Голосование

Я отношусь к расклейке объявлений на улицах нашего города вне санкцианированных мест (тумб для объявлений):

положительно
отрицательно
нейтрально

Автор Тема: Расклейка объявлений: "за" и "против"  (Прочитано 30667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #45 : Сентября 21, 2010, 20:30:07 »
навык, по-любому, пригодится. когда нас американцы оккупируют, будем листовки клеить  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #46 : Сентября 21, 2010, 23:37:35 »
Объяв мало и те редкие, которые попадаются обязательно читаю, т.к. это основной источник информации в моем районе.

Ент в каком же районе Лобни объяв мало? Разве что частный сектор...  ???
От имени расклейщиков: "ЗНАЧИТ МЫ ИДЕМ К ВАМ!!!"  :s03:

Частный сектор, что составляет половину площади города Лобни. В азиндровских домах видимо у вас беда. На Бродвее тоже особого беспредела не видел, и там читаю объвы с удовольствием.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #47 : Сентября 22, 2010, 09:40:33 »
И скажите, пожалуйста, что такое "отведённые места"?  ^_^

"Отведенные места" под объявления, если тебе логика не подсказывает - это Доски Объявлений, которые есть практически везде

кстати я не нашел кто говорил про "отведенные места"
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #48 : Сентября 22, 2010, 13:02:57 »
И скажите, пожалуйста, что такое "отведённые места"?  ^_^

"Отведенные места" под объявления, если тебе логика не подсказывает - это Доски Объявлений, которые есть практически везде

кстати я не нашел кто говорил про "отведенные места"

Об "отведенных местах" я говорил, действительно, имея ввиду доски и тумбы для объявлений, которых по городу предостаточно.
Александр

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #49 : Сентября 22, 2010, 13:31:38 »


Об "отведенных местах" я говорил, действительно, имея ввиду доски и тумбы для объявлений, которых по городу предостаточно.
странно что Берлин не догадался, я думал это очевидно, что расклеивать объявления и афиши требуется на отведенных для этого тумбах, досках и щитах. А никак не на дверях и стенах домов и подъездов.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #50 : Сентября 22, 2010, 13:53:31 »

странно что Берлин не догадался, я думал это очевидно, что расклеивать объявления и афиши требуется на отведенных для этого тумбах, досках и щитах. А никак не на дверях и стенах домов и подъездов.

Ент да...

Народ, а все таки, что вы думаете об опыте Долгопрудного по недопущению расклейки где ни поподя, о котором я писал на 3 стр.?  8)
Александр

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #51 : Сентября 22, 2010, 14:00:51 »
...на сколько мне известно, отучили злосных заказчиков расклейки в несанкционированных местах ставя номера указанные в объявлениях на автодозвон и через каждые 10-15 минут при поднятии абонентом трубки, он слышит один и тот же текст (записанный) что так, типа, делать нехорошо...

как то не оригинально. фантазии у людей не хватает. ну что это "так делать нехорошо и бла-бла-бла". никакого креатива. надо было чо-нить загробным голосом "осталось 5 дней", "осталось четыре дня", а потом уже в последний день весёлым голоском "так делать нехорошо и бла-бла-бла"

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #52 : Сентября 22, 2010, 16:22:44 »
...на сколько мне известно, отучили злосных заказчиков расклейки в несанкционированных местах ставя номера указанные в объявлениях на автодозвон и через каждые 10-15 минут при поднятии абонентом трубки, он слышит один и тот же текст (записанный) что так, типа, делать нехорошо...

как то не оригинально. фантазии у людей не хватает. ну что это "так делать нехорошо и бла-бла-бла". никакого креатива. надо было чо-нить загробным голосом "осталось 5 дней", "осталось четыре дня", а потом уже в последний день весёлым голоском "так делать нехорошо и бла-бла-бла"

 ;D ;D ;D
Александр

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #53 : Сентября 22, 2010, 17:08:33 »


Об "отведенных местах" я говорил, действительно, имея ввиду доски и тумбы для объявлений, которых по городу предостаточно.
странно что Берлин не догадался, я думал это очевидно, что расклеивать объявления и афиши требуется на отведенных для этого тумбах, досках и щитах. А никак не на дверях и стенах домов и подъездов.
дааа... ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #54 : Сентября 23, 2010, 09:33:37 »


Об "отведенных местах" я говорил, действительно, имея ввиду доски и тумбы для объявлений, которых по городу предостаточно.
странно что Берлин не догадался, я думал это очевидно, что расклеивать объявления и афиши требуется на отведенных для этого тумбах, досках и щитах. А никак не на дверях и стенах домов и подъездов.
дааа... ;D
неееет  :'(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #55 : Сентября 24, 2010, 11:53:11 »
Меня эти придурки которые просто обклеивают двери у нас в м-не центральном просто бесят. Каждый вечер тоннами срываю всякие там зуболечительные конторы, продажу шуб и компьютерную помощь. А Linkintel'у хочется на жо морду наклеить все их объявы. Уроды, слов приличных на них нет!
Борись!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #56 : Сентября 24, 2010, 11:57:03 »
... А Linkintel'у хочется на жо морду наклеить все их объявы. Уроды, слов приличных на них нет!

может, линкинтелу тоже хочется вам на жо морду наклеить свои объявы. а у вас дверь в подьезде закрыта. вот и приходится им бедным на двери клеить. будьте снисходительней, они ж для вас стараются.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #57 : Сентября 24, 2010, 12:27:44 »
Вот не надо linkintel защищать - отстойный провайдер. У них последние три недели постоянно лагает связь.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #58 : Сентября 24, 2010, 12:46:05 »
Вот не надо linkintel защищать - отстойный провайдер. У них последние три недели постоянно лагает связь.
а что? тут ктото чтото в защиту сказал? тут ктото качество услуг обсуждал?
Есть спец ветка по интернету
Во блин, лишь бы о наболевшем ляпнуть
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн AndreyKa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расклейка объявлений: "за" и "против"
« Ответ #59 : Сентября 24, 2010, 16:47:51 »
... А Linkintel'у хочется на жо морду наклеить все их объявы. Уроды, слов приличных на них нет!

может, линкинтелу тоже хочется вам на жо морду наклеить свои объявы. а у вас дверь в подьезде закрыта. вот и приходится им бедным на двери клеить. будьте снисходительней, они ж для вас стараются.

Чем они для меня стараются? Я что к ним обязательно подключусь только из-за того, что каждые два дня они свои объявы вешают причем не на доску, а прямо на кирпичную стену? Вот пусть у себя в офисе вешают, а мне неприятно смотреть как они засирают мой и без того не очень чистый подъезд.
P.S. не знаю как у них с качеством интернета но по тому, как они клеют объявы считаю их уродами.
Борись!