Автор Тема: Мужская дилемма?  (Прочитано 54514 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #225 : Августа 25, 2010, 15:59:59 »
Я голосовала честно - не знаю. Поскольку обстоятельств может быть много. и каждый случай также индивидуален. Двух похожих случаев не бывает. Также никто не отменял чувства или их отсутствие, или незнание того, что чувствуешь к человеку ))

Насчет есть нечего - магазин всегда рядом. Убраться муж тоже сам может иногда.
И то , что сейчас  обсуждают чужую ситуацию в семье, это смешно. Поскольку НИКТО не может знать, что там на самом деле.
Согласна, пусть цинично, но на каждый товар есть свой покупатель.
Чужую ситуацию уже давно не обсуждаем,уже давно умчались в степь своих собственных убеждений и рассуждений.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #226 : Августа 25, 2010, 16:00:28 »
Не сразу конечно. А как иначе? Или как минимум принимает и хорошо относится.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #227 : Августа 25, 2010, 16:01:15 »
Ну чтобы не было ситуации когда нечего есть надо в холодильнике сало всегда для мужа держать,колбасу и яйца.тогда вполне можно обойтись без супа.а халаты я вообще никакие не ношу кроме банного.
;DКлассно!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #228 : Августа 25, 2010, 16:02:09 »
Это вообще кто что ест. Моему хватит макарон. которые он сам и сварит :s03:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #229 : Августа 25, 2010, 16:02:41 »
Ну яйца он сам себе запасает,а колбасу я.
;D ;D :s30:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #230 : Августа 25, 2010, 16:04:32 »
вообще постановка первого вопроса в голосовалке интересная - отношение к вам и вашему ребенку - то есть изначально подразумевается, что муж к его появлению на свет как бы и не причастен?
Имелось в виду - вашему(общему) ребенку.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #231 : Августа 25, 2010, 16:06:29 »
Это вообще кто что ест. Моему хватит макарон. которые он сам и сварит :s03:
Не муж, а золото!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #232 : Августа 25, 2010, 17:24:12 »

это они такими хотят быть. поэтому так и голосуют

вот-вот
тема то не первый раз всплывает, и все по одинаковым сценариям

сначала как у членистоногих (в смысле куда член туда и ноги (к женскому полу тоже применимо)), а потом....."он какой-то не такой", ну а дальше в традициях потреблятского общества - "товар мне не нравится - просьба заменить" ли в традициях традиционализма - "стерпится - слюбится", но подружкам поплакаться само-собой разумеется.

в одном из обсуждений пришли к выводу, что мужик один может жить, и по большому счету, ему семейная жизнь и тем более брачные отношения, а уж тем более дети, рожденные не от него, ваще никаким боком не уперлись, а вот женщине эти самые отношения ой как нужны. И при этом порулить и себя типа "самодостаточной" посчитать еще больше хочется. Вот такой парадокс одновременно. Так и будут дамы по кругу ходить, одевай халатик, не одевай, готовь, не готовь, ноги за голову задирай, или бревном лежи. Если как обезьянки постоянно разрываются между "умными" и "красивыми", а чего же надо понятия не имеют, то за первым второй последует и далее по списку.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #233 : Августа 25, 2010, 17:56:10 »
Если мужчина любит женщину, то любит и ее ребенка.
бред какой-то :) Очень редко мужчина может полюбить чужого ребенка и воспринимать его, как своего. Это единичные случаи! И если у них появляется общий ребенок, то любить будет своего во много раз сильнее!
Хорошо относиться и заботится - да, любить - нет!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #234 : Августа 25, 2010, 18:17:18 »

сначала как у членистоногих (в смысле куда член туда и ноги (к женскому полу тоже применимо)), а потом....."он какой-то не такой", ну а дальше в традициях потреблятского общества - "товар мне не нравится - просьба заменить" ли в традициях традиционализма - "стерпится - слюбится", но подружкам поплакаться само-собой разумеется.

в одном из обсуждений пришли к выводу, что мужик один может жить, и по большому счету, ему семейная жизнь и тем более брачные отношения, а уж тем более дети, рожденные не от него, ваще никаким боком не уперлись, а вот женщине эти самые отношения ой как нужны. И при этом порулить и себя типа "самодостаточной" посчитать еще больше хочется. Вот такой парадокс одновременно. Так и будут дамы по кругу ходить, одевай халатик, не одевай, готовь, не готовь, ноги за голову задирай, или бревном лежи. Если как обезьянки постоянно разрываются между "умными" и "красивыми", а чего же надо понятия не имеют, то за первым второй последует и далее по списку.
ну а что у мужиков не так, только они не просят заменить "товар который не устраивает", а просто начинают ходить налево, живя с "товаром"
судя по всему мужикам вообще ни чего не надо, они вообще в большинстве своем снисходят до нас смертных, ну ладно так и быть женимся, ну ладно так и быть рожай. Знаю кстати много мужчин которые воспитывают детей жены и ни одной женщины которая воспитывает ребенка мужа.
а что бы по кругу не ходить надо быть самой, такая какая ты есть, если мужчина не захочет с тобой жить или начинает ходить на лево, то ты хоть обубирайся, обготовься, хоть на люстру залезай - этого не изменишь
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #235 : Августа 25, 2010, 18:31:45 »
ето вам на уроках домоводства внушили?! 8)
;D ;D ;D насмешили,спасибо-давно так не смеялась.
А вам пофиг, если в доме грязно, есть нечего, итд
нет,конечно, но можно же "поставить на вид",сделать выговор "с занесением" или без такового, а ежели каждый раз,как в старом анекдоте "из-за пары отбивных всего кабанчика забивать" (в нашем случае - разводиться,или бегать к любовнице), то так никаких запасных аеродромов не напасёшься! реальней надо смотреть на вещи,снисходительней что ли...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #236 : Августа 25, 2010, 20:54:41 »
Проголосовал за "Свой вариант" в голосовалке намбер ту.

"Разведенок с ребенком" - хоть косой коси. Выбор преогромный.
Незамужних дам поменьше, но выбор есть и здесь.
Все зависит от женщины, которая мне встретится.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #237 : Августа 25, 2010, 21:31:10 »
ну а что у мужиков не так, только они не просят заменить "товар который не устраивает", а просто начинают ходить налево, живя с "товаром"
если это так, то его все устраивает в "товаре"... просто хочется и по рынку пройтись, и остальной товар посмотреть/проверить... разнообразия так скать.
Потому как если его не устраивает - он в семье не задержится
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #238 : Августа 25, 2010, 21:31:49 »
Мужик, в большинстве своем, он животное полигамное, в отличае от большинства женщин
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Мужская дилемма?
« Ответ #239 : Августа 25, 2010, 21:33:28 »
Мужик, в большинстве своем, он животное полигамное, в отличае от большинства женщин

Ага, еще он - редкое создание, ибо за ним постоянно идет охота со стороны женщин  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.