Автор Тема: Внимание собаки!!!!  (Прочитано 7237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #15 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



А вот собачки, они ахать и охать не могут! Не умеют это делать.
Они терпят, терпят, а потом кусаться начинают, как и положено им по природе это делать!


так а я о чем говорю. есть у  меня ружжо с собой и собачка 1 - хана собачке. нету ружжа и собачек не 1-2 а 10-15 штук - хана мне. я согласен на такой расклад. а ты?

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #16 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


так а я о чем говорю. есть у  меня ружжо с собой и собачка 1 - хана собачке. нету ружжа и собачек не 1-2 а 10-15 штук - хана мне. я согласен на такой расклад. а ты?


Так это тебе как лучше!
Я с собачками по своему обращаюсь, методом передачи и приёма мысли. В худшем случае они просто на меня ругаются.

wizus

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #17 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Так это тебе как лучше!
Я с собачками по своему обращаюсь, методом передачи и приёма мысли. В худшем случае они просто на меня ругаются.


лев, ну не все же умеют на расстоянии яйца фаберже разбивать усилием воли! :)

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #18 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


лев, ну не все же умеют на расстоянии яйца фаберже разбивать усилием воли! :)


Ой!
Ты, это, про яйца осторожней!
фаберже чё не человек что ли? И ему могёт быть больно! ;D :o

ILYA

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #19 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
так кто виноват в этих стаях?
Сам человек и виноват!
Зачем заводить дома или на даче животину и потом её безжалостно выбрасывать как надоевшую игрушку?!
Вот природа и собачки и мстят за себя!


Почему из за тех кто выбросил собаку из дома должен страдать другой человек, не причастный к этому. Я хочу перемещаться по улицам безопасно. Это мое право. Такова суровая реальность современного мира. Людей нужно оградить от етих одичавших животных. Когда по улицам шлындают стаи по 5-10 псов, это уже не куда не годица. Средь белого дня кусают людей в 21 веке. Где это видано?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #20 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
2 Virtyalny :

уже писали об етом в прошлом году - поднимите старую тему,смахните пыль и жуйте дальше - зачем по-новой волынку заводить?!"

и вообще,FAQ - животная полезная : прежде чем изречь што-то, посмотри, возможно ето уже давно переварили и вы@@@ли?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #21 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Я с собачками по своему обращаюсь, методом передачи и приёма мысли.

Братья по разуму ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #22 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
так кто виноват в этих стаях?
Сам человек и виноват!
Зачем заводить дома или на даче животину и потом её безжалостно выбрасывать как надоевшую игрушку?!
Вот природа и собачки и мстят за себя!


Почему из за тех кто выбросил собаку из дома должен страдать другой человек, не причастный к этому. Я хочу перемещаться по улицам безопасно. Это мое право. Такова суровая реальность современного мира. Людей нужно оградить от етих одичавших животных. Когда по улицам шлындают стаи по 5-10 псов, это уже не куда не годица. Средь белого дня кусают людей в 21 веке. Где это видано?



Лягух, я уж отпишу тут немного, раз начали.

Я Илья полностью согласен с вами.
Только, как и раньше, так и всегда не к собачкам это относить буду, а к человекоподобным существам, которые кроме как себя больше никого и ни чего не любят! И чихали они и на собачек и на вас, уважаемый! С людёв надо спрашивать, если их можно так назвать.
Люди! Вы в ответе за тех кого приручаете!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #23 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Братья по разуму ???



А ты собак недоразвитыми считаешь? В чём ирония?
Неужели ты не знаешь сотни примеров когда собака была в ситуациях в сотни раз умнее и справедливее человека!

wizus

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #24 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



А ты собак недоразвитыми считаешь? В чём ирония?
Неужели ты не знаешь сотни примеров когда собака была в ситуациях в сотни раз умнее и справедливее человека!


лева, если ты считаешь что собака умнее к примеру потому что у нее нюх лучше, то ты ошибаешься. а на счет справедливости, так инфузория туфелька в миллион раз справедливее собаки и человека вместе взятых. ты мыслишь субъективными категориями, а их нельзя ставить в сравнительном наклонении.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #25 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


лева, если ты считаешь что собака умнее к примеру потому что у нее нюх лучше, то ты ошибаешься. а на счет справедливости, так инфузория туфелька в миллион раз справедливее собаки и человека вместе взятых. ты мыслишь субъективными категориями, а их нельзя ставить в сравнительном наклонении.


я про реальные примеры когда собака ценой своей жизни совершает поступки в то время когда большинство людей прячется или просто ничего не делают, а ты про туфельку!

wizus

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #26 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


я про реальные примеры когда собака ценой своей жизни совершает поступки в то время когда большинство людей прячется или просто ничего не делают, а ты про туфельку!


тьфу блин. да нет у собаки такого понятия как ЦЕНА ЖИЗНИ! а у людей есть. потому и прячутся

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #27 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


так а я о чем говорю. есть у  меня ружжо с собой и собачка 1 - хана собачке. нету ружжа и собачек не 1-2 а 10-15 штук - хана мне. я согласен на такой расклад. а ты?


Вот читаю я вас и удивляюсь. Сколько злости  >:(
Вы люди 21 века!!! И что это человеческие рассуждения???? Проблема, которую вы обсуждаете - действительно проблема. Однако решить ее практически, очень трудно. А попробуйте человеки 21 века приютить уличного щенка. Покормить и дать дом маленькому существу, которое нуждается в вашей помощи. Все, что ему нужно - это тепло вашей души, и он отплатит сторицей. Вы себе даже представить не можете  насколько преданными могут быть такие собаки. Они никогда не предадут и никогда не обманут. Их любовь искренна и бесконечна. Именно такие собаки отдают жизнь за своих хозяев. Так что слабо? Слабо самим принять участие в решении этой проблемы нормальным способом?
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

wizus

  • Гость
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #28 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Вот читаю я вас и удивляюсь. Сколько злости  >:(
Вы люди 21 века!!! И что это человеческие рассуждения???? Проблема, которую вы обсуждаете - действительно проблема. Однако решить ее практически, очень трудно. А попробуйте человеки 21 века приютить уличного щенка. Покормить и дать дом маленькому существу, которое нуждается в вашей помощи. Все, что ему нужно - это тепло вашей души, и он отплатит сторицей. Вы себе даже представить не можете  насколько преданными могут быть такие собаки. Они никогда не предадут и никогда не обманут. Их любовь искренна и бесконечна. Именно такие собаки отдают жизнь за своих хозяев. Так что слабо? Слабо самим принять участие в решении этой проблемы нормальным способом?


злость и прагматизм - не одно и то же.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Внимание собаки!!!!
« Ответ #29 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Мне тоже не нравятся собачьи стаи на улицах, но я не могу предложить реальных решений приемлемых для нашей страны. Лев прав, проблема не в собаках, а в людях. В Москве мы жили во дворе, где старушки сломали детскую площадку, что бы сделать из нее собачьи домики. Их там было штук пятнадцать, а то и больше, если считать все потомство. Это не правильно, это выше моего понимания, но что с этим делать???? Отстреливать???? Но они ведь живые и ничем перед нами не провинились!!!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть