Автор Тема: Москвичи услышат мусульманские молитвы через звукоусилители на улице  (Прочитано 68048 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
К тому как относятся к Русским в регионах.
Вчера был футбол Анжи (Махачкала) - Спартак (Москва).
Перед матчем руководство Анжи обратилось к своим болельщикам, чтобы они вели себя образцово.
Во что это вылилось.
Весь матч стадион распевал "Спартак - гей", "Сношать Спартак сношать".
Всё это было прекрасно слышно по телевизору.
На трибуне был банер с изображением Гитлера.
После матча традиционный камнепад.
Автобус команды был трижды обстрелян камнями. Саму команду забирали непосредственно с футбольного поля.
Болельщиков вывозили на милицейских Камазах.
На автобус с болельщиками было совершено нападение. Все стекла выбиты. Автобус обстрелян из травматического оружия.
Об этом на своём сайте с гордостью пишут сами обстреливающие сопровождая всё это комментариями "А что тут такого. Я же не с боевого оружия стрелял."

Ну и несколько цитат с их сайта.

• хехе каждый берите стволы на Динамо, если че стреляйте в глаза, рузким) Сегодня 21:49 Dzhamal

• Волка боятся и в лес не ходить это не по нашему,хотя вы же не волки,а свиньи.Всех рады видеть,но не вас и инопланетян,для вас добро пожаловать в АД!!! Сегодня 21:50 ABU-MALIK

• Пацаны, звоните братьям отцам соседям, друзьям. Всех призывайте если не пойти на матч. То собраться после матча и разнести всех фанатов которые хоть косо посмотрят в вашу сторону. Заранее все организуйте. Чеченцы Осетины Кабардинцы. Все! Мы сегодня ответили за весь Кавказ! Так что держать удар нам вместе! 17октября. По братски отделайте их. Сегодня 21:51 ELLIUM

• Насчет Москвы все будет хорошо ! Я уже звонил двоим товарищам, обещали толпу на матч потянуть, там не только наши, там и чеченцы и ингуши , осетины , кабардинцы будут, студенты короче с разных училищ :))) за этих пацанов уверенно пишу, слово держут . Короче ЖАРУ дадут местным если что не так будет . Сегодня 22:24 Дидо
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Теперь, (внимание!) вопрос:

Кому в России выгодно раздувание "исламского фактора"?


древнеримский принцип "разделяй и властвуй" еще никто не отменял.
если принять во внимание, что Кавказ и Ср.азия зона пересечения интересов России, Турции и Великобритании, то напрашивается версия "англичанка гадит" (прям по Старикову). Сюда же детище амеров под названием "Аль-Каида" легко вписывается. т.е. - т.н. "агенты влияния".
Второе - бизнес-интересы. Вспомним того же Березовского.  "рыбку легче ловить в мутной воде".
третье - перевод стрелок от социальной напряженности, вызванной коррупцией, кумовством, клановостью местных властей на религиозную и национальную проблематику, типа во всем виноваты ваххабиты, или Москва про нас забыла.
Четвертое - спецслужбы и центральная власть - как ни покажется странным, но "замочить какого-нибудь бородача в сортире" много крат легче, чем выстроить вменяемую региональную и национальную политику.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Четвертое - спецслужбы и центральная власть - как ни покажется странным, но "замочить какого-нибудь бородача в сортире" много крат легче, чем выстроить вменяемую региональную и национальную политику.
ППКС
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
можно бороться с националистами, фашиками скинами... сажать их раз в месяц а то и чаще.
А можно было бы правильно и грамотно составить миграционную политику и тогда сажать по первому случаю особо и некого было бы. Но ведь это таааак сложно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Задержан человек, обстрелявший автобус с фанатами "Спартака"  

В воскресенье вечером, примерно в 23:15, на федеральной дороге Махачкала - Астрахань из травматического оружия был обстрелян автобус, на котором в Москву возвращались болельщики "Спартака".
"Автобус догнал автомобиль "Тойота", из которого были произведены выстрелы. Никто не пострадал, машина скрылась", — сообщил агентству "Интерфакс" представитель пресс-службы МВД Дагестана.
Правоохранительным органам удалось задержать подозреваемого. Это 25-летний житель Махачкалы, у которого из машины изъяты травматический пистолет и карабин "Сайга".
"На оружие есть разрешение. Ведётся разбирательство", — отметили в МВД Дагестана.

Ждёёёмс.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
А вот и тот самый баннер.

Баннер махачкалинских болельщиков был антифашистским 

В начале матча 23-го тура чемпионата России между "Анжи" и московским "Спартаком" на трибунах махачкалинскими фанатами был развёрнут баннер с упоминанием Адольфа Гитлера и изображением свастики. В некоторых СМИ он был классифицирован как фашистский, хотя, если судить по фотографии, дагестанские болельщики своей акцией пытались высказаться против проявлений фашизма на футбольных стадионах.
В то же время нельзя не отметить, что махачкалинцы поступили явно некорректно, по сути поставив знак равенства между болельщиками "Спартака" и фашистами, ведь свастика была использована в спартаковском ромбике.



http://www.championat.ru/football/news-616735.html

Вот я что-то не понимаю.
Свастика в Спартаковском ромбе это антифашистский символ?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
И ещё один вопрос.
Штирлиц, ты чувствуешь себя в Питере как дома?
Я в Москве уже нет. Вокруг "горные орлы". Они, по умолчанию, правы. Мне достаточно было услышать "Я Ваха!!! А ты кто? Я тебя и твою семью сношал!!!"
И что? После этого я должен к такому толерантно относиться?
Юру Волкова уже почти как 3 месяца убили. Убийцы были взяты на горячем. Они до сих пор на свободе.
Для чеченского юноши зарезать русского, да к тому же в Москве, это как сдать экзамен на вступление во взрослую жизнь.
Одна беда. В "свободной" прессе об этом никто не расскажет.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
wert_ru ты можешь создать отдельную тему про хамство "горных орлов" ? Зачем ты по САБЖу делаешь уклон на конкретную религию? Получается ты в претензиях не к орлам, а ко всем представителям данной религии

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Теперь, (внимание!) вопрос:

Кому в России выгодно раздувание "исламского фактора"?


древнеримский принцип "разделяй и властвуй" еще никто не отменял.
если принять во внимание, что Кавказ и Ср.азия зона пересечения интересов России, Турции и Великобритании, то напрашивается версия "англичанка гадит" (прям по Старикову). Сюда же детище амеров под названием "Аль-Каида" легко вписывается. т.е. - т.н. "агенты влияния".
Второе - бизнес-интересы. Вспомним того же Березовского.  "рыбку легче ловить в мутной воде".
третье - перевод стрелок от социальной напряженности, вызванной коррупцией, кумовством, клановостью местных властей на религиозную и национальную проблематику, типа во всем виноваты ваххабиты, или Москва про нас забыла.
Четвертое - спецслужбы и центральная власть - как ни покажется странным, но "замочить какого-нибудь бородача в сортире" много крат легче, чем выстроить вменяемую региональную и национальную политику.


Добавлю пятое - заговор сионистов. Можно долго ржать над этим, но я заметил:

1.
Куда-то исчезли бытовые антисемитские разговоры.

2.
Вот читаю всё это и думаю.
До чего же прав Израиль в своей политике по отношению к Палестине.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
И ещё один вопрос.
Штирлиц, ты чувствуешь себя в Питере как дома?
Я в Москве уже нет. Вокруг "горные орлы". Они, по умолчанию, правы. Мне достаточно было услышать "Я Ваха!!! А ты кто? Я тебя и твою семью сношал!!!"
И что? После этого я должен к такому толерантно относиться?
Юру Волкова уже почти как 3 месяца убили. Убийцы были взяты на горячем. Они до сих пор на свободе.
Для чеченского юноши зарезать русского, да к тому же в Москве, это как сдать экзамен на вступление во взрослую жизнь.
Одна беда. В "свободной" прессе об этом никто не расскажет.

Верт, ты как-то упоминал про планируемую ответку "спартачей" с Москве.
Что-то я об этом не слышал в прессе.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
И ещё один вопрос.
Штирлиц, ты чувствуешь себя в Питере как дома?
Я в Москве уже нет. Вокруг "горные орлы". Они, по умолчанию, правы. Мне достаточно было услышать "Я Ваха!!! А ты кто? Я тебя и твою семью сношал!!!"
...

Да, в Питере я ДОМА.
И пока мне из "орлов" никто ничего не говорил.
Может быть дело в моей одежде?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
И ещё один вопрос.
Штирлиц, ты чувствуешь себя в Питере как дома?
Я в Москве уже нет. Вокруг "горные орлы". Они, по умолчанию, правы. Мне достаточно было услышать "Я Ваха!!! А ты кто? Я тебя и твою семью сношал!!!"
...

Да, в Питере я ДОМА.
И пока мне из "орлов" никто ничего не говорил.
Может быть дело в моей одежде?  :s03:
Повторюсь, по моим впечатлениям в Питере "орлов" горааааздо меньше
реклама удалена

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вот вы распинаетесь, б,, смешно, тьфуб, пока вас орлы в ж,,, не ,,,, вы не охнете, россияне! ;D
чего говорить, когда русский БОИТСЯ И НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ОН РУССКИЙ! допились, оглоеды дешёвые, вам только вокруг ходить за сытым, довольным попом, который потом на дорогом авто отчалит...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
вот вы распинаетесь, б,, смешно, тьфуб, пока вас орлы в ж,,, не ,,,, вы не охнете, россияне! ;D
чего говорить, когда русский БОИТСЯ И НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ОН РУССКИЙ! допились, оглоеды дешёвые, вам только вокруг ходить за сытым, довольным попом, который потом на дорогом авто отчалит...

berlin, ты русский (россиянин)?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
вот вы распинаетесь, б,, смешно, тьфуб, пока вас орлы в ж,,, не ,,,, вы не охнете, россияне! ;D
чего говорить, когда русский БОИТСЯ И НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ОН РУССКИЙ! допились, оглоеды дешёвые, вам только вокруг ходить за сытым, довольным попом, который потом на дорогом авто отчалит...

Нуте-с, батенька, Вас за язык никто не тянул.

Три дня для начала. На изучение правил литературного русского языка.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.