Автор Тема: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45  (Прочитано 40492 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #120 : Сентября 15, 2010, 16:49:06 »
Мне вот интересно, те кто сбиабвал людей, делая их инвалидами или их семьи делал вдовами и сиротами. Как они с этим живут?
у меня складывается впечатление что ты считаеш что все кто когото сбил полные уроды и живут не мучаясь совестью???
ну а раз ты так хреново о многих незнакомых людях судишь априори, то почему о тебе должны думать хорошо?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #121 : Сентября 15, 2010, 16:54:15 »
Мне вот интересно, те кто сбиабвал людей, делая их инвалидами или их семьи делал вдовами и сиротами. Как они с этим живут?
у меня складывается впечатление что ты считаеш что все кто когото сбил полные уроды и живут не мучаясь совестью???
ну а раз ты так хреново о многих незнакомых людях судишь априори, то почему о тебе должны думать хорошо?

Откуда такие выводы? Впечатление у тебя не верные. Я считаю полными уродами тех, кто не соблюдает правила и при этом еще гордится этим. А когда облажается, сразу включает заднюю и строит из себя жертву, крича на все стороны какой он хороший, а его не заслуженно обижают

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #122 : Сентября 15, 2010, 16:58:33 »
я лично тут пока не наблюдаю таких...
и обращения твои выходят не по адресу... если это риторически, ну дык и подпиши.. так мол и так, риторический вопрос

Зато я вижу множественные нападки на водителей вапще, при чем почти на всех сразу... а пофигу что никому не известно как тот или иной форумчанин ездит... все козлы получаются
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #123 : Сентября 15, 2010, 17:01:52 »
лежачий полицейский там напрашивается. как автомобилист, с прискорбием говорю
Я тоже об этом 100 раз думала. Не сбить там выскочившего (пусть в метре от зебры) пешехода можно только снизив скорость километров до 20...а так там никто не тормозит...
я сбил выбижевшего мне подколеса человека, ехал со скоростью 35км/ч( это эксперты доказали) я думал что ехал гораздо быстрее.
так вот, сбив его, я его чуть не убил...
а вы говорить сбавить скорость, надо не сбавлять а остонавливаться...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #124 : Сентября 15, 2010, 17:04:17 »
а вы говорить сбавить скорость, надо не сбавлять а остонавливаться...
если успееш :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #125 : Сентября 15, 2010, 17:04:22 »
а вам тут ни кто и ни чего не рассказывает.
Извиняюсь, что влезла...
извинения приняты...  :s09: так уж и быть...  8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #126 : Сентября 15, 2010, 17:09:58 »

" сколько веревочка не вейся - а конец все равно будет"©: люди встретившиеся в ДТП как правило!, регулярно нарушают ПДД, а как результат.... та самая встреча двух идиотов....  :s13:
Интересное мнение.
ТОесть мои три ДТП за прошедший год, произошедшие не по моей вине, без всяческих нарушений с моей стороны...
А я значит идиот...
ну дай бог и тебе также славно кататься
конечно... в ДТП попадают только идиоты или те кто эти ДТП специально подстраивает.
в данном случае то что ВАМ Сэээр въезжали в зад, говорит о том что вы или слишком РЕЗКО тормозите или когда тормозите не смотрите в зеркала, а если нет , то значит Вы Сээр подставились...  :s13:
Тот идиот который ехал с зади конечно еще больший идийот , так как ехал слишком близко, но Вас Сэээр это не извиняет...  8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #127 : Сентября 15, 2010, 17:11:14 »
а пешиходные переходы , даже если они ПЕРЕД остановкой, далаются НЕпередостановкой а неменее 15 метров от остановки(перед автобусом в данном случае).
Вот не знаете о чем говорите, а спорите. 
Кажный божий день тама ежжжжу, патаму как там у нас заправка(азс)....  8)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #128 : Сентября 15, 2010, 17:13:23 »
Конечно... в ДТП попадают только идиоты или те кто эти ДТП специально подстраивает.
в данном случае то что ВАМ Сэээр въезжали в зад, говорит о том что вы или слишком РЕЗКО тормозите или когда тормозите не смотрите в зеркала, а если нет , то значит Вы Сээр подставились...  :s13:
Тот идиот который ехал с зади конечно еще больший идийот , так как ехал слишком близко, но Вас Сэээр это не извиняет...  8)
Ну Вольдемар я нигде не указывал что мне в зад въехали...
в первом случае мне поперек на красный выехали, но вражина не проскочил, не смотря на все мои усилия его пропустить (у меня зеленый у меня главная и тд и тп)
второй случай - мене лихо подрезали на зимней дороге (отдельный случай с ньюансами пострадало тока мое авто)
третий случай тупо чел на микротаптобусе не посмотрел куда рулем мотнул, я из под него даже выскочить не успел

А если ты из принцыпа так считаеш - то сам такой  :s17:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #129 : Сентября 15, 2010, 17:18:46 »
Да,случится может с каждым.Но и оплатить лечение пострадавшему надо.Это вина двух сторон.Но физически пострадал пешеход,поэтому ему надо почь хотя бы на лечение.Это чисто по-человечески.А так лучше машину поставить и не ездить,если такие претензии к пешеходам.
Если вы заболели потому что вас продуло в автобусе из форточки - вам оплачивать лечение должен водитель автобуса или транспортная компания ?
Сравнение неадекватное.Немножко подумайте в чем разница простуды и травмы.
Вот Вам другое сравнение: если Вы засуните кисть руки под пресс/гилйотину/станок и этот пресс/гилйотину/станок руку вам оторвет/отрубит/расплющит.
 кто будет виноват ? и кто вам должен платить за ВАШУ глупость ?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #130 : Сентября 15, 2010, 17:20:54 »
А если ты из принцыпа так считаеш - то сам такой  :s17:
не, извини если обидел или задел.
есть конечно исключения из правил.
но чаще всего мы сами виноваты в ДТП даже если по правилам мы не виноваты. ;)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #131 : Сентября 15, 2010, 17:28:41 »
но чаще всего мы сами виноваты в ДТП даже если по правилам мы не виноваты. ;)
Так Глеб Георгич Жеглов и вспоминается с его "Наказания без вины не бывает!"  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #132 : Сентября 15, 2010, 17:34:34 »
в данном случае то что ВАМ Сэээр въезжали в зад, говорит о том что вы или слишком РЕЗКО тормозите или когда тормозите не смотрите в зеркала

было у меня дтп 3 года назад. передо мной (метров 5) - дамочка на гетце. за ней я на црв, за мной кент какой-то на девяносто девятке. подкатываемся такой троицей к выезду с рогачевки на дмитровку. до поста - 100 метров (последний поворот направо в частный сектор перед самой дмитровкой). навстречу останавливается какая-то машина, не помню уже какая, чтобы в этот поворот проехать. ну и ждет, пока наш "караван проедет", и тут тетечка на гетце, первая в нашем караване резко лупит по тормозам (пропуская налево этого товарища со встречки). я так же луплю по тормозам, машина клюет носом в сантиметрах от гетца и тут же я получаю удар в жопу от девяностодевятки. у того тормоза похуже чем у нас с гетцем. так вот внимание, вопрос. в чем вина тетеньки на гетце - понятно. в чем вина девяносто девятки - так же понятно. а вот в чем тут моя вина?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #133 : Сентября 15, 2010, 17:36:57 »
если Вы засуните кисть руки под пресс/гилйотину/станок и этот пресс/гилйотину/станок руку вам оторвет/отрубит/расплющит.
кто будет виноват ? и кто вам должен платить за ВАШУ глупость ?

тот, кто кнопку нажмет опускания гильотины, не убедившись, что там нет чужих рук. это как раз не сложно. а современные производственные гильотины уже давно снабжают датчиками посторонних предметов внутри.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДТП на Букинском ш. 12.09.10 в 10:45
« Ответ #134 : Сентября 15, 2010, 17:41:30 »
в данном случае то что ВАМ Сэээр въезжали в зад, говорит о том что вы или слишком РЕЗКО тормозите или когда тормозите не смотрите в зеркала

было у меня дтп 3 года назад. передо мной (метров 5) - дамочка на гетце. за ней я на црв, за мной кент какой-то на девяносто девятке. подкатываемся такой троицей к выезду с рогачевки на дмитровку. до поста - 100 метров (последний поворот направо в частный сектор перед самой дмитровкой). навстречу останавливается какая-то машина, не помню уже какая, чтобы в этот поворот проехать. ну и ждет, пока наш "караван проедет", и тут тетечка на гетце, первая в нашем караване резко лупит по тормозам (пропуская налево этого товарища со встречки). я так же луплю по тормозам, машина клюет носом в сантиметрах от гетца и тут же я получаю удар в жопу от девяностодевятки. у того тормоза похуже чем у нас с гетцем. так вот внимание, вопрос. в чем вина тетеньки на гетце - понятно. в чем вина девяносто девятки - так же понятно. а вот в чем тут моя вина?
Так ведь налицо не соблюдение дистанции, она(тетечка на гетце) могла и подругой причине также остановиться, к примеру у нее коробку заклинило или двигатель,  да могло быть куча причина для экстренной остановки, вот и получается что и ты и девятошник виноваты в несоблюдении дистанции.
подозреваю что в протаколе так и сказано, ну или примерно так... ;)