Автор Тема: Как некоторые русские отдыхают  (Прочитано 38333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #180 : Ноября 04, 2010, 09:19:52 »
а всё ето от нашей бедности!  8)
А при чем здесь бедность? Египтяне и турки создали атмосферу  ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.
В свое время так  "ездили на охоту"
Даже фильм сняли "особенности национальной охоты"
То есть, все прекрасно знали, что "поехать на охоту" означает выезд за город с целью упиться до поросячьего визга.
А почему именно охота?
Да потому, что в городе были милиция, дружинники, соседи и прочие неудобные для упития вусмерть, граждане.
Дома были жены, родители, дети - опять же не упьесьси.
А "на охоте" - забрел в лес, выбрал полянку, брезента кусок расстелил и -гуляй! ни те милиции с дружинниками, ни те жены с тещей!
А бедность.. те, кто получает по 5 - 10  тысяч рублей, даже в дешевый Египет не ездят.
Я не говорю о тех, кто ездит в "Риц Карлтон", "Оберой", "Марриот", "Фор сизн".
Даже те кто бронирует самые дешевые отели - люди отнюдь не бедные.
Скорее это - низший уровень среднего класса. А чтобы повысить свою значимость создана целая мифология об ужасных египетских отелях, ужасном сервисе и ужасных египтянах. Но при этом, под стоны и вопли возмущения, эти же обиженные и оскорбленные египетскими отелями и сервисом люди, продолжают ездить туда из года в год. И, крича о непомерно завышенных ценах на египетские отели, никто из них не может позволить себе провести выходные в таком средненьком подмосковном отеле, как "Гелиопарк отель менеджмент"
Дело во вседозволенности и безнаказанности.
До кризиса владелец одной московской фирмы каждый месяц вылетал в пятницу с друзьями в Испанию. В понедельник возвращались. Там они арендовали виллу. Ездили не любоваться испанскими красотами. Тупо пили. НО! На вилле. Тихо. Не доставляя неудобств соседям.
И таких историй могут рассказать в любом турагентстве.
Вседозволенность и безнаказанность. Попробуйте терпеть все шалости ребенка,  не наказывая его НИ ЗА ЧТО.
Даже не то, что не наказывая, а не запрещая ему ничего и не наказывая за то, за что вчера он получал ремня
Почему малыши так любят гостить у бабушек-дедушек? Там их больше балуют и им больше позволяют.
Оторвет он случайно кусочек обоев - не обращайте внимания! испачкал стену? не обращайте внимания!
Как думаете, как долго после этого у вас будут чистые и целые обои?
Немцы с итальянцами и прочими шведами так не безобразят потому, что они с детства воспитаны в уважении к правилам и законам.
А у нас в крови - как обойти, извернуться, нычку найти. А тут - все можно! Вот и получается, что целые отели отказываются принимать наших туристов. А у нас половина населения бьет себя ушами по щекам - стыдно за соотечественников, а вторая не понимают: фига ли стыдиться, если это - м о ж н о ?!!!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #181 : Ноября 04, 2010, 10:25:17 »
надо в ук всех етих стран ввести 282-ю статью - и всякие арапы залюбят нас,как миленькие !  мы,например, тоже не в восторге от спустившихся с различных возвышенностей разномастных  до-чурок,но попробуй выскажи свои претензии - в зиндан угодишь ! 8)
Ага, а как относятся в Египте или Турции к женщинам из бывших стран СССР это отдельная песня. Мой знакомый в Турции рассказывал, как проходящая урка шлепнула его жену по заднице улыбаясь. Я его спросил, выбил ли он ему зубы, на что он сказал, что были прецеденты, запросто можно оказаться в полиции. А обращения в полицию наших граждан, ни к какому результату не приводят.
В Египте другой знакомый рассказывал, как какой-то египтянин, узнав, что мой приятель из России, положил панибратски ему руку на плече, типа, друзья, и очень обиделся, когда тот сделал ему замечание в резкой форме.
Вести себя надо прилично везде, конечно, в том числе и дома, но товарищей с востока особо идеализировать не стоит, это еще те ухорцы.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #182 : Ноября 04, 2010, 11:32:10 »
Ага, а как относятся в Египте или Турции к женщинам из бывших стран СССР это отдельная песня. Мой знакомый в Турции рассказывал, как проходящая урка шлепнула его жену по заднице улыбаясь. Я его спросил, выбил ли он ему зубы, на что он сказал, что были прецеденты, запросто можно оказаться в полиции. А обращения в полицию наших граждан, ни к какому результату не приводят.
В Египте другой знакомый рассказывал, как какой-то египтянин, узнав, что мой приятель из России, положил панибратски ему руку на плече, типа, друзья, и очень обиделся, когда тот сделал ему замечание в резкой форме.
Вести себя надо прилично везде, конечно, в том числе и дома, но товарищей с востока особо идеализировать не стоит, это еще те ухорцы.

вот и про то же,что не надо,уподобляться товарищу User2017 и представлять арабов и турок етакими невинными агнцами во плоти,забижаемых злыми пьяными русскими медведями.Они сами по сути и воспитанию своему всегда наглые,лживые,ленивые урюки,норовящие облапать и трахнуть белую мадам,накернить туриста на недоливе,вымогательстве чаевых и прочая,прочая,прочая...
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #183 : Ноября 04, 2010, 11:48:17 »
....
Вседозволенность и безнаказанность. Попробуйте терпеть все шалости ребенка,  не наказывая его НИ ЗА ЧТО.
Даже не то, что не наказывая, а не запрещая ему ничего и не наказывая за то, за что вчера он получал ремня
вообще-то японцы так детей до шести лет терпят,понимая,что потом всю жизнь детям придется учиться,затем вкалывать ,как лось до старости,так что хоть в детстве должна быть свобода, - и ничего - острова не ушли под воду и нация нее превратилась поголовно в хамов-беспредельщиков,хотя как они бухают и сексуально отрываются по пятницам,вам,как профи туризма,должно быть неплохо известно...
а по поводу того,что имеющиеся инциденты,которые ,конечно, колоритно смотрятся на фоне поведения миллионов наших сограждан,ведущих себя на отдыхе абсолютно нормально, - всё ето от нашей бедности - не в сиюминутном понимании отсутствия дензнаков у конкретной личности,а в том,что почти восемь десятилетий краснопузые держали народ в клетке,никуда не выпуская, ну и некоторые ,когда вырвались,конечно ошалели от свободы и дозволенности - не без етого.Тем более,может даже на ету ,например мне не нужную сто лет,турцию или ебипет человек собирал весь год.А тут ему  арап не наливает,хотя "реально уплочено", да ещё и глумится в ответ - такое может многих вывести из равновесия.Даже Высоцкий,первый раз попав в Германию в зрелом возрасте (детские годы не в счёт) и увидев товарное изобилие,стошнился на тротуар от шока,потрясённо вымолвив :"и ето ОНИ проиграли войну ?!" вот о чём я тут толкую.......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #184 : Ноября 04, 2010, 11:48:54 »
Еще они любят виски мочой разбавлять. Действительно создали вседозволенность. И почему мы к ним плохо относимся? :-\

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #185 : Ноября 04, 2010, 13:05:52 »
Ой! обиделись!
Ангелочки!
Не знают отчего это арабы и турки могут себе позволить русских женщин по  задницам шлепать?
 ;D  Вам рассказать отчего наши милые, "верные" и, конечно, "целомудренные" дамы так любят кататься в эти страны?
(И еще Грецию)

Арабы и турки - отнюдь не агнцы невинные.
Они - такие же, как и все остальные люди. И все эпитеты, которыми тут так щедро наградил их Frogg,  используют западные туристы, рассказывая о своих поездках в Россию и  о русских.
Мы ничем не лучше других народов.
Речь вовсе не идет о национальных характерах.
Речь идет о ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, которую создали для туристов.
И оставьте в покое японцев.
Вы прекрасно понимаете что я хочу сказать и пусть все они будут трижды ужасными, но отчего-то нам самим противно от самих себя
Да и интернет переполнен роликами о наших русских туристах
И туристы эти гордятся сами собой.
Только вот отчего-то их называют быдлом, и нам всем стыдно.
Вседозволенность!
Был бы жесткий порядок, как в тех же Эмиратах, не было бы такого позорища!

А знаете почему не было бы позорища? да позориться было бы  некому.
Я же повез первую группу туристов "МОСКВА-ТУР" в Эмираты. И прекрасно знаю, как все происходило.
Один крутой мен из Сочи, типа авторитет, взял напрокат машину, поехал в международный аэропорт Дубая и там надрался в ресторане.
Поздно ночью вышел, пришел на стоянку и начал открывать машину. Но так как 75% машин в арендных пунктах были белые тоеты короллы, то он, пьяный, перепутал и открывал чужую машину. К нему подошел мальчик пакистанец со стоянки. Начал спрашивать, попытался отвести от чужой машины. Тот мальчишку отстранил - врезал наотмаш по зубам. Уже через три минуты подъехали полицейские джипы (кто-то из проезжавших мимо арабов просто вызвал полицию по сотовому). А рядовые полицейские у них - персы и йеменцы. мусульмане истовые. До алкоголя злые. Он попытался что-то изобразить. Ему дали по яйцам, свалили, отходили палками, сковали в наручники и отвезли в участок. Там раздели догола. Привязали к скамье. Двое встали с одной стороны, а двое с другой. И так отходили бамбуквыми палками, что в камеру он сам идти не мог. Его отнесли. Пока он приходил в себя, оформили бумаги и утром уже был суд: бешеный штраф, запрет на въезд в страну. Чтобы штраф оплатить, он у друзей деньги занимал. И до конца своего туристического срока на улицу не выходил. Утром из номера в ресторан и вечером по тому же маршруту - на ужин.
Как думаете, многие после этого случае захотели бы повторить подвиг?

так что до тех пор, пока египтяне и турки будут на государственном уровне терпеть, наши будут отрываться
а на бытовом уровне обиженные нашими иринами официанты, будут ссать в пиво.
а что им делать, если государство их не защищает.


Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #186 : Ноября 04, 2010, 13:21:25 »
Быдлом русских называют, народы бывшего союза, которые, кстати, за бугром разговаривают на русском, да и в России под нас косят.

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #187 : Ноября 04, 2010, 13:33:36 »
Быдлом русских называют, народы бывшего союза, которые, кстати, за бугром разговаривают на русском, да и в России под нас косят.

отлично
подберите сами подходящий эпитет для туриста с ролика

Это же элементарно:  физиология. действие алкоголя на организм. нас дома тысячи преступлений совершается по пьяной лавочке. подумаешь мат. Сколько людей убивают друг-друга из-за пустяковой ссоры во время застолий.

Думаете вели бы себя эти молодые люди в трезвом виде?
Frogga послушать, так они - изначально уроды, потому как "краснопузые" их родителей за рубеж не выпускали.

Да они трезвые - нормальные люди
Еще греки в древности, да и китайцы, когда еще никакой КПСС в помине не было, говорили, что непомерное потебление алкоголя превращает человека в скотину.
Спартанцы приводили в школы илотов и заставляли пить неразбавленное вино до тех пор, пока те не нажирались. А потом гворили своим деткам: - Видите как опасно пить неразбавленное вино сверх меры! Оно превращает человека в скотину!

А египтяне с турками - позволяют превращаться в скотов своим либерализмом к иностранному туристу.

ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ! вот беда!


Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #188 : Ноября 04, 2010, 13:42:17 »
Ой! обиделись!
Ангелочки!
Не знают отчего это арабы и турки могут себе позволить русских женщин по  задницам шлепать?
 ;D  Вам рассказать отчего наши милые, "верные" и, конечно, "целомудренные" дамы так любят кататься в эти страны?
(И еще Грецию)

Арабы и турки - отнюдь не агнцы невинные.
Они - такие же, как и все остальные люди. И все эпитеты, которыми тут так щедро наградил их Frogg,  используют западные туристы, рассказывая о своих поездках в Россию и  о русских.
Мы ничем не лучше других народов.
Речь вовсе не идет о национальных характерах.
Речь идет о ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, которую создали для туристов.
И оставьте в покое японцев.
Вы прекрасно понимаете что я хочу сказать и пусть все они будут трижды ужасными, но отчего-то нам самим противно от самих себя
Да и интернет переполнен роликами о наших русских туристах
И туристы эти гордятся сами собой.
Только вот отчего-то их называют быдлом, и нам всем стыдно.
Вседозволенность!
Был бы жесткий порядок, как в тех же Эмиратах, не было бы такого позорища!

А знаете почему не было бы позорища? да позориться было бы  некому.
Я же повез первую группу туристов "МОСКВА-ТУР" в Эмираты. И прекрасно знаю, как все происходило.
Один крутой мен из Сочи, типа авторитет, взял напрокат машину, поехал в международный аэропорт Дубая и там надрался в ресторане.
Поздно ночью вышел, пришел на стоянку и начал открывать машину. Но так как 75% машин в арендных пунктах были белые тоеты короллы, то он, пьяный, перепутал и открывал чужую машину. К нему подошел мальчик пакистанец со стоянки. Начал спрашивать, попытался отвести от чужой машины. Тот мальчишку отстранил - врезал наотмаш по зубам. Уже через три минуты подъехали полицейские джипы (кто-то из проезжавших мимо арабов просто вызвал полицию по сотовому). А рядовые полицейские у них - персы и йеменцы. мусульмане истовые. До алкоголя злые. Он попытался что-то изобразить. Ему дали по яйцам, свалили, отходили палками, сковали в наручники и отвезли в участок. Там раздели догола. Привязали к скамье. Двое встали с одной стороны, а двое с другой. И так отходили бамбуквыми палками, что в камеру он сам идти не мог. Его отнесли. Пока он приходил в себя, оформили бумаги и утром уже был суд: бешеный штраф, запрет на въезд в страну. Чтобы штраф оплатить, он у друзей деньги занимал. И до конца своего туристического срока на улицу не выходил. Утром из номера в ресторан и вечером по тому же маршруту - на ужин.
Как думаете, многие после этого случае захотели бы повторить подвиг?

так что до тех пор, пока египтяне и турки будут на государственном уровне терпеть, наши будут отрываться
а на бытовом уровне обиженные нашими иринами официанты, будут ссать в пиво.
а что им делать, если государство их не защищает.


Это ещё повезло уроду,что в Дубае.В Шардже за такие качучи реальный срок получил бы.Помнится,один такой пьяный урод в Рамадан с бутылкой пива и сигаретой по улице пилил,шатаясь.На ВЕЖЛИВОЕ замечание полицейского показал ему фак.Никогда не был человеком кровожадным,но тут просто порадовался,наблюдая быстрое и справедливое возмездие))))
А вот в Лосе,например,полиция подбадривала нас весёлыми криками,наблюдая наши пьяные гонки на тележках из супермаркета.
Думать нужно,сыбражать где чё можно,а где нельзя

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #189 : Ноября 04, 2010, 14:16:05 »
Ой! обиделись!
Ангелочки!
Не знают отчего это арабы и турки могут себе позволить русских женщин по  задницам шлепать?
 ;D  Вам рассказать отчего наши милые, "верные" и, конечно, "целомудренные" дамы так любят кататься в эти страны?
(И еще Грецию)

Арабы и турки - отнюдь не агнцы невинные.
Они - такие же, как и все остальные люди. И все эпитеты, которыми тут так щедро наградил их Frogg,  используют западные туристы, рассказывая о своих поездках в Россию и  о русских.
Мы ничем не лучше других народов.
Речь вовсе не идет о национальных характерах.
Речь идет о ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ, которую создали для туристов.
И оставьте в покое японцев.
Вы прекрасно понимаете что я хочу сказать и пусть все они будут трижды ужасными, но отчего-то нам самим противно от самих себя
Да и интернет переполнен роликами о наших русских туристах
И туристы эти гордятся сами собой.
Только вот отчего-то их называют быдлом, и нам всем стыдно.
Вседозволенность!
Был бы жесткий порядок, как в тех же Эмиратах, не было бы такого позорища!

А знаете почему не было бы позорища? да позориться было бы  некому.
Я же повез первую группу туристов "МОСКВА-ТУР" в Эмираты. И прекрасно знаю, как все происходило.
Один крутой мен из Сочи, типа авторитет, взял напрокат машину, поехал в международный аэропорт Дубая и там надрался в ресторане.
Поздно ночью вышел, пришел на стоянку и начал открывать машину. Но так как 75% машин в арендных пунктах были белые тоеты короллы, то он, пьяный, перепутал и открывал чужую машину. К нему подошел мальчик пакистанец со стоянки. Начал спрашивать, попытался отвести от чужой машины. Тот мальчишку отстранил - врезал наотмаш по зубам. Уже через три минуты подъехали полицейские джипы (кто-то из проезжавших мимо арабов просто вызвал полицию по сотовому). А рядовые полицейские у них - персы и йеменцы. мусульмане истовые. До алкоголя злые. Он попытался что-то изобразить. Ему дали по яйцам, свалили, отходили палками, сковали в наручники и отвезли в участок. Там раздели догола. Привязали к скамье. Двое встали с одной стороны, а двое с другой. И так отходили бамбуквыми палками, что в камеру он сам идти не мог. Его отнесли. Пока он приходил в себя, оформили бумаги и утром уже был суд: бешеный штраф, запрет на въезд в страну. Чтобы штраф оплатить, он у друзей деньги занимал. И до конца своего туристического срока на улицу не выходил. Утром из номера в ресторан и вечером по тому же маршруту - на ужин.
Как думаете, многие после этого случае захотели бы повторить подвиг?

так что до тех пор, пока египтяне и турки будут на государственном уровне терпеть, наши будут отрываться
а на бытовом уровне обиженные нашими иринами официанты, будут ссать в пиво.
а что им делать, если государство их не защищает.


Дамы бывают разные, я говорил о жене моего знакомого. Вы не передергивайте, вот уж где вседозволенность!
А вы думаете среди иностранцев не бывает подобного? Сам лично видел и в России и за ее пределами, и это были не выходцы из стран варшавского договора, об этих я вообще молчу. Люди есть люди, разные слои общества ведут себя по разному, но арабы отдельный контингент, достаточно почитать об арабо-израильком конфликте.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #190 : Ноября 04, 2010, 15:56:56 »
Цитировать
Думаете вели бы себя эти молодые люди в трезвом виде?
если говорить о девице с ролика, то думаю она и трезвая не очень умная и думаю, что столько культурных слов она узнала не тогда, когда в организм попал алкоголь...т.е. трезвая она другая? очень сомневаюсь

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #191 : Ноября 04, 2010, 17:13:47 »

ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ! вот беда!


свинья конечно грязи всегда найдёт, - если человек привык начинать в пятницу и прекращать в воскресенье,ибо завтра на службу, а по -другому отдых себе он просто не представляет, то и вырвавшись в отпуск,такой тип, ясное дело,своего жизненного кредо не поменяет. Но ссать в пиво отдыхающим из своей трусливой мсти,и наверняка зависти к людям,которых етот чурек должен обслуживать по роду своей работы, -какое право имеет макака за стойкой?! Да ему надо огрызок,муллой оставленный, под корень секатором отстричь,животному етакому! А раз страна взялась проводить политику туризма и привлечения курортников, то обслуга должна терпеть,связанные с етим неудобства,раз уж туда пошли работать ! А если такие пипец гордые - выбор путей самореализации всегда есть (как на уровне страны,так и каждого её гражданина):не нравится туристов обслуживать - опресняйте воду,обводняйте свои пустыни,кирку в зубы - и ройте каналы,растите финики,вставайте раком и выращивайте рис,или бананы какие-нить с кивями, и прочую флору, стройте порты,заводы, и наполняйте от них нац. бюджет. Так ведь не хотят - зачем,если туристы уже живые бабки привезут, да за них над ними еще и поглумиться можно - в пиво нассать,например.
И вообще,имхо,не надо ехать в страны,где тебе изначально не рады,а приезда твоего ждут только ради того,чтобы максимально обезжирить,да желательно ещё и поглумиться при етом (как, например,хрестоматийная разводка с камелем,слезть с которого стоит намного дороже,чем взгромоздиться, но узнает об етом турист уже постфактум),нассать в пиво,если ты им вдруг не понравился (например дал , по их мнению,мало чаевых),раздеть догола и отмудохать палками,как раба на плантации......честное слово,какой-то отдых для мазохистов, и главное,без выбора: если молча съедаешь все туземные выходки,как-то: несвоевременная замена белья,однообразная и скудная кормёжка и прочее - они ещё больше наглеют и дальше; ежели пытаешься поставить их на место и требуешь того,за что сполна уплачено - оскорбления,плевки,анализы вместо напитков,также в ексклюзивных случаях,как выяснилось, жёсткое садо (раздевания и избиения палками),гигантские штрафы, и прочие "приятные картины" ....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #192 : Ноября 04, 2010, 17:31:20 »
То есть ему лупят по мордасам - а он должен кланяться и говорить спасибо,барин.Чё-то вы ребята из крайности в крайность.В пиво ссать не надо и официантов валтузить почём зря тоже.Я вот никогда не ленюсь дать им за обедом и ужином пару баксов,так они ,за версту меня увидев,машут руками и за свой столик тащут и подливают в стакан,не успевает он закончиться.И так все 2 недели,а делов-то - лишний полтинник-сотка,и все довольны,все улыбаются,у детей самые спелые фрукты

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #193 : Ноября 04, 2010, 17:35:20 »
да никто не говорит,что срываться подобным образом - нормально. но когда работаешь с людьми - всё может быть, и решаться такие инциденты должны цивилизованно, и у наших отдыхающих тоже должна быть защита хоть какая-никакая реальная. ну не могу я представить,чтобы америкосов-туристов,например,отмудохали голых палками до невозможности и их представитель в етой дикой стране просто так ето проглотил,и никак не вступился за своих сограждан ! да никто туда потом не поедет! и потому боятся они с жителями т.н. "цивилизованных" стран так себя вести,хотя думаю, средь них тоже хватает неадекватов. А наших можно! И лупить и ссать и срать на них,штрафы вымогать беспредельно огромные,потому что туземцы уже давно прочухали - никто за них не вступится! Вот я о чём !  >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как некоторые русские отдыхают
« Ответ #194 : Ноября 04, 2010, 17:58:46 »
Ну,справедливости ради,в Бангкокской тюрьме белых фарангов хватает,даже фильм какой-то был,как их там из пулемёта косят за наркоту.А в целом да,то что немцу предложат бесплатно - с нашего попытаются бабок содрать.Тут помогает напористость,уверенный английский,ну и полтинничек,без этого всё равно никуда.Мы таким образом выпросили номер,за который официально 880 евриков должны были доплатить,всё равно пустовал.Через пару дней в соседний такой же семья гансов вселилась,разговорились за пивом - им это обошлось бесплатно.