Автор Тема: Круглое Озеро  (Прочитано 30529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Круглое Озеро
« Ответ #45 : Июля 21, 2010, 19:53:50 »
почитав всю тему пришла к выводу: очень даже хорошо, что я уже 5 лет не купалась в озерах/прудах и др.водоемах М.О.
я лучше в душ или бассейн...
а купаюсь на озерах в Карелии, Финляндии и в море.... терплю так сказать до отдыха

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #46 : Июля 21, 2010, 19:57:16 »
Кр. Озеро к Лобне отношение не имеет!
имеет в том смысле, что в основном отдыхают там Лобненцы, чинуши, кстати, тоже там пузики греют, и своим спиногрызикам в том числе)))
это я нацарапала

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #47 : Июля 21, 2010, 20:00:36 »
а купаюсь на озерах в Карелии, Финляндии и в море.... терплю так сказать до отдыха
с удовольствием многие купались бы тамже, но не все могут по разным причинам, основная причина - дети, их возраст и их кол-во, попробуй им объясни, что нужно потерпеть пару месяцев, а потом всего две недели купаться далеко от дома, когда тут под домом почти рай, хоть и загаженный...
это я нацарапала

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #48 : Июля 21, 2010, 20:14:06 »
Слышал на круглом опять какую то палочку нашли и закрыли для купания.Может кто об этом знает?
там каждое лето находят палочки, вон уже там ресторан построили на берегу из них... что не удивительно, небось дома в округе туда канализацию сливают, гастарбайтеры там по вечерам моются летом, всякие бездомные собаки, птицы все там пьют охлаждаются, да при такой жаре чего там только не созреет в воде

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #49 : Июля 21, 2010, 20:20:00 »
Слышал на круглом опять какую то палочку нашли и закрыли для купания.Может кто об этом знает?
там каждое лето находят палочки, вон уже там ресторан построили на берегу из них... что не удивительно, небось дома в округе туда канализацию сливают, гастарбайтеры там по вечерам моются летом, всякие бездомные собаки, птицы все там пьют охлаждаются, да при такой жаре чего там только не созреет в воде
просто кошмарная информация :o
а м.б. окурки нейтрализуют палочки? тогда пусть гадят больше...
это я нацарапала

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Круглое Озеро
« Ответ #50 : Июля 21, 2010, 20:26:19 »
У нас в р-не Депо  - роскошный лес был когда-то!  А теперь, как говорил мой сын, когда был маленьким, - "ножку поставить некуда"! И ведь люди ходят отдыхать туда одни и те же, и не противно им устраиваться на ими же обгаженных местах снова и снова! Поэтому согласна - свиньи!

Кукуся, kevin уже свое получил.
Вас я лишь предупреждаю: Русские люди тоже имеют чувство собственного достоинства.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Круглое Озеро
« Ответ #51 : Июля 21, 2010, 21:01:56 »
насчет "русские-свиньи"...
думаю, каждый видел картину (и не раз), примерно такую:
идет мама с ребенком. ребенок начинает канючить "мама, я писать хочу !!!! а-а-а-а-а-а". как поступает мама? элементарно- "Димочка (Ванечка, Танечка и т.д), вон за клумбой сходи в кустики". и это выглядит нормальным- вроде, как так и должно быть. для мамы это в порядке вещей (любимое чадо всё-таки, не в штаны же ему). и для ребенка это становится "в порядке вещей"- если приспичит нагадить, то это можно, где угодно. только дети вырастают, а условные рефлексы остаются.
так вот, свиней-детей выращивают свиньи-родители. любой национальности, в том числе и русские. и русских свиней больше остальных в силу численного преимущества русского (славянского) населения нашего города. думаю со временем ситуация изменится, и русское свинство сменится нерусским свинством. т.е. у "свинства" сменится национальность.
вот такой естественный отбор

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Круглое Озеро
« Ответ #52 : Июля 21, 2010, 21:07:04 »
Цитировать
с удовольствием многие купались бы тамже, но не все могут по разным причинам, основная причина - дети, их возраст и их кол-во, попробуй им объясни, что нужно потерпеть пару месяцев, а потом всего две недели купаться далеко от дома, когда тут под домом почти рай, хоть и загаженный...
с трудом представляю себе, что своего ребенка повезу туда....чтобы он купался в такой грязи....бееее....
в бассейне на даче купается.....

 
Цитировать
да при такой жаре чего там только не созреет в воде
точняк

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Круглое Озеро
« Ответ #53 : Июля 21, 2010, 21:18:37 »
Тема как-то расширилась и перешла в национальный вопрос, придется еще раз ударить креативом:

Ибо чистота нужна, даже если это пляж Круглого озера.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Круглое Озеро
« Ответ #54 : Июля 21, 2010, 21:23:13 »
Опять же можно правила пользования пляжем написать: не пить, не курить, не сорить... в конце ШТРАФЫ побольше и на них же организовать уборку.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Круглое Озеро
« Ответ #55 : Июля 21, 2010, 21:43:13 »
насчет "русские-свиньи"...
думаю, каждый видел картину (и не раз), примерно такую:
идет мама с ребенком. ребенок начинает канючить "мама, я писать хочу !!!! а-а-а-а-а-а". как поступает мама? элементарно- "Димочка (Ванечка, Танечка и т.д), вон за клумбой сходи в кустики". и это выглядит нормальным- вроде, как так и должно быть. для мамы это в порядке вещей (любимое чадо всё-таки, не в штаны же ему). и для ребенка это становится "в порядке вещей"- если приспичит нагадить, то это можно, где угодно. только дети вырастают, а условные рефлексы остаются.
так вот, свиней-детей выращивают свиньи-родители. любой национальности, в том числе и русские. и русских свиней больше остальных в силу численного преимущества русского (славянского) населения нашего города. думаю со временем ситуация изменится, и русское свинство сменится нерусским свинством. т.е. у "свинства" сменится национальность.
вот такой естественный отбор
у Вас дети есть?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Круглое Озеро
« Ответ #56 : Июля 21, 2010, 21:47:02 »
нет, и не планирую

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Круглое Озеро
« Ответ #57 : Июля 21, 2010, 21:48:59 »
Дальнейшая судьба темы имеет две альтернативы:

1. Тема очистится от флуда. Мне не лень.
2. Тему можно перенести в "Беседку".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Круглое Озеро
« Ответ #58 : Июля 21, 2010, 21:55:45 »
в каком я ужасе была, когда посетила в этом году пляж в Хлебниково (за госпиталем).. давно, лет 10 назад я ездила туда доволько часто, потом перестала.. в этом году поехали туда с компанией и детьми - такого ужаса как там я не видела очень давно.. т.е. если на озере и на других пляжах неразделён песочек и окурки, то там просто свалка повсеместная  - и это при том, что отличный песчаный вход в воду, долгий мелкий заход - как раз для отдыха с детками.. но какой же там срач..  бутылки, пакеты от чипсов, коробки от соков, пакеты-сумки - кидаются сразу же рядом с собой.. и народ ничуть не смущается этого лежит в этом г-не - находит пятачок куда постелить полотенце и засирает территорию дальше..

нам пришлось устроить субботник по разгребанию довольно просторной территории -  т.к. дети на месте сидеть не будут.  

в общем туда ехать охоты больше нет

а про ребёнка - я всегда с собой беру... надувной горшок  :) и в ашаны, и на пляжи .. так шта вот

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Круглое Озеро
« Ответ #59 : Июля 21, 2010, 22:00:25 »
а про ребёнка - я всегда с собой беру... надувной горшок  :) и в ашаны, и на пляжи .. так шта вот

А горшок одноразовый? Если нет, что делаете после того как...