Автор Тема: Уважайте себя в первую очередь!  (Прочитано 3133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Уважайте себя в первую очередь!
« : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Решила все же написать свое "фи".......
В последнее время перестали семьей посещать кинотеатры в Москве....а зачем если есть "Чайка"??

Такой же кинозал, вполне хороший звук, есть конечно свои недостатки, но где их нет??

На мой взгляд самый огромный недостаток в зрителях((
Дорогие, уважаемые жители и гости города Лобня!!!
Я решила открыть этот топик, потому что меня возмущает как вы ведете себя на просмотре сеансов.......
Простите за выражение, но зал превращается в хлев или в свинарник!!!
Вы что дома тоже плюете семечки на пол и бросаете мусор себе под ноги? Это же кошмар что остается после каждого сеанса!! неужели трудно взять свой стакан из под попкорна и стакан из под колы и вынести за собой?? Да и какого фига сидеть и плевать семечки на пол?? Вы что сами себя не уважаете??
ПОЗОР!!!

А еще есть кренделя малолетние, которые приглашают девченок в кино и ведут себя как лохи колхозные!!
Ну чес слово, наблюдала картину такого рода.....
звонит мобильный, громко так звонит...во время сеанса...долго звонит........
ну тута типа такой пацан вытаскивает из кармана свою мобилу....еще минуту тупо зырит в экран, соображая "хто мне пиликает" (вот как думаете это нормально?? или у него плохо со зрением?? нееееее, не угадали, он привлекал к своей персоне внимание!!)
второй (на этом же сеансе)
погас свет, пошла реклама небольшая...
начинается фильм....буквально прошло минут пять.....
этот урод (больше никак не назвать) встает и объявляет всему залу, шо он типа покурить((
прорывается примерно с середины через всех кто сидит в этом ряду........
вы думаете это все?? неа, этот красавец "ходил курить" раз 7 точно!!!
Вот спрашивается, у этого чела че острая нехватка никоти на?? или он на пятой точке долго сидеть не может??
зачем тогда ходить в кино??
ну кури ходи на улице, че тебя прет в кино, где люди пришли действительно вникнуть в происходящее на экране?

Короче возмущена........Что думаете, по этому поводу?
Может это только меня так растрогало, а остальных все устраивает?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #1 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
ну што сказать: традиция ! сколь помню "Чайку" (где-то с 73-74 года хожу) всегда такие были, и видимо будут....... :'( Ездите в Москву - там все ж культура-мультура выше,наверное?! Хотя, ИМХО, и там гарантировать отсутствие таких вьюношев нельзя........Вывод - см. дома на ДВД  :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wolf

  • Гость
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #2 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
Насчёт мусора в зале согласен частично,так как в Московских кинотеатрах иногда видел примерно туже картину по окончании сеансов. А таких пацанов с мобилами которые курить ходят по 7 раз за сеанс каждый раз объявляя об этом на весь зал я матом обычно обкладываю.Мера конечно крайняя,но эфектная,хватает одного раза,да и не понимают они по другому. А вообще " Чайка" мне нравится,вполне хороший "Дворец культуры"  для небольшого города с "Дворцами"...

ILYA

  • Гость
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #3 : Февраля 26, 2006, 03:00:00 »
да че сказать тут, быдланов везде хватают. Еше если ты свой мусор с собой выносиш некоторые на тебя косым взглядом посморят.


Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #4 : Февраля 28, 2006, 03:00:00 »
про то, что хватает всяких везде согласна, но Лобня-то это наш город, в котором мы живем и растим своих детей!!
Что останется в таком случае им??
Загаженый парк, кинозал, дворец спорта??

Просто люди привыкли к тому, что кто-то должен убрать за кем-то....
А если каждый из нас будет сам за собой, возможно будет по другому, ..может я оптимистка, но я в это верю.......

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #5 : Февраля 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
про то, что хватает всяких везде согласна, но Лобня-то это наш город, в котором мы живем и растим своих детей!!
Что останется в таком случае им??
Загаженый парк, кинозал, дворец спорта??

Просто люди привыкли к тому, что кто-то должен убрать за кем-то....
А если каждый из нас будет сам за собой, возможно будет по другому, ..может я
оптимистка, но я в это верю.......


Может по весне на субботник в городе???А то как то после таких заявлений  не укладывается в голове, пишим такие слова, а на уборку парка и скверов выходят сотрудники гос.учреждений (причем хочеться заметить, что это люди с возрастом  далеко за 30 и 40 лет), я то как раз думаю они то ни чего там не кидают.
А что касается "Чайки" то абсолютно согласен. Мой друг  после одного такого похода в так называемый "Дом культуры", зарекся не ходить туда больше, а осуществлять просмотр фильмов как и раньше в Меге. Говорит не сравнимо. Лисно я пока еще хожу в "Чайку". Но очень жаль что из-за нескольких таких типов, страдает много народа.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #6 : Февраля 28, 2006, 03:00:00 »
Название топа должно быть "Уважайте других людей!", а не себя...Себя ты можешь и не уважать, гадить там, где живёшь, но не надо напрягать других. Это нормальная жизненная философия...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #7 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Вот по этому я и не хожу в кино! Слишком много пьяных и обкуренных!
а пацан не привлекал к себе внимание, красовался да, но по другому у него мозги и не работают. Вот в чём его проблема.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #8 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

... что это люди с возрастом  далеко за 30 и 40 лет), я то как раз думаю они то ни чего там не кидают.


Маненько огорчу личным наблюдением:

Утро, 7-20 времени, иду пёхом от остановки Москвич в сторону кинотеатра. Навстречу из двора вырулила бабуля лет 50 с пакетиком. Проходя мимо урны, она туда пакетик метнула, а т.к. там уже было чего-то, то из ее мешка просыпалось... Бабуля - ноль эмоций, и поперла дальше...

Беда в другом! Обычно убирают те, кто не мусорит...  :(
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #9 : Марта 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Может по весне на субботник в городе???А то как то после таких заявлений  не укладывается в голове, пишим такие слова, а на уборку парка и скверов выходят сотрудники гос.учреждений (причем хочеться заметить, что это люди с возрастом  далеко за 30 и 40 лет), я то как раз думаю они то ни чего там не кидают.


А почему бы и не выйти?? Мне совершенно не слабо выйти на субботник, что я между прочим и делаю, только не в масштабах города, а возле собственного дома, где я в данный момент проживаю (прошу заметить, квартиру я там всего лишь снимаю!!)
А вот по поводу уборки парков и скверов сотрудниками гос учреждений, то им полезно раз в год выйти из своих кабинетов и занаться физической работой по-настоящему на благо города Лобня.
вот так вот, это мое мнение...
Да, и совершенно согласна с ahsel, мусорят все!!

-ENN-

  • Гость
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #10 : Марта 07, 2006, 03:00:00 »
это госпада ЛОБНЯ.  и не чего с этим не поделаеш. :-/

Capa

  • Гость
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #11 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А почему бы и не выйти?? Мне совершенно не слабо выйти на субботник, что я между прочим и делаю, только не в масштабах города, а возле собственного дома, где я в данный момент проживаю (прошу заметить, квартиру я там всего лишь снимаю!!)
А вот по поводу уборки парков и скверов сотрудниками гос учреждений, то им полезно раз в год выйти из своих кабинетов и занаться физической работой по-настоящему на благо города Лобня.
вот так вот, это мое мнение...
Да, и совершенно согласна с ahsel, мусорят все!!

Больница - тоже госучреждение.
Картина маслом - вы на приём...с тяжкй болячкой...а врач - на уборку улиц...на субботник. Тогда лечение Вам дворник назначит? в рамках субботника...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #12 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Тогда лечение Вам дворник назначит? в рамках субботника...

Придётся поступиться принципами, но Сара тут права...
В прошлом году я был несказанно удивлен, когда, проходя мимо детской поликлиники, увидел врачей и медсестер в БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, в которых они ведут приём больных, метущих метлами площадку перед входом в детскую поликлинику.

Интересно, а космонавты Байконур подметают? А Президент Красную площадь на субботнике пылесосит? ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Capa

  • Гость
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #13 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Придётся поступиться принципами, но Сара тут права...
В прошлом году я был несказанно удивлен, когда, проходя мимо детской поликлиники, увидел врачей и медсестер в БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, в которых они ведут приём больных, метущих метлами площадку перед входом в детскую поликлинику.

Интересно, а космонавты Байконур подметают? А Президент Красную площадь на субботнике пылесосит? ;D

а я в большинстве случаев права

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #14 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
А вот это - патология... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.