Автор Тема: Хочу прицениться (1 комн. квартира на Кр. Поляне продам)  (Прочитано 8422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А покупать придется всё же в Депо, а потом уже, поднакопив, в Лобне. По ступенечкам... На Чайковского новостройки есть.  Или скромненько в Лобне...

А чем Вам Депо не нравится?

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Я вообще с ужасом думаю о времени, когда "Катюшки" утром поедут на работу.
И я тоже! Сейчас уже в электричке утром не сесть, а тогда вообще штурмом брать придется! А ведь со временем прибавится еще и ЖК "Победа".. то и правда печально, строятся новые районы, а количество электричек, дорог, переездов - то же самое. т.е. качество жизни для всех - ухудшается..  :(  

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Если честно, мне чет Депо тоже не фонтан. Переезд наш Лобненский, даже с условием открытия Ленинградки для грузовых... Тока сразу направо, через Луговую. А если на электричке... Буду стараться искать вариант, чтоб до станции пешком или на автобусе не больше 2 остановок.
Походу на Поляне "хватают" москвичи, вырвавшиеся от родителей московских или вроде того.
Размышления поповоду того, что со временем все изменится не радуют, и вообще живу здесь и сейчас, сейчас вижу, что есть, чего нет. А думать что через 10 лет именно на Поляне будет центр города не хочу!  ^_^


Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Господа и Дамы, тут уже мерялись какой район лучше смотрите тут http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=39063.0

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Походу на Поляне "хватают" москвичи, вырвавшиеся от родителей московских или вроде того.

 Да-да, у кого денег маловато. Вот на таких Бронко и надо ориентироваться. То есть вспомнить себя несколько лет назад.

а он-то наивный, её Абрамовичу пытается впарить или Дерипаске накрайняк.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Сейчас вообще засада на рынке: объявления висят, цены не снижают. Такая фигня с квартирами и с участками. Знакомый так сказать почти накопил, не хватает малек на квартиру понравившуюся, решил продать часть участка родительского, а ни фига! Ни покупают!
Мне очень интересно, сколько вообще накидываю на стоимость квартиры, продавая через агенство. Какова все-таки мзда агенства, если при первом осмотре квартиры (и объявление новое, не то, что обновляют каждый божий день) агент согласен на скидку 50 00 р.
Пока пытаюсь понять.
Еще один знакомый утверждает, что цены у нас тут завышены, хоть тресни, короче засада.
 :s13:

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не нравятся акгентства, покупайте без них. В чем проблема?

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Я не проф, но все же пока хорошие варианты тока у агенств.
 :-\

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я не проф, но все же пока хорошие варианты тока у агенств.
 :-\

Агенства пользуются виннером, кто мешает вам самому его использовать?

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Я не проф, но все же пока хорошие варианты тока у агенств.
 :-\

Агенства пользуются виннером, кто мешает вам самому его использовать?

видимо, имеется в виду стоимость услуг агентства, которая накидывается в итоге на цену собственника. И если объявление вывешивает и представляет продавца агентство, то никак его не обойдешь, и его накрутку

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Действительно, цены завышают. Агентства берут в Москве 150 тысяч, в Лобне 100. Снижают настолько, насколько согласен продавец. Пошлите агента на фиг - покупайте напрямую, тогда продавец будет сговорчивее. Пример: в прошлом году заявили за 2-хкомн. на Тимирязевской 6700 - продали за 6100.

да, в Лобне агентства берут 100 тысяч, а снижают за счет продавца, насколько я понимаю, а не за счет своего вознаграждения

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
да, в Лобне агентства берут 100 тысяч, а снижают за счет продавца, насколько я понимаю, а не за счет своего вознаграждения
[/quote]

Да надо думать, что так они и делают.

Оффлайн Bronco

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • С миру по гайке - мне Супру!!!
На луговой я был. Мне не понравилось. КП - деревня, то Луговая село. Каждому своё. Я не рассматриваю переезд на Луговую. каждая лягушка - дальше сами знаете. Если ничего не получится, останусь на поляне.
isq 372984163

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Действительно, цены завышают. Агентства берут в Москве 150 тысяч, в Лобне 100. Снижают настолько, насколько согласен продавец. Пошлите агента на фиг - покупайте напрямую, тогда продавец будет сговорчивее. Пример: в прошлом году заявили за 2-хкомн. на Тимирязевской 6700 - продали за 6100.
150 тыс это то, что вы только узнаете(по договору).
НИКОГДА МОСКВА НЕ РАБОТАЛА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. МИН ДЛЯ МОСКОВСКИХ  300 000Р-350 000Р.
КАКИЕ ВЫ НАИВНЫЕ.
А  МЕСТНЫМ АГЕНТСТВАМ ОБМАНЫВАТЬ НЕ ВЫГОДНО, ПОЭТОМУ И ТАКИЕ РАСЦЕНКИ
100 000-150 000Р.
50 000Р СНИЖАЮТ ИЛИ СО СВОЕЙ КОМИССИИ ИЛИ С ПРОДАВЦА(ЕСЛИ ЦЕНА ПО СРАВНЕНИЮ С РЫНОЧНОЙ ЗАВЫШЕНА.
в Лобне цены не завышены, если сравнивать с Московскими ценами давно уже дорожает кв.м.,  а Лобня только сейчас начала подъем цен.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.