Автор Тема: Долой молокоотсосы  (Прочитано 32408 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #150 : Августа 12, 2010, 13:53:51 »
Уж чего-чего, а юмора и знакомств в сети явно больше чем презервативов и молокоотсосов. Так что только 3 раздела :)
Ладно, про юмор согласен!
А вот знакомства надо оставить! Как же эти мамаши со своими свинг слинговстречами будут...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #151 : Августа 12, 2010, 13:55:25 »
В-общем, тихо-мирно пришли к выводу, что городской форум нафик не нужен - нечего обсуждать-то, все есть на специализированных порталах.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #152 : Августа 12, 2010, 13:58:22 »
В-общем, тихо-мирно пришли к выводу, что городской форум нафик не нужен - нечего обсуждать-то, все есть на специализированных порталах.
Ну не всё конечно! То что касается города и его жителей (имеется ввиду взаимосвязь горда и людей, людей между собой)!

ЗЫ ИМХО На форуме и тем-то нормальных практически нет! Одни сиськаотсосы!  ;D

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #153 : Августа 12, 2010, 14:07:42 »
Против обсуждения молокоотсосов на городском форуме, я прекрасно понимаю, что он нужен каждой кормящей мамочке, но все же вещь интимная, мы же не обсуждаем женские прокладки, хотя их и употребляет каждая женщина до климакса. Для этого есть специальные женские форумы.
Я тоже против. Что, не с кем и негде поговорить о подобных вещах, только на городском форуме вещать? Назовите мне еще хоть один город , на официальном форуме которого обсуждались бы молокоотсосы? Или это наше ноу-хау...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #154 : Августа 12, 2010, 14:08:45 »
Тыщапицотпервый раз повторяю - форум не официальный, он просто прилеплен к сайту лобни :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #155 : Августа 12, 2010, 14:12:17 »
Тыщапицотпервый раз повторяю - форум не официальный, он просто прилеплен к сайту лобни :)
Ну не официальный.... Назовем его основной форум города...
Это сути самого форму не меняет!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #156 : Августа 12, 2010, 14:16:30 »
То есть вы предлагаете на отдельно взятом форуме ограничить конституционные свободы человека? Сильно-сильно :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #157 : Августа 12, 2010, 14:18:08 »
Тыщапицотпервый раз повторяю - форум не официальный, он просто прилеплен к сайту лобни :)
Тссс, не говори никому -бо бесполезно, никто этого не знает, не понимает и не жалает...
Посему нехай остается городским ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #158 : Августа 12, 2010, 14:18:36 »
То есть вы предлагаете на отдельно взятом форуме ограничить конституционные свободы человека? Сильно-сильно :)
А свобода слова здесь давно отменена!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #159 : Августа 12, 2010, 14:20:11 »
То есть вы предлагаете на отдельно взятом форуме ограничить конституционные свободы человека? Сильно-сильно :)
А свобода слова здесь давно отменена!
К сожалению плюсую ибо правда
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #160 : Августа 12, 2010, 14:24:23 »
Ну если уж так дорога тема молокоотсосов, то может раздельчик создать для таких интимных тем и обозвать его "только для девочек" (мальчикам вход запрещен), чего уж проще. Там и Либрессы с Олвисами обсудим, тоже ведь непросто выбрать без посторонней помощи.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #161 : Августа 12, 2010, 14:25:24 »
Ну если уж так дорога тема молокоотсосов, то может раздельчик создать для таких интимных тем и обозвать его "только для девочек" (мальчикам вход запрещен), чего уж проще.
это уже обсуждалось...

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #162 : Августа 12, 2010, 14:26:03 »
Ну, я - пас! Я против конституции ничего не имею, я только против молокоотсосов... Ну уж если без них здесь никак - флаг в руки!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #163 : Августа 12, 2010, 14:34:06 »
Вот Корнет из бана вылезет, он тут вам наверное стока всего интересного скажет!  ^_^

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Долой молокоотсосы
« Ответ #164 : Августа 12, 2010, 14:36:07 »
ага, потявкает и опять в баню