Автор Тема: Мужская дилемма?  (Прочитано 54676 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #195 : Августа 25, 2010, 11:47:10 »
Во-первых, под лежачую попу, коньяк не течет.
Во-вторых, это моему мужу повезло, что приобрел сие счастье, в виде меня и моего сына.
А давайте попробую угадать, как всё было. Скорее всего, второй муж приехал сюда из какого-то дальнего Хреново-Кукуевска, снимал квартиру (а скорее всего жил у родственников). Соответственно у Вас особых проблем с жильём не было - и вот так оно всё и сложилось.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #196 : Августа 25, 2010, 11:48:46 »
Во-первых, под лежачую попу, коньяк не течет.
Во-вторых, это моему мужу повезло, что приобрел сие счастье, в виде меня и моего сына.
А давайте попробую угадать, как всё было. Скорее всего, второй муж приехал сюда из какого-то дальнего Хреново-Кукуевска, снимал квартиру (а скорее всего жил у родственников). Соответственно у Вас особых проблем с жильём не было - и вот так оно всё и сложилось.
Нет, он коренной москвич, с отдельной жилплощадью и с очень неплохими доходами.

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #197 : Августа 25, 2010, 11:50:48 »
а в Лобне большая часть приезжих, посмотрите как растет наш город, и он пополняется народом явно не за счет количества рожденных детей

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #198 : Августа 25, 2010, 11:51:06 »
Еще и любит тебя как сумашедший, да?

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ..
« Ответ #199 : Августа 25, 2010, 11:52:39 »
Еще и любит тебя как сумашедший, да?
Естественно любит, а как, уж не знаю.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #200 : Августа 25, 2010, 11:53:42 »
Повезло.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #201 : Августа 25, 2010, 12:15:09 »
Нет, он коренной москвич, с отдельной жилплощадью и с очень неплохими доходами.
Тогда это значит не просто повезло, а очень сильно повезло    :s03:
Обычно всё-таки такие люди стараются найти себе пару среди своего социального круга. Что означает схожие доходы, интересы, статус и уровень образования - а также "хорошую семью".
В 99.99% сходных случаев дальше обычного знакомства и пары встреч "на нейтральной территории" это не пойдёт.

P.S. Чтобы не флудить, прокомментирую свой вариант ответа на голосование - "Не знаю". Всё зависит от конкретной личности женщины, желания и умения обучаться, а также уровнем достигнутого. Иными словами, выполнять функции Чипа и Дейла или спонсора - не в моих правилах.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #202 : Августа 25, 2010, 12:43:43 »

Обычно всё-таки такие люди стараются найти себе пару среди своего социального круга. Что означает схожие доходы, интересы, статус и уровень образования - а также "хорошую семью".

Я бы даже сказала, что их семьи стараются что бы ребенок "не выпал" из социального круга, строго там с этим, на уровне бабушек идет воспитание и формирование образа приличной девушки, редко кто идет против, да там это и не принято, если семьи обеспеченные вообще идет сращивание капиталов, шанса рыпнуться там просто нет.
Даже если кто-то поступает по-своему всеобщее неодобрение ведет  к очень недолговечному браку.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #203 : Августа 25, 2010, 12:44:09 »
Не проще ли найти мужчину, который устраивает во всем.
когда женщина идет со своим избранником в ЗАГС, то значит он ее во всем устраивает. а как только какое-то время проходит, начинаются претензии: то не так, это не эдак. а она раньше то куда смотрела? почему все эти недостатки начинают выплывать потом, когда отношения узаконены? и как не ошибаться каждый раз в поисках устраивающего во всех отношениях мужчины?

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #204 : Августа 25, 2010, 12:49:22 »

Обычно всё-таки такие люди стараются найти себе пару среди своего социального круга. Что означает схожие доходы, интересы, статус и уровень образования - а также "хорошую семью".

Я бы даже сказала, что их семьи стараются что бы ребенок "не выпал" из социального круга, строго там с этим, на уровне бабушек идет воспитание и формирование образа приличной девушки, редко кто идет против, да там это и не принято, если семьи обеспеченные вообще идет сращивание капиталов, шанса рыпнуться там просто нет.
Даже если кто-то поступает по-своему всеобщее неодобрение ведет  к очень недолговечному браку.
Как говорил наш батюшка Ленин?
Цитировать
Интеллигенция не мозг нации, а ее говно!

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #205 : Августа 25, 2010, 12:50:29 »
Не проще ли найти мужчину, который устраивает во всем.
когда женщина идет со своим избранником в ЗАГС, то значит он ее во всем устраивает. а как только какое-то время проходит, начинаются претензии: то не так, это не эдак. а она раньше то куда смотрела? почему все эти недостатки начинают выплывать потом, когда отношения узаконены? и как не ошибаться каждый раз в поисках устраивающего во всех отношениях мужчины?
товар обычно тоже смотрят, а потом возврат

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #206 : Августа 25, 2010, 12:52:15 »
Не проще ли найти мужчину, который устраивает во всем.
когда женщина идет со своим избранником в ЗАГС, то значит он ее во всем устраивает. а как только какое-то время проходит, начинаются претензии: то не так, это не эдак. а она раньше то куда смотрела? почему все эти недостатки начинают выплывать потом, когда отношения узаконены? и как не ошибаться каждый раз в поисках устраивающего во всех отношениях мужчины?
товар обычно тоже смотрят, а потом возврат
Ну, замуж то не наследующей день после знакомства идешь.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #207 : Августа 25, 2010, 12:53:43 »
......если мужчина приходит с работы в чистый дом, на плите кастрюля с супом, а жена - не лохматая и не в засаленном халате, вероятность, что он уйдет из семьи меньше
ето вам на уроках домоводства внушили?! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #208 : Августа 25, 2010, 12:55:15 »
Не проще ли найти мужчину, который устраивает во всем.
когда женщина идет со своим избранником в ЗАГС, то значит он ее во всем устраивает. а как только какое-то время проходит, начинаются претензии: то не так, это не эдак. а она раньше то куда смотрела? почему все эти недостатки начинают выплывать потом, когда отношения узаконены? и как не ошибаться каждый раз в поисках устраивающего во всех отношениях мужчины?
товар обычно тоже смотрят, а потом возврат
про невесту на выкупе говорят, что она товар: у вас товар, у нас купец, бла-бла-бла

зы была б я мужиком, и узнала, что будущая жена меня рассматривает в качестве товара, то послала б ее далеко и надолго. собственно, и будучи женщиной товаром себя чувствовать не хотела бы.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #209 : Августа 25, 2010, 12:57:20 »
Ну, замуж то не наследующей день после знакомства идешь.
да в том то всё и дело, что прежде, чем в загс идти, время какое-то проходит, человека за это время успеваешь узнать. и значит всё в нем устраивает. а потом вдруг бац, и выясняется, что и зарабатывает мало, и работать не хочет, и мусор не выносит, а носки под кровать засовывает. вот и хочется спросить, где глаза то были, почему все недостатки всплывать начинают не до, а после?