Автор Тема: Уважайте себя в первую очередь!  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Уважайте себя в первую очередь!
« Ответ #15 : Марта 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Больница - тоже госучреждение.
Картина маслом - вы на приём...с тяжкй болячкой...а врач - на уборку улиц...на субботник. Тогда лечение Вам дворник назначит? в рамках субботника...

Пользуясь такими высокими словами пришедшими от убогих американцев, хочется сказать, не для того мы платим налоги что бы мести улица, для этого есть специальные люди, которым просто можно плптить з/п побольше и все окей будет. Потому как не только врачи но и масса других организаций трудится над уборкой города по весне.Лучшим варианом конечно было бы не сорить на улицах, но это ноннсенс. При чем это проблема  не Лобни, а России в целом. Сегодня рано утром (часика в 4 утра) возвращался в друзьями из клуба решили заехать в Макдонолдс на Ленинградке, перекусить. Я просто  был потрясен какой  (пардон за мой плохой французский) там был срач!!!!!!! Это же просто свинарник. Так что я думаю надо просто менять взгляд россиян на на проблему загрязнения окружающей среды.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля