Автор Тема: Мужская дилемма?  (Прочитано 54643 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #285 : Августа 26, 2010, 16:21:16 »
Что б выйте на арбайтен - треба денег на няньку. Что б достать денег  на нянбку треба выйти на арбайтен.
а у них денег и так куры не клюют... нету тоесть.
Замкнутый круг

Вы вапще прочитали с самого начала или только в конце разговора присоединились?
Ой, какие мы недальновидные.. Чтоб выйти на работу - надо ее найти.. И вапче это все не планы 5 минут.  К ним нада готовиться.. сразу после принятия решения
А какое решение принять - тоже вопросец.


Вот поэтому ей с самого начала и говорят - НЕ ТОРОПИСЬ! год ничего не решит если она решила развестись.
А там может и он за башню возьмется, если она всетки решит с ним остаться
Год это много или мало - смотря с чьей стороны посмотреть.
не о себе думать надо, а о ребенке
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #286 : Августа 26, 2010, 16:21:52 »

+ мильен.
За год два можно если не сидеть на жопе и не заниматься только дитем. многое можно успеть... и связи поднять, и работу на дому прихватить... и капитальчик какойнито скопить, что б хотя бы за квартиру на первых порах съемную заплатить после развода... найти няньку, ясли, что угодно. А вот после этого всего стать "самодостаточной разведенкой" ибо пересилив себя, и сделав все "по уму" и рассудительно... она поймет что и сама сможет в жизни всего добиться.
Кароче было бы желание
[/quote]
каждый путь начинается с первого шага, а плакать, пусть другие плачут, а нам не когда, действовать надо

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #287 : Августа 26, 2010, 16:22:02 »
ето у меня рука дрогнула с бодуна и я не туда нажал - почему нет возможности изменить голос,как во всех нормальных голосилках ?!  >:D
Как тонко сознались в том, что вы смелый и небезответственный мужчина ;D
Возможности нет, потому что - у меня нет такого пункта в голосовалке. Да и потом - слишком серьезный вопрос, чтобы становиться перебежчиком :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #288 : Августа 26, 2010, 16:22:47 »

каждый путь начинается с первого шага, а плакать, пусть другие плачут, а нам не когда, действовать надо
слова не женщины, но мужа!

Ой пардон, как то по другому вроде говорилось  ;D ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #289 : Августа 26, 2010, 16:22:51 »
а муж то бедняшка и не знает. какие тут дебаты по его поводу :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #290 : Августа 26, 2010, 16:23:24 »
А по умному нельзя сделать? Почему не потерпеть, да хрен с ним пусть пожить с ним чуть чуть, НО откладывая денежку, налаживая связи, знакомства, выйдя тут в Москве на работу, а потом разводиться, а не так за 5 минут решила и все вот тебе развод.
будет трудно, очень трудно к этому надо быть готовой, надо созреть морально к этому, наломать дров всегда можно
Вот и мы с ней думали и гадали. Если совсем уже невтерпеж станет, то к родителям...
Но склонились пока к варианту - терпеть.
В этом ваша ошибка - не терпеть, а работать в сторону развода, подготавливать почву, вот Wintt правильно меня понял.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #291 : Августа 26, 2010, 16:24:12 »
а муж то бедняшка и не знает. какие тут дебаты по его поводу :)
знал бы - ее бы удавил нафик.. или сам удавился... от стыда...
кто его знает какой он психологически  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #292 : Августа 26, 2010, 16:25:33 »
а муж то бедняшка и не знает. какие тут дебаты по его поводу :)

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

В 16 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.
Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозилa самоубийством.
После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...
И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универая встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.
Тогда я нашел себе умную,амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими сиськами....
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #293 : Августа 26, 2010, 16:29:11 »
а муж то бедняшка и не знает. какие тут дебаты по его поводу :)
или тоже сидит комментирует, думает что за дурочка

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #294 : Августа 26, 2010, 16:29:43 »
Угу.. Главное правильно оценить ситуацию и найти ПРАВИЛЬНЫЙ выход))  ;D
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #295 : Августа 26, 2010, 16:30:08 »
Бабайка  Супер ;D
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #296 : Августа 26, 2010, 16:31:34 »
да там вишь желание-сразу нового папку найти, чтоб самой не крутиться 8)
Не совсем. Она тоже реалистка и понимает, что блага сразу с неба не падают. Да и кто же знал, что муж так изменится? Ну в контексте этого - почему бы не проявить интерес и к этому вопросу?Что же в этом плохого - хочешь жить, умей вертеться.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #297 : Августа 26, 2010, 16:33:32 »
Ну в контексте этого - почему бы не проявить интерес и к этому вопросу?Что же в этом плохого - хочешь жить, умей вертеться.
Тут вопрос в том, как методы кручения коррелируются с совестью крутящегося. Если в контексте про нового папку и ножки свесить.. уже вдвоем..
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #298 : Августа 26, 2010, 16:35:00 »
Тогда на панель - там мужчины платят сразу, а тут девушке хочется и рыбку съесть ... и иметь красивые возвышенные отношения, причем не очень понятно а что она-то может предложить мужчине? Ответ вкусный обед сейчас не катит.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #299 : Августа 26, 2010, 16:35:23 »
Да и кто же знал, что муж так изменится
я вот (да и многие тут) сильно сомневаемся касаемо справедливости данного выражения
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.