Автор Тема: Хочу прицениться (1 комн. квартира на Кр. Поляне продам)  (Прочитано 8433 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bronco

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • С миру по гайке - мне Супру!!!
Хочу приценится, так как делаю ремонт. Буду продавать или менять на двушку с доплатой тоже в Лобне. 13/17 дома. Кухня 8, комн. 19. Застеклённый небольшой балкон. СУ совм. Ремонт будет хороший. Хотелось бы узнать перспективную цену. Была в ипотеке. Собственность сейчас. Хорошие соседи.
isq 372984163

Оффлайн cos76

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: 1 комн. квартира на Кр. Поляне продам.
« Ответ #1 : Сентября 25, 2010, 18:39:04 »
Информации мало дал. Нет общей площади, улицы. Цены примерно 70.000 рублей за квадрат.  Это я делюсь сведениями, т.к. сам недавно продавал и заказывали независимую оценку по просьбе банка. Через этот форум продать маловероятно. Надо или агента нанимать или искать знакомых с доступом к базе Winner.
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: 1 комн. квартира на Кр. Поляне продам.
« Ответ #2 : Сентября 25, 2010, 20:24:33 »
или искать знакомых с доступом к базе Winner.
а шо за проблема получить доступ к этой базе?
http://baza-winner.ru/winner/index.html
Качайте на здоровье!

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: 1 комн. квартира на Кр. Поляне продам.
« Ответ #3 : Сентября 25, 2010, 23:21:16 »
Хочу приценится, так как делаю ремонт. Буду продавать или менять на двушку с доплатой тоже в Лобне. 13/17 дома. Кухня 8, комн. 19. Застеклённый небольшой балкон. СУ совм. Ремонт будет хороший. Хотелось бы узнать перспективную цену. Была в ипотеке. Собственность сейчас. Хорошие соседи.
если новый дом, то  2600 000р-2700 000р., если нет, то дешевле. поставите дороже будет висеть долго
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Bronco

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • С миру по гайке - мне Супру!!!
Re: 1 комн. квартира на Кр. Поляне продам.
« Ответ #4 : Сентября 26, 2010, 13:24:26 »
Спасибо всем. Буду думать..А какое агенство посоветуете???
isq 372984163

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Стоимость 2500-2600, ну если хотите продать за месяц или два, то скиньте еще 100-200 тыс. Ремонт НЕ ДЕЛАЙТЕ. При продаже это скорее недостаток, чем плюс. Потому что все знают что такое "ремонт на продажу".

Оффлайн Bronco

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • С миру по гайке - мне Супру!!!
Спасибо за ответы. Но "ремон на продажу" я не делаю. Реально хороший. Но думаю ,по вашему отклику, в комнате не буду делать. Кухня, С/У и коридор уже увы готовы.
isq 372984163

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сами продавайте. В "Недвижимость и цены" ,  в  "Из рук в руки" объявление отправьте. Реальная цена - 60.000 руб. за квадрат. Район фиговый. В Луговой за 62.000 купила летом. Всё, что дороже, - стоит годами. А ремонт я бы вообще не затевала перед продажей - обменом. Вы уверены, что ваши вкусы и вкусы покупателя совпадут? Умные люди предпочитают покупать подешевле квартиру без ремонта и делать ремонт для себя. Ваш ремонт не окупится.

не поняла, почему вы купили на Луговой  по 62, а на Поляне очевидно  в  новом доме пишите, что не больше, чем  60 :o
Поляна хуже Луговой?
p. s. да и осенью цены на квартиры всегда чуть выше, чем летом

а хороший ремон действительно не нужен

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Спасибо за ответы. Но "ремон на продажу" я не делаю. Реально хороший. Но думаю ,по вашему отклику, в комнате не буду делать. Кухня, С/У и коридор уже увы готовы.
знаете мне всегда странно смотреть на всякие гипсокартонные навороты и прочее, которые считают "реально хорошим ремонтом".. и думать  а каково будет это все ломать и вывозить... (надеюсь это не ваш случай  :))
 да и как и кем сделана электропроводка неизвестно (если ее не делал застройщик)... поэтому уж лучше в бетоне брать (лично для меня ИМХО)

Оффлайн Bronco

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • С миру по гайке - мне Супру!!!
Я стены не ломал, проводка за 6лет не подвела.Гисокартона вообще нет. Просто в С/У уложена хорошая плитка, на кухне дорогие обои и ламинат, сделан хорошо полок стоят новые смесители. Я делаю ремонт такой, чтоб покупатель не парился ещё 5-7 лет с ремонтом. А если ему хочется поклеить красные обои - то тут не угадаешь. А голые стены - это когда есть где жить. Я знаю сколько стоит ремонт в квартире без отделки. Умножайте н 1,5 - 2 от соимости квартиры и время около года, если позволяют финансы.
isq 372984163

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Я знаю сколько стоит ремонт в квартире без отделки. Умножайте н 1,5 - 2 от соимости квартиры и время около года, если позволяют финансы.
300-400 тыс. руб. (правда 2 года назад) и 4 месяца (не спеша, с перерывами).

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Да ну, гон! Я свою "трёшку" под 100 квадратов отделал за 400 тысяч с "нуля", включая заказанное остекление балкона и штукатурку стен и потолка, наливные полы и полную перекладку проводки, наливные (самовыравнивающиеся) полы, плитку и ламинат. Разводка воды - медь. Естественно, это со стоимостью материалов. Гипсокартон нигде не фигурировал, использовал пеноблоки для ниш в ванной и туалете + люки.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Умножайте н 1,5 - 2 от соимости квартиры и время около года, если позволяют финансы.

Это что за ремонт такой ??? Вы точно запятую нигде не пропустили. По вашему ремонт в однушке 4,5-6 млн должен стоить

Оффлайн Bronco

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • С миру по гайке - мне Супру!!!

НУ наверное преувеличил, но всё равно найти в нормальном состоянии на вторичке проще, чем самому ещё и полы заливать. А это 10 или 20 этаж и лифт не работает. У меня знакомый в Долгопе уже 2 года 3-ку за 100м2 делает...Бабла - устал считать. И конца не видно.
isq 372984163

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Да ну, гон! Я свою "трёшку" под 100 квадратов отделал за 400 тысяч с "нуля", включая заказанное остекление балкона и штукатурку стен и потолка, наливные полы и полную перекладку проводки, наливные (самовыравнивающиеся) полы, плитку и ламинат. Разводка воды - медь. Естественно, это со стоимостью материалов. Гипсокартон нигде не фигурировал, использовал пеноблоки для ниш в ванной и туалете + люки.
Да-да... мы около 300 тыс. на однушку потралили, очень приличный ремонт. Все с нуля.
Не понимаю я этих ремонтов на миллионы и длящихся годами..