Автор Тема: Аренда жилья - "Русские снимут" , " Только славянам"  (Прочитано 18217 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

 В т.ч. Отдельный договор на ремонт квартиры.
А это что за зверь такой? В типовом про ремонты вполне прилично написано , зачем еще-то один понадобился?
Отдельно типовой договор.
С кем и о чем? О ремонте что ли ? и у нотариуса? :o

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
вопрос был поставлен не о причинах таких объявлений... а о том почему в нашем мегатолерантном осударстве, возможны подобные объявления которые претят всем моральным нормам многонационального государства и статье 282 УК РФ
Претят,  не значит противоречат. Сдаю кому хочу. И вообще хочу - сдаю, а не  хочу - не сдаю....
Это все равно, что джыгиды придут и попытаются заставить меня сдать мою же квартиру (даже если я и не собирался этого делать) под угрозой 282 ук рф за то, что я тупо не хочу никому ничего сдавать.

Частная собственность - это право, а не обязанность
Укушу!  ^_^

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

А это что за зверь такой? В типовом про ремонты вполне прилично написано , зачем еще-то один понадобился?
Нотариус что ли? Чего хочешь? Тебе договоры отсканировать показать?

Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 Я уточняю с кем и о чем был второй договор:
Договор основной, но добавили свои пункты. В т.ч. Отдельный договор на ремонт квартиры.
вот этот момент собственно.


Тебе договоры отсканировать показать?

Зачем мне ваш скан, если как вы пишете, ваш второй договор тоже типовой:


 В т.ч. Отдельный договор на ремонт квартиры.
А это что за зверь такой? В типовом про ремонты вполне прилично написано , зачем еще-то один понадобился?
Отдельно типовой договор.

P.S. Цитату оформите правильно, пожалуйста.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский




Не нарывайся, нахамлю. Я не юрист. А ты что такая умная как La Fleur


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я уточняю с кем и о чем был второй договор:
Договор основной, но добавили свои пункты. В т.ч. Отдельный договор на ремонт квартиры.
вот этот момент собственно.


Тебе договоры отсканировать показать?

Зачем мне ваш скан, если как вы пишете, ваш второй договор тоже типовой:


 В т.ч. Отдельный договор на ремонт квартиры.
А это что за зверь такой? В типовом про ремонты вполне прилично написано , зачем еще-то один понадобился?
Отдельно типовой договор.

P.S. Цитату оформите правильно, пожалуйста.
Как хочу так и оформляю не приставай
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Почему, когда читаешь подобные объявления, непременно увидишь следующие дополнения: "Русские снимут" или " Только славянам". Ведь мы же должны быть терпимыми к другим...
Да ты дурак, чи ни?  ??? Сдай попробуй нерусям - засрут всю квартиру или еще кишляк туда позовут жить.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...

Это все равно, что джыгиды придут и попытаются заставить меня сдать мою же квартиру (даже если я и не собирался этого делать) под угрозой 282 ук рф за то, что я тупо не хочу никому ничего сдавать.

Частная собственность - это право, а не обязанность
берёза,ходор и чичваркин тоже так думали, - им легко доказали обратное.... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
С другой стороны если сдается квартира где не было ремонта лет 30 и мебель с помойки - вряд ли можно ожидать что ее снимет нормальная и платежеспособная российская семья.
 А таких квартир  на рынке арендного жилья наверное 80%. Вот и контингент соответствующий такое жилье как правило снимает..

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
С другой стороны если сдается квартира где не было ремонта лет 30 и мебель с помойки - вряд ли можно ожидать что ее снимет нормальная и платежеспособная российская семья.
 А таких квартир  на рынке арендного жилья наверное 80%. Вот и контингент соответствующий такое жилье как правило снимает..
бывают ситуации что и в такую пойдёшь.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
+1
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
С другой стороны если сдается квартира где не было ремонта лет 30 и мебель с помойки - вряд ли можно ожидать что ее снимет нормальная и платежеспособная российская семья.
 А таких квартир  на рынке арендного жилья наверное 80%. Вот и контингент соответствующий такое жилье как правило снимает..
может снять нормальная, но за меньшую плату
Я бы например сняла лучше дешевле. А мебель и отмыть можно.Для меня это не проблема. А ремонт вообще не имеет значения.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
 а мне почему-то всегда хотелось жить в человеческих условиях..

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
а мне почему-то всегда хотелось жить в человеческих условиях..
Дык всем хочеться, но обстоятельства бывают выше желаний-возможностей.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В моем понятии отсутствие ремонта - это старые обои, старый линолему и тд. Причем здесь нечеловеческие условия? Или цвет обоев и их новизна так важны? Плохие условия - это прогнивший пол, вонизм,отломанные двери и т п. Вот это нечеловеческие :s03:. А так  -  как может цвет обоев помешать жить?