Автор Тема: Аренда жилья - "Русские снимут" , " Только славянам"  (Прочитано 18215 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

  Досталось не нахаляву, а по праву наследования.
Поэтому и живут в квартирах по 3 семьи, а бабушкины, дедушкины сдают. Еще и претензий море. Так тогда не плачьте. Получили деньги - сделайте ремонт, купите, что не работает. А то еще в суды и т.д.


 Лично Вам здесь кто-нибудь предъявлял претензии? И вообще некоректно в таком повелительном тоне указывать людям что и как им делать, в противном случае Вам укажут в каком направлении держать путь
 P.S. Лично я ничего не сдаю, в своей квартире проживаю одной своей семьей
[/quote]
Ну и почему тогда такая реакция? В предвкушении будущего.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0

  Досталось не нахаляву, а по праву наследования.
Поэтому и живут в квартирах по 3 семьи, а бабушкины, дедушкины сдают. Еще и претензий море. Так тогда не плачьте. Получили деньги - сделайте ремонт, купите, что не работает. А то еще в суды и т.д.


 Лично Вам здесь кто-нибудь предъявлял претензии? И вообще некоректно в таком повелительном тоне указывать людям что и как им делать, в противном случае Вам укажут в каком направлении держать путь
 P.S. Лично я ничего не сдаю, в своей квартире проживаю одной своей семьей
Ну и почему тогда такая реакция? В предвкушении будущего.
[/quote]

Реакция вызвана категоричностью Ваших суждений, а мое будущее Вас никоем образом не касается

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский


Реакция вызвана категоричностью Ваших суждений, а мое будущее Вас никоем образом не касается
[/quote]
ИМею право на свое мнение. А ваше право, соглашаться или нет. А вот хамить не нужно.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

ИМею право на свое мнение. А ваше право, соглашаться или нет. А вот хамить не нужно.
Мышундрик, у вас большой опыт успешной сдачи недвижимости и вы хотите с нами им поделиться, или так потрепаться ни о чем?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Злые вы все :s03:

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Мышундрик и Ира, научитесь наконец-то цитировать  ^_^

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  А в чем выражается мое хамство?

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

ИМею право на свое мнение. А ваше право, соглашаться или нет. А вот хамить не нужно.
Мышундрик, у вас большой опыт успешной сдачи недвижимости и вы хотите с нами им поделиться, или так потрепаться ни о чем?
Опыт не большей, но есть. Идете к нотариусу, заключаете договор. Просите соседей присматривать за жильцами. Если возникает проблема, сообщать. Не поняла иронии?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Идете к нотариусу, заключаете договор. Просите соседей присматривать за жильцами. Если возникает проблема, сообщать.
В чем преимущество для вас нотариального договора? Вы по типовому договору сдаете или заключаете свой? Если свой, то какие дополнительные пункты вносите? Соседи о проблемах и без просьб сообщают, если оставляете телефон для связи.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Идете к нотариусу, заключаете договор. Просите соседей присматривать за жильцами. Если возникает проблема, сообщать.
В чем преимущество для вас нотариального договора? Вы по типовому договору сдаете или заключаете свой? Если свой, то какие дополнительные пункты вносите? Соседи о проблемах и без просьб сообщают, если оставляете телефон для связи.
Договор основной, но добавили свои пункты. В т.ч. Отдельный договор на ремонт квартиры. Так почему же многие жалуются, что живет куча народу, а они об этом не знают? Блеф?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я не знала, потому что приезжала раз в 3 месяца , и договаривались заранее в какой день  и во сколько

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я не знала, потому что приезжала раз в 3 месяца , и договаривались заранее в какой день  и во сколько
А соседи, не видели, или вы у них не спрашивали?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Они позвонили уже позже, когда стало совсем невыносимо. К тому же у них не было моего телефона. К моменту сдачи давать было некому - дом новый

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

 В т.ч. Отдельный договор на ремонт квартиры.
А это что за зверь такой? В типовом про ремонты вполне прилично написано , зачем еще-то один понадобился?

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

 В т.ч. Отдельный договор на ремонт квартиры.
А это что за зверь такой? В типовом про ремонты вполне прилично написано , зачем еще-то один понадобился?
Отдельно типовой договор.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер