Автор Тема: Лягух, с прибавлением!  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Лягух, с прибавлением!
« : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Фойя – один из самых богатых лягушками районов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и ученые обнаружили 60 видов, включая 20 ранее неизвестных, размер одного из которых всего 14 миллиметров. Среди открытий была значительная популяция редких и малоизвестных очковых лягушек и новая популяция лягушек Xenorhina arboricola, которые, как считалось раньше, обитают только в Папуа – Новой Гвинее.

А вы что подумали? :D ;) :D Да, найдено 20 новых видов. Кстати, Лягух, а ты к какому виду относишься? Если это не тайна...  ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лягух, с прибавлением!
« Ответ #1 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Фойя – один из самых богатых лягушками районов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и ученые обнаружили 60 видов, включая 20 ранее неизвестных, размер одного из которых всего 14 миллиметров. Среди открытий была значительная популяция редких и малоизвестных очковых лягушек и новая популяция лягушек Xenorhina arboricola, которые, как считалось раньше, обитают только в Папуа – Новой Гвинее.

А вы что подумали? :D ;) :D Да, найдено 20 новых видов. Кстати, Лягух, а ты к какому виду относишься? Если это не тайна...  ;D


Про новый вид - спасибо,почитаю. А я отношусь к виду :"жаба Голиаф" и по слухам достигаю массы 6 кг !  ;D ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Лягух, с прибавлением!
« Ответ #2 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »


Наверное, вот так будет лучше. Лягух, нельзя вставить изображение со своего компьютера. Только через ссылку в И-нете.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лягух, с прибавлением!
« Ответ #3 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Наверное, вот так будет лучше. Лягух, нельзя вставить изображение со своего компьютера. Только через ссылку в И-нете.


все равно выходит квадратик с крестом  :( :( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Лягух, с прибавлением!
« Ответ #4 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Ну тогда
ВЫДЫХАЙ, БОБЁР!  ;D

Да, вот эту фигню, которая называется "Я не курю столько-то" под твоей подписью, выкинь и не позорься. Куришь, и ещё как!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Лягух, с прибавлением!
« Ответ #5 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Про новый вид - спасибо,почитаю. А я отношусь к виду :"жаба Голиаф" и по слухам достигаю массы 6 кг !  ;D ;)

Слушай, а взвешиваться не пробовал?Мне кажется, что ты достиг этой массы в 6 кг! :D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лягух, с прибавлением!
« Ответ #6 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ну тогда
ВЫДЫХАЙ, БОБЁР!  ;D

Да, вот эту фигню, которая называется "Я не курю столько-то" под твоей подписью, выкинь и не позорься. Куришь, и ещё как!



Если выкурил пару-тройку СПЕЦИАЛЬНО ПРИВЕЗЕННЫХ ИЗ ЯВРОПЫ СИГАРЕТ из хорошего табака ПОД РЮМКУ  - я не считаю ето курением.......в моем понимании.........так што не надо учить лысого причесывать !!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......