Автор Тема: Шум самолетов...  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Шум самолетов...
« : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Слышен ли он в Лобне? Ощутимо (посуда дребежит, люстра пошатывается?). Расскажите, плз. :)
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Шум самолетов...
« Ответ #1 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Надо, чтобы посуда пошатывалась от другого...Точнее, от другой... ;D
Я живу в Букино, самолеты не слышу и не вижу. Тихий, спокойный райончик. Говорят, у станции этого добра навалом, да ещё и московские электрички шума добавляют.
Еще говорят, что Лобненские летчики, пролетая над родимым городом, сбрасывают газ и ставят на нейтраль. Так и летят, на холостых...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шум самолетов...
« Ответ #2 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
MadMax

;D ;D

На Кераме тоже ничего не слышно. Но вот "знатоки" на другом форуме уверяют, что шумно. Поскольку я в Лобне недавно, решил старожилов спросить.
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Шум самолетов...
« Ответ #3 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Слышен ли он в Лобне? Ощутимо (посуда дребежит, люстра пошатывается?). Расскажите, плз. :)


вообще самолётам запрещено летать над Лобней, они могут пролететь над Хлебниково, Сходней, а если пролетают над нашим городом, то это большое нарушение предписанных им правил. ну а так чтобы от гула самолёта люстра упала или посуда раскололась, до такого, думаю, не доходило (смотря какие у кого соседи, чтобы люстра упала...) :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

ILYA

  • Гость
Re: Шум самолетов...
« Ответ #4 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Я на заречной в букино живу, не слышно в квартире. Точнее уже привык может, на улице иногда слышно когда над головой летит...Но керасин на голову не ощущаеца  :-/

kuZen

  • Гость
Re: Шум самолетов...
« Ответ #5 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
На станции самолёты слышны так же, как и в Букино :) Да и электрички (лобненские) слышно/не_слышно в зависимости от расположения дома ;)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Шум самолетов...
« Ответ #6 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Если самолёты и летают, то очень редко, где-то один день в месяц. Электричек на станции не слышно, хотя окна и выходят на станцию.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шум самолетов...
« Ответ #7 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
В районе москвич, если оконные стекла вставлены без замазки, или она засохла, можно изредка услышать дребезжание. Но чтобы люстра или посуда... Нет, такого точно нет. В целом, к гулу пролетающих "птичек" привыкаешь настолько, что это перестает быть негативным фактором. Вот только... остается открытым вопрос о "керосине", точнее, неизвестно, как отработанное топливо воздействует на экологию и здоровье жителей Лобни.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Шум самолетов...
« Ответ #8 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
а у меня, к сожалению, слышен шум проходящих электричек, так как окна выходят на них, мимо несущихся, но уже привыкли-привыкли-привыкли... :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

-ENN-

  • Гость
Re: Шум самолетов...
« Ответ #9 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
да не очень то их и слышно.
на москвиче и на поляне их неслышно.
а если и услышиш то привыкнеш
8)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Шум самолетов...
« Ответ #10 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
ну конечно, на поляне они и не будут слышны, а если вдоль линии, то слышны будь здоров
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Шум самолетов...
« Ответ #11 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
...Но керасин на голову не ощущаеца  :-/

Возникает попутный вопрос про, так сказать, отработанный материал...Что пассажиры в туалетах оставляют за долгое время полета. Я не инженер по самолетам, поэтому хочется спросить у представителей ШеремЁтьева. Это г**но перед посадкой сбрасывается или самолет по прибытии в порт опустошается на канализацию?
Правда, интересно, может на нас не только керосин сверху льют ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Шум самолетов...
« Ответ #12 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Если считать за шум самолётов соседа - лётчика, то в Праздники посуда скачет в такт музыке ;D
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Шум самолетов...
« Ответ #13 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Правда, интересно, может на нас не только керосин сверху льют ???


правды, думаю, не добиться... а что, на самом деле приходилось быть свидетелем падения с неба чего-то особенного? :o
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Шум самолетов...
« Ответ #14 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


правды, думаю, не добиться... а что, на самом деле приходилось быть свидетелем падения с неба чего-то особенного? :o

Ага, очень часто на лобовое стекло машины (хотя может быть это птички).. :D