Автор Тема: Деньги...  (Прочитано 5399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Деньги...
« Ответ #30 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
http://www.rokf.ru/investment/2006/02/17/080810.html
Это сама статья...А где купить акции немецких банков?  ;D
Всё ж вернемся к Интернету. Визус, ты вроде эксперт по этим вопросам. Ну поделись опытом...И других участников тоже прошу...Я поделюсь. Потом...Если найдете... ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: Деньги...
« Ответ #31 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Господа, вернёмся от Форекса к баннерам и текствовой рекламе...Как и где всё это купить, чтобы разместить на своем сайте? Насколько раскрученным должен быть сайт, чтобы рубить с этого деньги? Честно говоря, в этом вопросе я лох (не скрываю, но я быстро учусь), но что такое электронные деньги, насколько хороша эта система и насколько она защищзена от воровства? Какая система лучше?


Для начала надо определиться... Есть просто программеры и есть SEO оптимизаторы , это те люди, которые оптимизируют конкретный сайт под конкретный запрос за деньги.
Пример моих работ:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%E2%E0%E4%E5%E1%ED%FB%E5+%EF%EB%E0%F2%FC%FF
2 место по запросу "свадебные платья"
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%EA%E0%E9%EB%E8%ED%EA
3 место по запросу "скайлинк"

Узнать первоначальные азы оптимизатора можно на форуме http://forum.searchengines.ru/index.php

На том же форуме вы можете узнать основы банерной и тесковой рекламы.

Будут вопросы обращайтесь.

wizus

  • Гость
Re: Деньги...
« Ответ #32 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
http://www.rokf.ru/investment/2006/02/17/080810.html
Это сама статья...А где купить акции немецких банков?  ;D
Всё ж вернемся к Интернету. Визус, ты вроде эксперт по этим вопросам. Ну поделись опытом...


я таки БД-програмист. в инет-технологиях продвижения сайтов и заработка на них не дальше адвансед-юзера продвинулся :) феодала мучай, он дело говорит

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Деньги...
« Ответ #33 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Эх ты, Нафаня...Сам же знаешь, чтобы собеседник ответил, надо его как следует попросить (читай- похвалить). Вот ты и повёлся...Всё равно спасибо.

Для Феодала. Сейчас буду изучать. Спасибо. Яндекс-Кошель себе уже установил.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Деньги...
« Ответ #34 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
А как можно заработать на баннерообмене?

Короче, надо вначале сделать нормальный сайт на платном хостинге, раскрутить его, оптимизировать, а потом уже размещать рекламу по тематике. Правильно?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: Деньги...
« Ответ #35 : Февраля 22, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А как можно заработать на баннерообмене?

Короче, надо вначале сделать нормальный сайт на платном хостинге, раскрутить его, оптимизировать, а потом уже размещать рекламу по тематике. Правильно?


Абсолютно...
Сайт должен быть посещаемым, с оригинальным и запоминающимся контентом и с хорошими показателями PR и ИЦ (об этих показателях читайте на форуме оптимизаторов).

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Деньги...
« Ответ #36 : Февраля 23, 2006, 03:00:00 »
Кстати, Ваш Мастерхост не такой уж и демпинговый. Есть хостеры с абонплатой в 1 доллар в месяц за 100 Мб диска...Так что есть из чего выбрать. Но всё равно спасибо.

П.С. Оказывается, мозгами лучше зарабатывать, чем руками... ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Admin

  • Гость
Re: Деньги...
« Ответ #37 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Кстати, Ваш Мастерхост не такой уж и демпинговый. Есть хостеры с абонплатой в 1 доллар в месяц за 100 Мб диска...Так что есть из чего выбрать. Но всё равно спасибо.

П.С. Оказывается, мозгами лучше зарабатывать, чем руками... ;D


У меня часть сайтов у провайдера MSM , у них цены раза в 3 выше, чем у Мастерхост... Однако, привычка...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Деньги...
« Ответ #38 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Оказывается, есть такая сайтина, как Хостобзор. Много там интересного...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Деньги...
« Ответ #39 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А кто-нибудь знает способы зарабатывания денег в Интернете? Какие бывают варианты? Может, попадаются не лохотроны. Например, вчера наткнулся на ФорексКлуб, там так всё красиво расписано, что только успевай деньги тратить...

знаем о 401 способе честного отъема денег у населения
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Деньги...
« Ответ #40 : Февраля 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Интересно, ну тогда поделись плз ,чем же таким банкир отличается от обычного человека, что помогает ему срубать бабки на форексе?

ЗЫ У меня есть знакомый, который совсем не банкир, но у него есть своя (а может взял у кого-то) торговая системка. С помощью ее он конечно не войдет в десятку богатейших людей мира, но на жизнь ему хватает.

а один мой знакомый после знакомства с forex, и первого "успеха" еле из петли успел выскочить
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Деньги...
« Ответ #41 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Вот, по почте пришло только что  :)

НОВИНКА!!!  
ЭТО САМОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ В РУНЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!

WWW.FW-RABOTA.H15.RU

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Деньги...
« Ответ #42 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

а один мой знакомый после знакомства с forex, и первого "успеха" еле из петли успел выскочить


Один из 75%  ;D

ЗЫ Нельзя садиться за штурвал самолета не имея навыков пилотирования, гарантированно убьешься.  ;)

wizus

  • Гость
Re: Деньги...
« Ответ #43 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вот, по почте пришло только что  :)

НОВИНКА!!!  
ЭТО САМОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ В РУНЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!

WWW.FW-RABOTA.H15.RU


а теперь приведу две фразы из монолога этого АФЕРИСТА:

1) Почему Вы это продаете, если это так прибыльно?

Мне жалко просто так бросить то, что помогло мне стать тем, кем я являюсь сейчас. Наверное, это то же самое чувство, которое заставляет американских миллионеров писать и продавать книги о том, как они заработали свой первый миллион и как это могут сделать другие. Если кто-то еще узнает эти секреты, ЛИЧНО Я абсолютно ничего не потеряю. Зато, чем больше людей сможет зарабатывать денег в Сети, тем больше они смогут их тратить, а значит – у меня появится множество перспективных партнеров по бизнесу и клиентов.

2) Я не только не предложу Вам перепродавать пакет «Fast Easy Money», но напротив – предостерегу Вас от этого!!!  Купив пакет, ни в коем случае не показывайте и не перепродавайте его НИКОМУ!!!  

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТИ ИЗРЕЧЕНИЯ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ОДНО ДРУГОМУ?!

и еще одно изречение на закуску
"Репутация нашего сайта стоит ГОРАЗДО дороже."
так вот, репутации и стоимости у сайта http://www(dot)fw-rabota(dot)h15(dot)ru нет никакой!!! и быть не может. как минимум, у сайта с маломальской репутацией будет свое собственное доменное имя (домен второго уровня)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Деньги...
« Ответ #44 : Февраля 27, 2006, 03:00:00 »
Визус, к какому хостеру посоветуешь присоседиться? А то мне уже со своими трёмя сайтами тоже стыдно...Репутация, понимашь, обязывает...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.