Автор Тема: Мужская дилемма?  (Прочитано 54622 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #300 : Августа 26, 2010, 16:38:07 »
Разумное решение, только не просто терпеть, а предпринимать какието шаги что б в недалеком обозримом будущем у нее после развода хоть чтото было...
А то знаю я таких "терпеть"... потерпит еще три месяца... а потом махнет рукой и продолжит жить дальше, постоянно вынося тебе мозг жалобами на "благоверного"...
Кароче сдуется и желание пройдет.
Все это идеально звучит на словах :(
В принципе, какие конкретные шаги она может сделать сидя с ребенком.Например, найти работу фриланс,и откладывать деньги, так сказать, на будущее.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #301 : Августа 26, 2010, 16:41:18 »
а муж то бедняшка и не знает. какие тут дебаты по его поводу :)
Таких ситуаций мильен...Да и личная инфа - вымышленна.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #302 : Августа 26, 2010, 16:45:12 »
У меня бабанька - соседка есть, сколько ей лет, она не помнит (в районе 90), при сталинских репрессиях она была вынуждена бежать в Сибирь с двумя детьми 2 и 5 лет, зимой в мороз. Стоя ночью на глухом полустанке в Омской области, она не знала как жить дальше, через 5 лет она была заместителем начальника наробраза этой самой Омской области.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #303 : Августа 26, 2010, 16:47:03 »
Тогда на панель - там мужчины платят сразу, а тут девушке хочется и рыбку съесть ... и иметь красивые возвышенные отношения, причем не очень понятно а что она-то может предложить мужчине? Ответ вкусный обед сейчас не катит.
Внешне вполне может предложить - красивая она очень, высокая,с длинными ногами,очень яркая и эффектная...Готовит не очень, прямо скажу, но готовит! ;D А малышка - хорошая, угукает, и очень улыбчивая :)
СТОП!!! Я не сватаю!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #304 : Августа 26, 2010, 16:48:05 »
Готовит и с ногами? А фотку можно?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #305 : Августа 26, 2010, 16:48:48 »
Да и кто же знал, что муж так изменится
я вот (да и многие тут) сильно сомневаемся касаемо справедливости данного выражения

Во... во... опять двадцать пять... из серии типа "не виноватая я, он сам..." или "все вокруг (в данном случае муж)... , а я богиня, тока не везет мяне почямута"...  :-\
Александр

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #306 : Августа 26, 2010, 16:54:21 »
Ну в контексте этого - почему бы не проявить интерес и к этому вопросу?Что же в этом плохого - хочешь жить, умей вертеться.
в "контексте этого" ни разу не прозвучал вопрос, как воспитать ребенка одной, или как найти хорошую надомную работу, или как съэкономить, воспитывая ребенка без отца, или как стребовать с неработающего отца алименты, а вот вопрос, кто из мужчин готов взять на себя заботу о молодой маме с ребенком, уже в первом посте, вот ведь что многим кажется странным :-\

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #307 : Августа 26, 2010, 16:55:13 »
Внешне вполне может предложить - красивая она очень, высокая,с длинными ногами,очень яркая и эффектная...Готовит не очень, прямо скажу, но готовит! ;D А малышка - хорошая, угукает, и очень улыбчивая :)
СТОП!!! Я не сватаю!!!
Да, кстати, забыла написать :) - данная инфа представлена с личного согласия подруги.
А муж, прочитав, может наоборот призадумается.

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #308 : Августа 26, 2010, 16:57:48 »
Внешне вполне может предложить - красивая она очень, высокая,с длинными ногами,очень яркая и эффектная...Готовит не очень, прямо скажу, но готовит! ;D А малышка - хорошая, угукает, и очень улыбчивая :)
СТОП!!! Я не сватаю!!!
Ню... ню... вот и реальная помощь подруге пошла... Я не СВАТАЮ!!! (и "не" такое маленькое-маленькое)...
Модераторы, ау! пора переносить в раздел частных объявлений...  ;D
Александр

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #309 : Августа 26, 2010, 16:57:56 »
Ну в контексте этого - почему бы не проявить интерес и к этому вопросу?Что же в этом плохого - хочешь жить, умей вертеться.
в "контексте этого" ни разу не прозвучал вопрос, как воспитать ребенка одной, или как найти хорошую надомную работу, или как съэкономить, воспитывая ребенка без отца, или как стребовать с неработающего отца алименты, а вот вопрос, кто из мужчин готов взять на себя заботу о молодой маме с ребенком, уже в первом посте, вот ведь что многим кажется странным :-\
На мой взгляд, вопрос тут больше не в материальной заинтересованности был, а в возможности в будущем иметь рядом с собой любимого и любящего человека, для которого ребенок не будет препятствием в построении отношений с женщиной.

По крайней мере, меня тема эта именно с этой позиции интересует.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #310 : Августа 26, 2010, 17:00:18 »

Да, кстати, забыла написать :) - данная инфа представлена с личного согласия подруги.
А муж, прочитав, может наоборот призадумается.
Золотой будет муж, если призадумается, я бы на его месте с такой женой на одном поле с...ть не стала, которая домашние терки выносит на всеобщее обсуждение да еще через подругу и беззастенчиво ищет спонсора, находясь в браке.

Оффлайн alex__bush

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не напрягаюсь, но бдю...
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #311 : Августа 26, 2010, 17:00:27 »
Ну в контексте этого - почему бы не проявить интерес и к этому вопросу?Что же в этом плохого - хочешь жить, умей вертеться.
в "контексте этого" ни разу не прозвучал вопрос, как воспитать ребенка одной, или как найти хорошую надомную работу, или как съэкономить, воспитывая ребенка без отца, или как стребовать с неработающего отца алименты, а вот вопрос, кто из мужчин готов взять на себя заботу о молодой маме с ребенком, уже в первом посте, вот ведь что многим кажется странным :-\

Lenna, респект!!!
Александр

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #312 : Августа 26, 2010, 17:03:36 »
я бы на его месте с такой женой на одном поле с...ть не стала, которая домашние терки выносит на всеобщее обсуждение

А я в этом не вижу ничего зазорного, на мой взгляд, отличная возможность посмотреть на ситуацию со стороны

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #313 : Августа 26, 2010, 17:04:48 »
Тогда уж и фамилии с адресом выложите. И домашнее видео. А мы со стороны посмотрим...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #314 : Августа 26, 2010, 17:05:10 »
в "контексте этого" ни разу не прозвучал вопрос, как воспитать ребенка одной, или как найти хорошую надомную работу, или как съэкономить, воспитывая ребенка без отца, или как стребовать с неработающего отца алименты, а вот вопрос, кто из мужчин готов взять на себя заботу о молодой маме с ребенком, уже в первом посте, вот ведь что многим кажется странным :-\
Этот вопрос, не был озвучен прямо. Конечно он подразумевался - так как боязнь того, что она одна не справиться, в данной ситуации - вполне нормальное ощущение. И хотелось бы, чтобы ребенок получил хоть какую-то мужскую ласку и внимание и ощущение, что есть отец.