Автор Тема: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?  (Прочитано 6324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #15 : Октября 21, 2010, 15:55:02 »
Пусть тот, кто это сделал, разделит темы, первый пост начала агуста можно вовсе удалить.
Северное сияние пусть вернет на место и эту ветку всю можно будет сносить.
Ну теперь, после того, как внимание было успешно привлечено, можно сделать следующее: первый пост, который совсем не актуальный, отредактировать до пустого, остальные "лишние" - просто удалить, название темы во всех постах отредактировать до единообразия. По идее в настоящее время любой простой пользователь имеет такую возможность (тем более что мотивировка Ваших действий уже изложена в данной теме). И вот уже абсолютно актуальная тема в вашем распоряжении.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #16 : Октября 21, 2010, 15:55:55 »
Не надо прикрывать свою хитрожопость овечьей личиной :) Ссылка из северного сияния ведет на сайт с рекламой турагентства. Тема из путешествий была перемещена модератором того раздела в  коммерческий. Я считаю что совершенно справделиво. Я, будучи модератором коммерческого раздела, объединила все темы в одно, ибо все это по сути естьреклама турагентства ну и + хвасты фотками.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #17 : Октября 21, 2010, 16:05:40 »
Не надо прикрывать свою хитрожопость овечьей личиной :) Ссылка из северного сияния ведет на сайт с рекламой турагентства. ...
Я тоже зашла, + 1.
Кстати, нафиг-нафиг услуги от таких мало того, что самых-умных, так еще и возмущающихся тем, что кто-то оказался умнее, причем не стесняющихся в своем якобы праведном возмущении уничижительных словестных оборотов. Такое путешествие устроят, что мало не покажется. :)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #18 : Октября 21, 2010, 16:12:32 »
Не надо прикрывать свою хитрожопость овечьей личиной :) Ссылка из северного сияния ведет на сайт с рекламой турагентства. ...
Я тоже зашла, + 1.
Кстати, нафиг-нафиг услуги от таких мало того, что самых-умных, так еще и возмущающихся тем, что кто-то оказался умнее, причем не стесняющихся в своем якобы праведном возмущении уничижительных словестных оборотов. Такое путешествие устроят, что мало не покажется. :)
User2107, по ходу тебя скоро забанят!  ;D

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #19 : Октября 21, 2010, 16:19:31 »
Российский туризм возрождается...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #20 : Октября 21, 2010, 16:21:12 »
он всегда был развит. то в Сибирь, то в Магадан.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #21 : Октября 21, 2010, 17:32:22 »
Господа, может быть я чего-то не понимаю, но есть на форуме специальная ветка "Услуги", в которой можно бесплатно предлагать и рекламировать свои услуги...
...не понимаете, пользоваться можете.
Есть какая-то управа на самодурство модераторов официального сайта города, или они полноправные распорядители и неугодные форумчане должны смириться, или уйти на другие ресурсы?
Если рекламируете туруслуги с описанием, то не проще разместить одно простое объявление, а "отзывы" оставлять в разделе о туризме? И почему рассказ о северном сиянии должен быть в "Услугах"? Тема будет рассмотрена попозже, разделим и подправим, если есть необходимость. Шума поднимать не стоило - могли и в лс написать.

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #22 : Октября 21, 2010, 21:28:31 »
Не надо прикрывать свою хитрожопость овечьей личиной :) Ссылка из северного сияния ведет на сайт с рекламой турагентства. Тема из путешествий была перемещена модератором того раздела в  коммерческий. Я считаю что совершенно справделиво. Я, будучи модератором коммерческого раздела, объединила все темы в одно, ибо все это по сути естьреклама турагентства ну и + хвасты фотками.
А не  ты ли именно этим и занимаешься:пытаешься овечью шкурку на себя натягивать. Нет?
Сразу смелости не хватило признаться в собственной глупости?

Камень в мой огород, я уже не модерирую. Возможно новый модератор разрешит Вам пиарить свое турагентство любым удобным способом :)

Пойми,  воительница с мельницами, все здесь знают, что я работаю в туризме.
И я этого не скрываю.
А кто-то из достаточно активных и уважаемых участников лобненских форумов уже воспользовались услугами моего агентства.

Поэтому тупо брать и лепить несколько совершенно разных тем в одну, как бы (на самом деле, ну хочется тебе сделать гадость раздражающему тебя человеку, вот и сделала)  восстанавливая справедливость - это, по меньшей мере глупо!

Хитрожопость говоришь?

Может оно и так, но знаешь, что народ говорит?

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

А тебе спасибо!
Это только благодаря твоей глупости у меня появляется столько хитрожопости.
Вон какой повод дала для пиара агентства.
Представляешь сколько человек, которые раньше и думать не думали, что можно вот так запросто слетать в Грецию, купить шубу и в "Услуги" не заходили, теперь прочитали эти постики?


Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #23 : Октября 21, 2010, 21:40:00 »
Господа, может быть я чего-то не понимаю...

По поводу раздела "Путешествия и туризм" мы с Вами беседовали в личке 24 июля, 8, 9 и 10 августа.
Отсортируйте свою личку по датам или по адресатам.
Мы с Вами тогда в итоге пришли к общему знаменателю.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #24 : Октября 21, 2010, 21:42:27 »
Так именно так все и было, пока бывшему модератору не пришло в голову слепить три темы в одну, из-за чего весь сыр-бор и разгорелся!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #25 : Октября 21, 2010, 21:54:44 »
Так именно так все и было, пока бывшему модератору не пришло в голову слепить три темы в одну, из-за чего весь сыр-бор и разгорелся!

Ясненько, звиняйте.
Тут я не при делах.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #26 : Октября 21, 2010, 22:00:32 »
Так именно так все и было, пока бывшему модератору не пришло в голову слепить три темы в одну, из-за чего весь сыр-бор и разгорелся!
Вынудил.
 Читаем правила коммерческого раздела:
 3) В случае, если вам необходимо разместить несколько однотипных объявлений (типа "продам дом1, квартиру2, магазин3" или "предлагаю услугу1, услугу2, услугу3" или "нужен грузчик, плотник, дворник", "продаются стол, стул, комод, зеркало" и т.д.) - не нужно заводить несколько тем. Разместите одно объявление и перечислите в нем все, что хотите предложить или в чем нуждаетесь.
По необходимости "апайте" его, попутно добавляя новые пункты, удаляя или редактируя старые.


Так что модератор действовал вполне в соответствии с правилами раздела. Еще вопросы будут?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #27 : Октября 22, 2010, 07:16:38 »
Да тут один товарищ недоволен, что его коммерческое "бытописание" слили в одну тему. ИМХО, просто нужно разделять: реклама - пусть идёт как реклама, а интересные посты - как интересные посты, без коммерческих вставок. Лично меня тема про северное сияние в своё время покоробила именно подобной туфтовой ссылкой. Пойти туда я не пошёл, ибо увидел, куда она ведёт.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #28 : Октября 22, 2010, 08:32:03 »
Камень в мой огород, я уже не модерирую. Возможно новый модератор разрешит Вам пиарить свое турагентство любым удобным способом :)
Ого! А что случилось то...  ???
с добрым утром... это случилось еще несколько дней назад. Модератор обязан бывать на форуме и быть в курсе дел творящихся на нем.
Так что ты теперь вполне попадаеш под статью по которой разжаловали Верт_ру
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как бороться с валюнтаризмом модераторов?
« Ответ #29 : Октября 24, 2010, 00:00:27 »
Господа, может быть я чего-то не понимаю, но есть на форуме специальная ветка "Услуги", в которой можно бесплатно предлагать и рекламировать свои услуги.

Все нормально пользуются этой веткой.
Все, кроме меня.

Нашим заумным модераторам вдруг взбрело в голову объеденить все мои посты: старый, утративший свою актуальность, размещенный во время задымления и летних лесных пожаров, актуальный, предлагающий туры в Грецию за шубами и вообще ничего не предлагающий постик, где я рассказываю об увиденном мной северном сиянии  в один, под названием "турагентство"

Это идиотизм, или издевательство?


Это СПАРТААААА!!!!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker