Автор Тема: Курилка  (Прочитано 20881 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Курилка
« Ответ #45 : Августа 17, 2010, 13:28:42 »
А я томат :)
ну как там хохлы, всё бузят?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Курилка
« Ответ #46 : Августа 17, 2010, 13:40:40 »
Хохлы там в идеале. Расскажу при встрече.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Курилка
« Ответ #47 : Августа 17, 2010, 13:43:13 »
А я томат :)
"Это много объясняет"(с)  :)

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Курилка
« Ответ #48 : Августа 17, 2010, 14:23:54 »
ДА фигня эта курилка была. только срачи и голосовалки там разводили
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Курилка
« Ответ #49 : Августа 17, 2010, 14:30:52 »
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Курилка
« Ответ #50 : Августа 17, 2010, 15:05:07 »
MadMax а, так вот Вы с кем разговаривали, господин овощ... прошу прощения, что нечаянно вклинилась в ваш диалог  :s13:

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Курилка
« Ответ #51 : Августа 19, 2010, 08:31:37 »
Но уже без агитки. Тем паче хозяйке учётки, через которую он вещал, кандидат был не сильно симпатичен, кажется... в дальнейшем просто это отношение обросло аргументами... а на момент создания голосования если антипатия и была, то на уровне интуиции... хотя не знаю (не помню) как она голосовала))

Точно... Именно это и удивило, как я мог быть несимпатичен или симпатичен другому человеку, если она меня не знала лично, не видела и не общалась со мной ни разу?
А проводником моим в Курилку действительно была Darling.
Вспоминается один тренинг по психологии. Делят аудиторию на две равные части, показывают на экране фотографию немолодого улыбающегося жизнерадостного человека, предварительно сказав одной половине, что это прославленный ученый, а другим - что это уголовный авторитет, убийца и т.д.
Затем представителям одной половины аудитории предложили выступить перед другой и описать по фото черты характера этого человека.
Понимаете, наверное, что обе аудитории удивлялись каждому слову выступающего. Так как все ловили себя при первичном просмотре фотографии совершенно на других мыслях.

Теперь перечитайте обращенные ко мне посты Тинкаер, хоть в этой теме, на 1 стр, хоть в других. Она прямо или намеками говорит про меня только одно: в Яхроме день открытых дверей, не все в порядке с головой и т.д.
Самое интересное, что это говорит не она одна. Опять же вопрос. Тинкаер, ты ЛИЧНО меня знаешь? Что ЛИЧНО тебе я сделал плохого? Внятного ответа не будет, кроме типа "вот оно, очередное обострение!!!"

Вот Тинкаер затронула очень сурьезную проблему о Лобненцах и для Лобненцев, про заставленный машинами подход к АТАКУ с угрозами повреждать эти машины. Или ветер - про строительство автомастерской и стоянки под окнами на Окружной, д. 1 (где кстати хотели даже снести построенную на средства жителей дома детскую площадку). Все стали дружно поддерживать эти темы.
Представьте теперь, если бы эти темы поднял я - жуть... Заклеймили бы, вставили что-то про яхромский дурдом, автолюбители пригрозили бы мне "пощупать щи", или в лучшем случае посоветовали бы поискать пути обхода или другой магазин, а в случае с Окружной 1 - продать квартиру и переехать на луну? Или не так?

Курилку я не сливал, какой мне смысл подставлять своего работодателя?
Зато распечатки из Курилки у одного из замов Лютикова я видел и читал лично. Как это вы можете объяснить? Я могу лично только так:

А то, что именно "был", тут ты прав на все 100%.

мы его еще отобьем. просто ждем подходящего момента. история, она по кругу ходит

Приняли коллективное решение.

че, и ссылку на решение с десятком подписей найдешь?

Что изменилось с тех пор?

деревья стали низкими и в цирке больше не смешно

Сергей, не в обиду... Ты хороший политтехнолог и ты прекрасно это понимаешь. Ведь ты хотел помочь мне на выборах и даже сайт мне сделал, но я просил тебя его не размещать, так как на нем уж больно хороший я был, аж самому тошно стало. А потом я стал работать у твоего заклятого "друга" Свиридова, после чего все изменилось с точностью до наоборот.
Некоторые старожилы форума начали обкакивать любую мою тему, созданную не важно в шутку или в серьез. По наитию и другие форумчане стали действовать так, как действуют вожаки стаи.
Это обычно и это нормально... но в стае! Этим надо уметь пользоваться и ты это умеешь.

Когда я спрашивал Сергея при личной встрече и по телефону, зачем он это делает, он мне отвечал, что это просто стеб, что форум для него - игра для взрослых, не более. И не стоит мне принимать всю эту игру так близко к сердцу.

Никому не кажется, что так поступать нельзя? Так и заиграться можно. Ведь все знают мои личные данные, адрес, место работы и т.д. Это же касается не только меня. С Вашими детьми учится моя дочь, ходит в садик мой сын... Думаете до них не докатилось незаслуженное обгаживание меня на этом форуме?
Укушу!  ^_^

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Курилка
« Ответ #52 : Августа 19, 2010, 09:00:17 »
Но уже без агитки. Тем паче хозяйке учётки, через которую он вещал, кандидат был не сильно симпатичен, кажется... в дальнейшем просто это отношение обросло аргументами... а на момент создания голосования если антипатия и была, то на уровне интуиции... хотя не знаю (не помню) как она голосовала))

Точно... Именно это и удивило, как я мог быть несимпатичен или симпатичен другому человеку, если она меня не знала лично, не видела и не общалась со мной ни разу?
А проводником моим в Курилку действительно была Darling.
Вспоминается один тренинг по психологии. Делят аудиторию на две равные части, показывают на экране фотографию немолодого улыбающегося жизнерадостного человека, предварительно сказав одной половине, что это прославленный ученый, а другим - что это уголовный авторитет, убийца и т.д.
Затем представителям одной половины аудитории предложили выступить перед другой и описать по фото черты характера этого человека.
Понимаете, наверное, что обе аудитории удивлялись каждому слову выступающего. Так как все ловили себя при первичном просмотре фотографии совершенно на других мыслях.

Теперь перечитайте обращенные ко мне посты Тинкаер, хоть в этой теме, на 1 стр, хоть в других. Она прямо или намеками говорит про меня только одно: в Яхроме день открытых дверей, не все в порядке с головой и т.д.
Самое интересное, что это говорит не она одна. Опять же вопрос. Тинкаер, ты ЛИЧНО меня знаешь? Что ЛИЧНО тебе я сделал плохого? Внятного ответа не будет, кроме типа "вот оно, очередное обострение!!!"

Вот Тинкаер затронула очень сурьезную проблему о Лобненцах и для Лобненцев, про заставленный машинами подход к АТАКУ с угрозами повреждать эти машины. Или ветер - про строительство автомастерской и стоянки под окнами на Окружной, д. 1 (где кстати хотели даже снести построенную на средства жителей дома детскую площадку). Все стали дружно поддерживать эти темы.
Представьте теперь, если бы эти темы поднял я - жуть... Заклеймили бы, вставили что-то про яхромский дурдом, автолюбители пригрозили бы мне "пощупать щи", или в лучшем случае посоветовали бы поискать пути обхода или другой магазин, а в случае с Окружной 1 - продать квартиру и переехать на луну? Или не так?

Курилку я не сливал, какой мне смысл подставлять своего работодателя?
Зато распечатки из Курилки у одного из замов Лютикова я видел и читал лично. Как это вы можете объяснить? Я могу лично только так:

А то, что именно "был", тут ты прав на все 100%.

мы его еще отобьем. просто ждем подходящего момента. история, она по кругу ходит

Приняли коллективное решение.

че, и ссылку на решение с десятком подписей найдешь?

Что изменилось с тех пор?

деревья стали низкими и в цирке больше не смешно

Сергей, не в обиду... Ты хороший политтехнолог и ты прекрасно это понимаешь. Ведь ты хотел помочь мне на выборах и даже сайт мне сделал, но я просил тебя его не размещать, так как на нем уж больно хороший я был, аж самому тошно стало. А потом я стал работать у твоего заклятого "друга" Свиридова, после чего все изменилось с точностью до наоборот.
Некоторые старожилы форума начали обкакивать любую мою тему, созданную не важно в шутку или в серьез. По наитию и другие форумчане стали действовать так, как действуют вожаки стаи.
Это обычно и это нормально... но в стае! Этим надо уметь пользоваться и ты это умеешь.

Когда я спрашивал Сергея при личной встрече и по телефону, зачем он это делает, он мне отвечал, что это просто стеб, что форум для него - игра для взрослых, не более. И не стоит мне принимать всю эту игру так близко к сердцу.

Никому не кажется, что так поступать нельзя? Так и заиграться можно. Ведь все знают мои личные данные, адрес, место работы и т.д. Это же касается не только меня. С Вашими детьми учится моя дочь, ходит в садик мой сын... Думаете до них не докатилось незаслуженное обгаживание меня на этом форуме?
Вы не переживайте, людям присуще стереотипное мышление. По-настоящему мыслящих людей процентов 20%, а способных генерировать идеи и что-то созидать еще меньше. Этот форум не исключение.
Не думаю, что если бы вы подняли, описанные вами темы, вызвали антипатию.
Что бросается в глаза, так  это усугубление проблемы попыткой ее нивелировать вами. Естественно, при допущенных вами ошибками, негатив по отношению к вашей персоне растет в геометрической прогрессии.
Сделайте паузу, в конце концов, этот форум ничтожная составляющая  жизни.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Курилка
« Ответ #53 : Августа 19, 2010, 09:08:38 »
Теперь перечитайте обращенные ко мне посты Тинкаер, хоть в этой теме, на 1 стр, хоть в других. Она прямо или намеками говорит про меня только одно: в Яхроме день открытых дверей, не все в порядке с головой и т.д.
Самое интересное, что это говорит не она одна. Опять же вопрос. Тинкаер, ты ЛИЧНО меня знаешь? Что ЛИЧНО тебе я сделал плохого? Внятного ответа не будет, кроме типа "вот оно, очередное обострение!!!"
И не будет ответа, ответ все видели в списках предупреждений. Это не личная неприязнь.
Некоторые старожилы форума начали обкакивать любую мою тему, созданную не важно в шутку или в серьез. По наитию и другие форумчане стали действовать так, как действуют вожаки стаи.
Это обычно и это нормально... но в стае!
Никому не кажется, что так поступать нельзя? Так и заиграться можно. Ведь все знают мои личные данные, адрес, место работы и т.д. Это же касается не только меня.
Может и стая, но сравнение некорректное. Стая существует из-за отсутствия альтернативы. Ваше мнение интерестно, но манера общения с отдельными "членами стаи" немного удивляет.
 А что "курилка"? Тут всё понятно, возврата не будет.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Курилка
« Ответ #54 : Августа 19, 2010, 09:16:58 »

Вы не переживайте, людям присуще стереотипное мышление. По-настоящему мыслящих людей процентов 20%, а способных генерировать идеи и что-то созидать еще меньше. Этот форум не исключение.
Не думаю, что если бы вы подняли, описанные вами темы, вызвали антипатию.
Что бросается в глаза, так  это усугубление проблемы попыткой ее нивелировать вами. Естественно, при допущенных вами ошибками, негатив по отношению к вашей персоне растет в геометрической прогрессии.
Сделайте паузу, в конце концов, этот форум ничтожная составляющая  жизни.


Да я не переживаю особо. Те, кто считает меня говном, пусть просто смирятся с этим. Я и не собираюсь быть хорошим для всех.

А по поводу "Не думаю, что если бы вы подняли, описанные вами темы, вызвали антипатию." - ну так именно и было.
Найдите тему про стройку века в катюшках (просрочка уже почти 4 года) и супермаркет в 10 метрах от входа. Или про то, как уважаемые личности в городе оказались мошенницами и обманули меня, мою жену и дочь. Да мало ли еще про что...
Я еще не писАл, как у меня дед, инвалид войны недавно умер, какую ему обеспечило государство достойную старость и лечение (мы не просили себе или ему квартиры и т.д., он просил лишь положить его в госпиталь и подлечить немного - безуспешно) и с какими его обещанными "воинскими почестями" похоронили. Даже не хочу все это вспоминать
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Курилка
« Ответ #55 : Августа 19, 2010, 09:23:51 »
Может и стая, но сравнение некорректное. Стая существует из-за отсутствия альтернативы. Ваше мнение интерестно, но манера общения с отдельными "членами стаи" немного удивляет.
 А что "курилка"? Тут всё понятно, возврата не будет.

В том то и фишка, что моя "манера общения с отдельными "членами стаи"" произошла не с пустого места. Я тоже человек и мне свойственно обижаться, раздражаться и даже ошибаться. Непонятно одно, почему другие, и даже лично Вы, гаррет, "немного удивившись", принимаете мою манеру общения с другими на свой счет, сами начинаете общаться со мной в том же стиле, при этом ожидая с моей стороны уважительного отношения (по вашему адекватности), причем лично против Вас у меня никогда ничего не было, даже вроде заступался за вас, когда вас как модератора стали некоторые гнобить, обвиняя в некомпетентности.
Укушу!  ^_^

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Курилка
« Ответ #56 : Августа 19, 2010, 09:30:01 »
В том то и фишка, что моя "манера общения с отдельными "членами стаи"" произошла не с пустого места. Я тоже человек и мне свойственно обижаться, раздражаться и даже ошибаться. Непонятно одно, почему другие, и даже лично Вы, гаррет, "немного удивившись", принимаете мою манеру общения с другими на свой счет, сами начинаете общаться со мной в том же стиле, при этом ожидая с моей стороны уважительного отношения (по вашему адекватности), причем лично против Вас у меня никогда ничего не было, даже вроде заступался за вас, когда вас как модератора стали некоторые гнобить, обвиняя в некомпетентности.
...без комментариев. Ответ в разделе "Интернет" (позиция моя нейтральна в пределах правил), покажите мой посты, где я Вас оскорблял. Без претензий, ничего личного.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Курилка
« Ответ #57 : Августа 19, 2010, 09:30:52 »
Ваша проблема, SM, в том, что Вы к виртуалу относитесь чересчур серьезно и не отделяете его от реала. Мне совершенно необязательно знать кого-то лично для общения на просторах инета. Свое мнение можно составить исходя из виртуального портрета конкретного персонажа, и уже на основе этого построить свою политику общения. А то, что Вы любое упоминание славного города Яхромы принимаете на свой счет да еще и приплетая туда дурку - так это "ваши половые трудности" ©
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Курилка
« Ответ #58 : Августа 19, 2010, 09:39:12 »
Ваша проблема, SM, в том, что Вы к виртуалу относитесь чересчур серьезно и не отделяете его от реала. Мне совершенно необязательно знать кого-то лично для общения на просторах инета. Свое мнение можно составить исходя из виртуального портрета конкретного персонажа, и уже на основе этого построить свою политику общения. А то, что Вы любое упоминание славного города Яхромы принимаете на свой счет да еще и приплетая туда дурку - так это "ваши половые трудности" ©

И опять хамство...

Хватит включать несознанку, гражданка тинкаер. Это что по-вашему:

Сам спровоцировал на этот вопрос...
"Хочешь узнать кто я - спроси!"

Фамилия, Имя, Отчество.
Дата и место рождения.
Национальность.

Отвечать быстро и не раздумывая!  ;D

в Яхроме из-за смога день открытых дверей устроили?
А это как? Допускается? Так как звезд зеленых много?!
Это не оскорбление в "беседке" ?

Это был ваш и первый ответ в теме. Потом подчистили за собой? Или я сфальсифицировал цитату?

Половые трудности похоже у вас...  8)

Или вот:

Да-да, в свете недавних событий у меня вызывает сомнения вменяемость одного из кандидатов. Причем с каждым разом все больше и больше. :)

наверное не весна-осень на дворе стояли. хотя сейчас вон тоже лето, а по некоторым и не скажешь :)

Жаль, что есть наказание за завуалированный мат, а за завуалированное оскорбление - нет.
Хотя вам и за открытый мат и хамство с рук сходило.  ;) Это я вам как Мытищинец говорю...  ;D
Сами поищите свои склонения меня на эту тему?
Укушу!  ^_^

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Курилка
« Ответ #59 : Августа 19, 2010, 09:43:15 »
У Вас ко мне личная неприязнь неизвестной этиологии :)
По п.1 - это - всего лишь вопрос, если Вы не заметили, причем без переходов на личности и ни к кому конкретно не адресованный. Я ничего за собой не подтирала, понятия не имею, кто это сделал.
По п.2 - аналогично, никаких указаний на личности. Если Вам нравится все мои высказывания к себе применять - ради бога, я не запрещаю, только не надо Ваши личные трудности с пониманием выносить на обсуждение на городском форуме :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!