Автор Тема: Круглое Озеро  (Прочитано 30532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Круглое Озеро
« Ответ #60 : Июля 21, 2010, 22:02:37 »
...
а про ребёнка - я всегда с собой беру... надувной горшок  :) и в ашаны, и на пляжи .. так шта вот

во молодец. уверен, через десяток-другой лет ты будеш гордится порядочностью своего ребенка. а он в свою очередь, будет гордится своим воспитанием. 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Круглое Озеро
« Ответ #61 : Июля 21, 2010, 22:07:37 »
раз уш пошел разговор про пописы - а сколько дурно воспитанных мужчин нагло справляют малую нужду вдоль автотрасс. И их в сотни раз больше, чем аналогичных женщин :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #62 : Июля 21, 2010, 22:10:39 »
ну что у нас получается? те кому не наплевать - берём грабли и пакеты, проводим субботники, расставляем контейнеры, рядом рекламные щиты-предупреждухи, огораживаем убранное и ставим тётеньку с веслом!
таким образом получается, что нарушителей должны всёже лечить здравомыслящие, раз уж детство у них было тяжкое, и мама/папа не научили их не какать в собственную тарелку.
это я нацарапала

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Круглое Озеро
« Ответ #63 : Июля 21, 2010, 22:14:38 »
раз уш пошел разговор про пописы - а сколько дурно воспитанных мужчин нагло справляют малую нужду вдоль автотрасс. И их в сотни раз больше, чем аналогичных женщин :)

это потому что бабы, когда сикают- приседают. и вдоль трассы в зарослях травы их не видно. в противовес подлому поссыканию, мужики справляют нужду гордо. в полный рост. крепко сжимая достоинство в натруженной руке. и гордо смотрят вдаль. в то время, когда бабы трусливо прячутся в кустах

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #64 : Июля 21, 2010, 22:14:46 »
раз уш пошел разговор про пописы - а сколько дурно воспитанных мужчин нагло справляют малую нужду вдоль автотрасс. И их в сотни раз больше, чем аналогичных женщин :)
ну ваще не в тему: женщинам во-первых не удобно, во-вторых женщина терпеливее, в третьих она скромнее, потому и терпеливее.
ну и пописы не нефтью же, хоть и вдоль трассы, да и ситуёвины разные бывают, опять же трасса не на пляже и не на глазах у детей.
это я нацарапала

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #65 : Июля 21, 2010, 22:15:44 »
это потому что бабы, когда сикают- приседают. и вдоль трассы в зарослях травы их не видно. в противовес подлому поссыканию, мужики справляют нужду гордо. в полный рост. крепко сжимая достоинство в натруженной руке. и гордо смотрят вдаль. в то время, когда бабы трусливо прячутся в кустах
;D
жёнаненависьник!!! ;D
это я нацарапала

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Круглое Озеро
« Ответ #66 : Июля 21, 2010, 22:17:09 »
ну да ну да, не на глазах у детей. а в машинах дети не ездят и в окна не смотрят.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #67 : Июля 21, 2010, 22:20:56 »
ну да ну да, не на глазах у детей. а в машинах дети не ездят и в окна не смотрят.
ну, Тинкаер, хватит завидовать малчикам :s98: пусь себе гордо и вдаль, речь не об этом.
как то надо наводить порядок на озере или ну его?
это я нацарапала

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #68 : Июля 21, 2010, 22:26:58 »
ну вот значит и поговорили(((
это я нацарапала

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Круглое Озеро
« Ответ #69 : Июля 21, 2010, 22:31:28 »
от  трёпа на форуме толку мало. т.е. никакого. потрепались- постебались... а за это время на озере еще кубометр мусора прибавился. за компом ситуёвину фиг решиш. возвращаясь к начатому- надо вводить программу на месте "веслом по яйцам"

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Круглое Озеро
« Ответ #70 : Июля 21, 2010, 22:31:49 »
нет, и не планирую
последствия неоднократных ударов вёслами ?!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Круглое Озеро
« Ответ #71 : Июля 21, 2010, 22:32:51 »
нет, и не планирую
последствия неоднократных ударов вёслами ?!  8)

это был честный бой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Круглое Озеро
« Ответ #72 : Июля 21, 2010, 22:36:28 »
нет, и не планирую
последствия неоднократных ударов вёслами ?!  8)

это был честный бой
;D ;D ;D :s30:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #73 : Июля 21, 2010, 22:38:30 »
от  трёпа на форуме толку мало. т.е. никакого. потрепались- постебались... а за это время на озере еще кубометр мусора прибавился. за компом ситуёвину фиг решиш. возвращаясь к начатому- надо вводить программу на месте "веслом по яйцам"
я надеялась, этим топиком обратить внимание тех у кого есть ещё капля совести, а вдруг они не знают, что мусорить не хорошо...ну в беседке, конечно, шансов больше.
это я нацарапала

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #74 : Июля 21, 2010, 22:43:33 »
от  трёпа на форуме толку мало. т.е. никакого. потрепались- постебались... а за это время на озере еще кубометр мусора прибавился. за компом ситуёвину фиг решиш. возвращаясь к начатому- надо вводить программу на месте "веслом по яйцам"
я надеялась, этим топиком обратить внимание тех у кого есть ещё капля совести, а вдруг они не знают, что мусорить не хорошо...ну в беседке, конечно, шансов больше.
Никому это похоже не интересно,привыкли в говне жить.форум это от части тот же свинарник,только кидаются здесь не окурками и бутылками,а пустыми словами,и фразами.