лет подряд и машины грузовые не ездили.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #101 : Ноября 17, 2010, 11:18:16 »
по поводу стройки - может быть, а вот грузовые ездят, да и автобусы тоже
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #102 : Ноября 17, 2010, 11:21:21 »
Все равно поток несопоставим. Кстати центральная поприличней, а вот пушкина вообще аут.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #103 : Ноября 17, 2010, 12:11:01 »
Вооот, теперь и ты ощутила? :)

Да уж, не то слово ощутила. Вот тех бы, кто отвечает за дороги, отправить с коляской на прогулку, чтобы на себе прочувствовали прелесть бордюров и дорог.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Дороги в Лобне
« Ответ #104 : Ноября 17, 2010, 12:11:39 »
Это ты еще магазины не ощущала. Хотя вон в атаке столбики поставили таки :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!