Автор Тема: Круглое Озеро  (Прочитано 30533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Круглое Озеро
« Ответ #30 : Июля 21, 2010, 16:22:15 »
Да просто русские люди "свиньи" и ничего с этим поделать нельзя, это уже на генетическом уровне. Вон в электричке сначала мусорят, а потом жалуются, что все обгажено, все ждут волшебного таджика который все уберет, а они не везде есть, вот на круглом видать их нет.
сообщил, куда следует  ^_^
тащемта ст 282 УК РФ
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #31 : Июля 21, 2010, 16:25:31 »
Слышал на круглом опять какую то палочку нашли и закрыли для купания.Может кто об этом знает?
А по теме,гадили,и будут гадить!Даже если повсюду бачки для мусора поставить.Мы купались недавно на том пляже,который напротив красного магазинчика на остановке.Так вот возле него мусорный бачок(единственный по близости),который забит до отказа,и вокруг куча пакетов,которые туда не поместились.Так что если даже бачки поставят везде,то и они начнут забиваться,а убирать их кто будет?на это всё-городу денег жалко.Ещё я там же выловил бутылку из под коньяка,приняв её за камень на дне,в прибрежной зоне,где детишки плескаются.И такая ситуация,мне кажется на каждом бесплатном пляже.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Круглое Озеро
« Ответ #32 : Июля 21, 2010, 16:38:20 »
Раньше там воинская часть была и убирали солдаты.Лет десять назад даже патрулировали берег с собаками.Но вот куда эту часть дели и что они здесь вообще делали? Никто не знает.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #33 : Июля 21, 2010, 16:43:08 »
А какой там город-то, которому денег жалко? Мы тоже сначала убираем, потом сидим, потом за собой убираем - по-другому действительно не отдохнуть нормально  :(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Круглое Озеро
« Ответ #34 : Июля 21, 2010, 17:18:16 »
ТАК, где мнение тех товарищей кто срёт на круглом??? получается, что срущих людей на круглом какой то ничтожный процент, но срут они много.....

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #35 : Июля 21, 2010, 17:19:07 »
Это "аборигены" срут! Они привыкли к этому!  ;D
А "панаехавшие" чистюли убирают мусор и не только за собой!  ;D

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Круглое Озеро
« Ответ #36 : Июля 21, 2010, 17:19:53 »
Почему бы не поставить вопрос о хорошем , правильном благоустройстве всех мест отдыха, чтобы были баки с пакетами, которые убирались и заменялись бы каждый час. Почему не оборудовать места для пикника со столиками, мангалами и рядом мусорку цивилизованную с пакетом. Сейчас поднимут вопрос денег на это благоустройство. Форумчан много, предложений будет еще больше но несколько рациональных все равно появится. Прочитает их администрация и авось прислушается.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #37 : Июля 21, 2010, 17:21:29 »
Почему бы не поставить вопрос о хорошем , правильном благоустройстве всех мест отдыха, чтобы были баки с пакетами, которые убирались и заменялись бы каждый час. Почему не оборудовать места для пикника со столиками, мангалами и рядом мусорку цивилизованную с пакетом. Сейчас поднимут вопрос денег на это благоустройство. Форумчан много, предложений будет еще больше но несколько рациональных все равно появится. Прочитает их администрация и авось прислушается.
На сколько я знаю, Кр. Озеро не относится к Лобне! Это вообще кажись Дмитровский район!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Круглое Озеро
« Ответ #38 : Июля 21, 2010, 17:26:40 »
Совсем необязательно чтобы это была лобненская администрация. Ведь на побережье озера есть кафешки. Если прибрежная полоса будет иметь ухоженный вид, то и отдыхающих будет больше. Это же в их интересах. Так кто кого не уважает и кто кому гадит в данном случае уже не важно. Сколько не говори убери за собой, это крик в пустоту.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Круглое Озеро
« Ответ #39 : Июля 21, 2010, 17:38:39 »
Раньше там воинская часть была и убирали солдаты.Лет десять назад даже патрулировали берег с собаками.Но вот куда эту часть дели и что они здесь вообще делали? Никто не знает.

Часть на другой стороне озера. При ней кстати есть чистый и симпатичный пляжик.
Еще одна огромная проблема на Круглом - толпы курильщиков. Дымят, даже не смущаясь, что в 2 метрах от них ползают годовалые дети и дышат этой дрянью. Уйти и пересесть некуда - дымят везде.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #40 : Июля 21, 2010, 17:43:20 »
Совсем необязательно чтобы это была лобненская администрация. Ведь на побережье озера есть кафешки. Если прибрежная полоса будет иметь ухоженный вид, то и отдыхающих будет больше. Это же в их интересах. Так кто кого не уважает и кто кому гадит в данном случае уже не важно. Сколько не говори убери за собой, это крик в пустоту.
Я Вас умоляю! Кому какое дело до этого озера! Чинуши свои бабосы с этого имеют! Им хватат!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #41 : Июля 21, 2010, 18:17:41 »
Кому какое дело до этого озера!
ну, друже, оглянитесь :s03: здесь всем собравшимся есть дело до этого озера
Кстати, на Долгом довольно чистенько - не находите? И почему, спрашивается (может туда добраться сложнее)? И детей там больше - и стесняются там при детях то, в кустики уходят))) а человек из шашлычной - (сама видела) убирает за клиентами по всему пляжу!
это я нацарапала

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Круглое Озеро
« Ответ #42 : Июля 21, 2010, 18:21:23 »
ТАК, где мнение тех товарищей кто срёт на круглом??? получается, что срущих людей на круглом какой то ничтожный процент, но срут они много.....
;D ;D
я их видела своими глазами! застукала, так сказать, за делом! внешне закамуфлированы под Очень приличных молодых людей, примерно 20-25 лет! но, весла у меня с собой не было...а к замечаниям они не прислушались.
это я нацарапала

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #43 : Июля 21, 2010, 19:04:37 »
Срач такой не только на круглом,он в области лобни всюду.Что круглое,что долгое,что новосельцево-всё загажено.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Круглое Озеро
« Ответ #44 : Июля 21, 2010, 19:09:05 »
Кому какое дело до этого озера!
ну, друже, оглянитесь :s03: здесь всем собравшимся есть дело до этого озера
Кстати, на Долгом довольно чистенько - не находите? И почему, спрашивается (может туда добраться сложнее)? И детей там больше - и стесняются там при детях то, в кустики уходят))) а человек из шашлычной - (сама видела) убирает за клиентами по всему пляжу!

Я говорил про чинуш! Данный форум если и смотрят, то чинуши Лобненские, в Кр. Озеро к Лобне отношение не имеет!