Автор Тема: Поселок "Мечта" на Рогачевке - кто купил, построился, живет?  (Прочитано 15837 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Чуть подальше в Габо продается земля, думаю даже готовый дом можно купить. Правда этот район Дмитровский все учреждения как больница паспортный и т.д надо ехать в Дмитров.
вы ерунду говорите.... какая больница в Дмитрове??? разве ктото говорил о прописке на даче?
скорая - да, будет из Дмитрова ехать, пожарные да менты... но вам никто не запретит приехать в больницу по месту своей прописки

А может кто-то там прописаться захочет, даже оформление документов этой дачи придется все в Дмитрове делать, мы в свое время накатались туда ???
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Ага, а 7 школу поставили на месте бывшего захоронения, кресты снесли, но если про энергетику - то все это осталось, а я как раз в 50 метрах от этого места и живу сейчас, поэтому мертвецы, захоронения и кладбища меня не пугают, привыкшие мы  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
если вам доведется совершенно случайно там проезжать, то можно заметить что "тещщин язык" уже много лет как спрямили, во вторых, застройки на бывшем дорожном откосе не ведется, бо слишком крутой. в третьих, этих погибших не закапывали ведь на близ лежащем поле...
что страшного то?
[/quote]
Мне каждый раз жутко, когда я там только проезжаю, а зная про эту дорогу еще не приятней становится.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
О! кстате о прописи... а кому принадлежит земля сией чудо "Мячты" ??? уж как раз не Дмитрову ли???? не Солнечногорску ли???
Уж не ЛОбне - сто персентов ;)


Мне каждый раз жутко, когда я там только проезжаю, а зная про эту дорогу еще не приятней становится.
меньше страшилок на ночь слушать надо... обычная дорога, а бились там потому что дебилы неслись по такому серпантину аки полоумные.

Ага, а 7 школу поставили на месте бывшего захоронения, кресты снесли, но если про энергетику - то все это осталось,
инчего там нет... я ближе живу ;) бо освещали школу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
О! кстате о прописи... а кому принадлежит земля сией чудо "Мячты" ??? уж как раз не Дмитрову ли???? не Солнечногорску ли???
Уж не ЛОбне - сто персентов ;)
Вообще Дмитрову, совхоз это же Дмитров
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
меньше страшилок на ночь слушать надо... обычная дорога, а бились там потому что дебилы неслись по такому серпантину аки полоумные.
[/quote]
Мне не приятно у меня там знакомые разбились
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
О! кстате о прописи... а кому принадлежит земля сией чудо "Мячты" ??? уж как раз не Дмитрову ли???? не Солнечногорску ли???
Уж не ЛОбне - сто персентов ;)
Вообще Дмитрову, совхоз это же Дмитров
Это я как раз для Вики заостряю... как я думаю им что б приобрести жилье в Мячте, придется квартиркой и дачкой торгануть...
сиречь куда то вписаться после выписки то придется....
думаем дальше о возникающих сложностях
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
меньше страшилок на ночь слушать надо... обычная дорога, а бились там потому что дебилы неслись по такому серпантину аки полоумные.
Мне не приятно у меня там знакомые разбились
[/quote]
у всех гдето знакомые бились... весь вопрос кто не прав, те кто в них, или они сами в когото...
отсюда возвращаемся к то му что все дороги одинаково жутки... если б они разбились не там, вы б говорили так про другое место...
ну да оставим сей мрачный жизненый пассаж как ОФФтоп в стороне
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Уважаемый Wintt
Что вы так реагируете на мои сообщения  :-\
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Уважаемый Wintt
Что вы так реагируете на мои сообщения  :-\

как? :-\
Wintt для вас лично :)
Такого красивого дома как на фотографии по сноски, проезжая мимо, не видела не одного похожего :s98:
вам же можно было.... а мне чего? низзя? :'(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
я всего лишь поправил вас в том что "застройка на половине" бывшей дороги - не может производиться с технической точки зрения.
Все остальное про ужасы дороги - флуд и оффтоп, как с моей стороны так и с вашей
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
ладно не будем флудить :s98:
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Дома 1 очереди(
поле между дорогами на Долгое и Круглое) -почти все раскуплены и заселены.Качество построек там еще ничего.С пропиской знакомая мучается,чтоб оформить(отсутствуют многие доки).2 и 3 очередь особо не раскупается,денег у Мечты маловато(продали кусок земли вместе с торговым центром недостроенным)-где 1 очередь.Дома кое-как построены,потому что бедные работяги зряплату видят редко и мало и двигают стройматериалы направо и налево.Качество домиков будет страдать.
А канализация у них в прошлом году была выведена в речку Волгуша ,за Нерским озером.Радостно жители гадят в Подмосковную речку.Зимой не снегоходе доеду-гляну,может ,что переделали.Школы,поликлиники и стадионы тока в проектах пока.
И поля кстати ,что сзади этих таунхаусов тоже будут постепенно застраиваиться такими же строениями вплоть до железки,что в Габо.
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А канализация у них в прошлом году была выведена в речку Волгуша ,за Нерским озером.Радостно жители гадят в Подмосковную речку.
Чет я принюхивалась летом на даче и попахивало.....
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Дома кое-как построены,потому что бедные работяги зряплату видят редко и мало и двигают стройматериалы направо и налево.Качество домиков будет страдать.

это, блин, к сожалению, не только там
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)