Автор Тема: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)  (Прочитано 40890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jenny

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #30 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Экипаж неплохое место. Большой зал, живая мызыка, хороший персонал и вкусная еда. Если компания соберется приличного размера - то он очень даже подойдет.


Вот Экипаж - идея замечательная! Там не противно, как в Роще, очень прилично... пустовато, правда, зато точно друг друга найдем  :D

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #31 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Меня вы завсегда узнаете  ;D У меня хвост на голове (прошу не путать  ;) )
Если не найдёте - там газетку положу  - на край стола  8) :P


Ой! я боюсь! Обычно хвост снизу и к таким я уже привык, а вот хвост сверху, это мне необычно и это меня отпугивает!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #32 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
ну даже не знаю, Женечка, предложите вы! место просто выбрано наобум... можно и в Ани посидеть, и в Карапузе ;)


нет, давайте в роще, там утки есть! Посмотрим на птичек! Опять же пруд, желающие покупаться смогут!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #33 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Вот Экипаж - идея замечательная! Там не противно, как в Роще, очень прилично... пустовато, правда, зато точно друг друга найдем  :D


прошу всё же организатору топика определиться с местом а остальным просто с этим согласиться! А то получится что кучка граждан в поту будет оббегать все петейные заведения ищя форумчан!
И прошу с определением места дать наводочку как до места добраться и какие приметы у этого питейного заведения, что бы с лёту не промахнуться! ;D

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #34 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
друзья, выбирается место не для свадьбы, а для тусовки, ведь мы же не собираемся заказывать яства заморские, а просто посидеть-поболтать-познакомиться :) надо выбирать тусовочное место, АНИ место хорошее, но оно не для тусовки, а для посидеть с семьёй, для желудка, для отмечания какого-нибудь праздника; Москвич по размерам большеват, не уютный, практически всегда там пустовато, тоска смертная; Экипаж практически по размерам такой же как и Москвич, разница в том, что музыка там с армянским акцентом (без каких-либо обид) по-моему, в нашем случае лучшего места для тусовки чем Роща пока не наблюдается, а скатерти липкие - ну что же - для меня не составит труда попросить официантку заменить её на приличную, вообщем это моё мнение, а всем остальным решать
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #35 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
друзья, выбирается место не для свадьбы, а для тусовки, ведь мы же не собираемся заказывать яства заморские, а просто посидеть-поболтать-познакомиться :) надо выбирать тусовочное место, АНИ место хорошее, но оно не для тусовки, а для посидеть с семьёй, для желудка, для отмечания какого-нибудь праздника; Москвич по размерам большеват, не уютный, практически всегда там пустовато, тоска смертная; Экипаж практически по размерам такой же как и Москвич, разница в том, что музыка там с армянским акцентом (без каких-либо обид) по-моему, в нашем случае лучшего места для тусовки чем Роща пока не наблюдается, а скатерти липкие - ну что же - для меня не составит труда попросить официантку заменить её на приличную, вообщем это моё мнение, а всем остальным решать

Одобрям.
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #36 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
молодец! кто ещё с нами потусоваться? (как громко сказано для Лобни) :D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #37 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Не, ну тут такие распри из-за места! Так что, Роща? Как там с вентиляцией? А то некоторые не любят табачного дыма!(Брюнетка, привет!).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #38 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



А может ты специально самое отстойное место предложил, что бы народ наконец-то поучавствовал в обсуждении?


Не специально а нарочно... а место надо определять не на неделе, а за неделю.... а то будет, как в прошлый раз (анекдот помните?)
Давайте, если уж в Роще, так в Роще ! В конце концов - если не понравится... ну чтож в следующий раз пойдём в другое место...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #39 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ой! я боюсь! Обычно хвост снизу и к таким я уже привык, а вот хвост сверху, это мне необычно и это меня отпугивает!


Не боися... я сам боюсь  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

mirk

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #40 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Давайте ЭКИПАЖ. Думаю  нормально там будет !!!

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #41 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Давайте ЭКИПАЖ. Думаю  нормально там будет !!!
... если очередную свадьбу никто там справлять в этот день не будет.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #42 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
ну давайте где уж договорились, а вообще у нас есть рулевой, путь рулит, сам подвязался :). ну что скажешь, Ветер??
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

mirk

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #43 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Так где мы встречаемся::? кода и восколько и кокого дня недели?
;)

Jenny

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #44 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


нет, давайте в роще, там утки есть! Посмотрим на птичек! Опять же пруд, желающие покупаться смогут!


Какие утки??? Какой пруд??? Это вы не с Поплавком, случайно, путаете??


Можно, конечно, и в Рощу, только тогда придется каждому с собой брать по паре резиновых перчаток и по набору пластиковых приборов, чтобы не так противно было.  ;D