Голосование

Я отношусь к расклейке объявлений на улицах нашего города вне санкцианированных мест (тумб для объявлений):

положительно
отрицательно
нейтрально

Автор Тема: Расклейка объявлений: "за" и "против"  (Прочитано 30636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #60 : Сентября 24, 2010, 17:06:53 »
... А Linkintel'у хочется на жо морду наклеить все их объявы. Уроды, слов приличных на них нет!

может, линкинтелу тоже хочется вам на жо морду наклеить свои объявы. а у вас дверь в подьезде закрыта. вот и приходится им бедным на двери клеить. будьте снисходительней, они ж для вас стараются.

Чем они для меня стараются? Я что к ним обязательно подключусь только из-за того, что каждые два дня они свои объявы вешают причем не на доску, а прямо на кирпичную стену? Вот пусть у себя в офисе вешают, а мне неприятно смотреть как они засирают мой и без того не очень чистый подъезд.
P.S. не знаю как у них с качеством интернета но по тому, как они клеют объявы считаю их уродами.

так они может тоже считают вас уродом. но, напрямую сказать не могут (всё-таки культурные люди). вот и приходится им бедным через свои объявления намекать и на ваш подъезд их клеить.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #61 : Сентября 24, 2010, 17:33:33 »
Положительно.
"Специально отведённые места" гораздо больше уродуют облик улиц, чем хаотично висящие на столбах и заборах одинокие объявления. Да и кто в эти самые "специальные места" клеит объявления? Простые граждане? - Чаще это специальные люди получающие за расклейку зарплату. Они даже не читают то, что наклеивают.
Опять таки, объяву на тему "пропала собака", её владелец расклеит именно там, где пропало его животное, а не на центральной тумбе похожей на свалявшейся рулон туалетной бумаги.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #62 : Сентября 24, 2010, 18:08:02 »


может, линкинтелу тоже хочется вам на жо морду наклеить свои объявы. а у вас дверь в подьезде закрыта. вот и приходится им бедным на двери клеить. будьте снисходительней, они ж для вас стараются.
В нашем подъезде на высоте 3м аж 4-мя  шурупами прикрепили свою рекламу, шуруповерт + стремянка - нету больше рекламы. Почему снял? 1.5 метрами ниже висит доска для объявлений. не уважаете людей  - не будет рекламы висеть.
реклама удалена

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #63 : Сентября 24, 2010, 21:07:50 »
... А Linkintel'у хочется на жо морду наклеить все их объявы. Уроды, слов приличных на них нет!

может, линкинтелу тоже хочется вам на жо морду наклеить свои объявы. а у вас дверь в подьезде закрыта. вот и приходится им бедным на двери клеить. будьте снисходительней, они ж для вас стараются.

Чем они для меня стараются? Я что к ним обязательно подключусь только из-за того, что каждые два дня они свои объявы вешают причем не на доску, а прямо на кирпичную стену? Вот пусть у себя в офисе вешают, а мне неприятно смотреть как они засирают мой и без того не очень чистый подъезд.
P.S. не знаю как у них с качеством интернета но по тому, как они клеют объявы считаю их уродами.

так они может тоже считают вас уродом. но, напрямую сказать не могут (всё-таки культурные люди). вот и приходится им бедным через свои объявления намекать и на ваш подъезд их клеить.
Не вижу смысла в дискуссии. И не понимаю культурность людей, которые планомерно и постоянно гадят (именно так) у чужого подъезда, совершенно не справляясь со мнением людей там живущих. Еще раз убеждаюсь в совковости и ограниченности людей, работающих в этой конторе.
Борись!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #64 : Сентября 24, 2010, 21:14:13 »
как не крути, а все таки ПРИЯТНО читать людей не безразличны, к жизни и судьбе нашего ГОРОДА...
МОЛОДЦЫ народ, поддерживаю Вас всеми руками...

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #65 : Сентября 25, 2010, 03:34:18 »
Положительно.
"Специально отведённые места" гораздо больше уродуют облик улиц, чем хаотично висящие на столбах и заборах одинокие объявления. Да и кто в эти самые "специальные места" клеит объявления? Простые граждане? - Чаще это специальные люди получающие за расклейку зарплату. Они даже не читают то, что наклеивают.
Опять таки, объяву на тему "пропала собака", её владелец расклеит именно там, где пропало его животное, а не на центральной тумбе похожей на свалявшейся рулон туалетной бумаги.

На счет состаяния тумб согласен..., ну так давайте теперь доведем до такого состояния столбы, заборы, остановки, фасады и т.д. ..., да? там где одно объявление на столбе - завтра будет два, послезавтра - три... Да и, в большенстве своем, не клеят "простые граждане" сейчас объявления сами вообще (ну кроме: пропала собака, котик... или помогите вернуть документы...), практически все объявления, которые заср..., пардон, заполонили наш город имеют коммерческий подтекст, т.е. предполагают извлечение прибыли (повторюсь - в большенстве своем), получается - люди зарабатывают портя внешний облик города... а мы относимся к этому нейтрально (большенство), либо вообще сочуствуем или приветствуем (слава Богу, меньшенство), исходя из голосования...
Александр

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #66 : Сентября 25, 2010, 11:36:51 »
...практически все объявления, которые заср..., пардон, заполонили наш город имеют коммерческий подтекст, т.е. предполагают извлечение прибыли ...

в целом- "да". но есть исключения. сегодня наблюдал как парнишка на ул Мирная прям на проезжей части рисовал "любимая! поехали жениться". побольше бы таких объявлений.

пс. обхожу стороной (стараюсь не наступать ) надписи на асфальте типа "с добрым утром, милая"- пусть дольше сохраняться.

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #67 : Сентября 25, 2010, 23:37:46 »
На двери моего дома не клейте... Ушибу.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #68 : Сентября 25, 2010, 23:41:28 »


может, линкинтелу тоже хочется вам на жо морду наклеить свои объявы. а у вас дверь в подьезде закрыта. вот и приходится им бедным на двери клеить. будьте снисходительней, они ж для вас стараются.
В нашем подъезде на высоте 3м аж 4-мя  шурупами прикрепили свою рекламу, шуруповерт + стремянка - нету больше рекламы. Почему снял? 1.5 метрами ниже висит доска для объявлений. не уважаете людей  - не будет рекламы висеть.
на сколько знаю, у Линкинтель вся реклама на жел. табличках офиц. согласована.
вот нароооооод,  и не лень вам было переться, пыжиться, откручивать.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #69 : Сентября 26, 2010, 07:46:42 »


может, линкинтелу тоже хочется вам на жо морду наклеить свои объявы. а у вас дверь в подьезде закрыта. вот и приходится им бедным на двери клеить. будьте снисходительней, они ж для вас стараются.
В нашем подъезде на высоте 3м аж 4-мя  шурупами прикрепили свою рекламу, шуруповерт + стремянка - нету больше рекламы. Почему снял? 1.5 метрами ниже висит доска для объявлений. не уважаете людей  - не будет рекламы висеть.
на сколько знаю, у Линкинтель вся реклама на жел. табличках офиц. согласована.
вот нароооооод,  и не лень вам было переться, пыжиться, откручивать.

Согласовано с кем? С техником-смотрителем из ДУ? Напомню, рекламу прилепили на фасад жилого дома.
реклама удалена

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #70 : Сентября 26, 2010, 11:38:45 »


может, линкинтелу тоже хочется вам на жо морду наклеить свои объявы. а у вас дверь в подьезде закрыта. вот и приходится им бедным на двери клеить. будьте снисходительней, они ж для вас стараются.
В нашем подъезде на высоте 3м аж 4-мя  шурупами прикрепили свою рекламу, шуруповерт + стремянка - нету больше рекламы. Почему снял? 1.5 метрами ниже висит доска для объявлений. не уважаете людей  - не будет рекламы висеть.
на сколько знаю, у Линкинтель вся реклама на жел. табличках офиц. согласована.
вот нароооооод,  и не лень вам было переться, пыжиться, откручивать.

Согласовано с кем? С техником-смотрителем из ДУ? Напомню, рекламу прилепили на фасад жилого дома.
нет,  всю рекламу и на фасадах домов, в подъездах и в лифтах они согласовывали с глав. управлением государственного административно-технического надзора по г. Лобня. 
Зря сняли, все официально. 
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #71 : Сентября 26, 2010, 11:40:26 »
Напомню, рекламу прилепили на фасад жилого дома.
а что, у нас на фасадах домов нет офиц. согласованных реклам в городе? их  целая куча.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #72 : Сентября 26, 2010, 18:30:50 »
Предлагаю обсудить/осудить тех лиц, которые на московский манер клеят рекламу внутри подъездов возле входа в квартиры - надоели со своим мусором!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #73 : Сентября 26, 2010, 18:55:21 »
Напомню, рекламу прилепили на фасад жилого дома.
а что, у нас на фасадах домов нет офиц. согласованных реклам в городе? их  целая куча.
Мы с Вами о разных вещах говорим.
реклама удалена

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #74 : Сентября 27, 2010, 02:09:57 »
Предлагаю обсудить/осудить тех лиц, которые на московский манер клеят рекламу внутри подъездов возле входа в квартиры - надоели со своим мусором!

Обсуждать/осуждать, по-моему, необходимо не тех лиц, которые клеят, а тех, кто заказывает расклейку, расклейщики расклеивают объявления только там, где говорят закащики. Места расклейки в большенстве (практически всегда) случаев строго оговариваются.
Увы, но спрос всегда рождает предложения...
Александр