Автор Тема: Шум самолетов...  (Прочитано 5823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Juggler

  • Гость
Re: Шум самолетов...
« Ответ #15 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


правды, думаю, не добиться... а что, на самом деле приходилось быть свидетелем падения с неба чего-то особенного? :o

Будучи студентом жил у ЖД. И если  опаздывал какой-то поезд, считал себя обделённым в этой жизни! Ведь всё тогда шло наперекосяк!

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Шум самолетов...
« Ответ #16 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Будучи студентом жил у ЖД. И если  опаздывал какой-то поезд, считал себя обделённым в этой жизни! Ведь всё тогда шло наперекосяк!


а причём здесь ЖД и опаздывающие электропоезда? я имела в виду падение с самолёта всяческих непотребностей на головы проходящих внизу людей, неужели такое возможно? у меня папа военный (связано с авиацией), приходилось много жить вблизи военных аэродромов, но случаев экстримальных не припомню
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Шум самолетов...
« Ответ #17 : Февраля 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


у меня папа военный (связано с авиацией), приходилось много жить вблизи военных аэродромов, но случаев экстримальных не припомню

Так у меня тоже папа военный, полковник авиации...Может, ты моя потерянная сестра? Хуанита, я знал, что мы встретимся...Твой Леонсио.

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Шум самолетов...
« Ответ #18 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Так у меня тоже папа военный, полковник авиации...Может, ты моя потерянная сестра? Хуанита, я знал, что мы встретимся...Твой Леонсио.



да, прямо дети лейтенанта Шмидта...
Макс, а прежний аватарчик был лучше, чем военная тематика ;), хотя это только моё мнение
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

kuZen

  • Гость
Re: Шум самолетов...
« Ответ #19 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Вы прикалываетесь? Какой сброс с самолёта?  ;D

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Шум самолетов...
« Ответ #20 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Двигатели современных сёмалетов таковы, что фекальные воды частично засасываются в двигатель, перемешиваяся с каросином, где сгорают.



И если идет сброс топлива, то соответственно, и сброс г**на.  ;D

Полковник авиации.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Шум самолетов...
« Ответ #21 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Двигатели современных сёмалетов таковы, что фекальные воды частично засасываются в двигатель, перемешиваяся с каросином, где сгорают.



И если идет сброс топлива, то соответственно, и сброс г**на.  ;D

Полковник авиации.


скажите пожалуйста, это очень интересно... а где обычно происходит сброс топлива? не над жилыми постройками же, я думаю!! :-/
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Juggler

  • Гость
Re: Шум самолетов...
« Ответ #22 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


скажите пожалуйста, это очень интересно... а где обычно происходит сброс топлива? не над жилыми постройками же, я думаю!! :-/

А иногда и сброс самолётов происходит над жилыми постройками... :'(

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шум самолетов...
« Ответ #23 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
MadMax
Побочный продукт жизнедеятельности пассажиров  ;D собирается в специальные резервуары и утилизуется после посадки. Это знаю точно.


Juggler
Аварийный сброс топлива (слив) делают перед аврийной посадкой. Слышал, что для каждого аэропорта существуют специально отведенные "коридоры", проложенные над безлюдной местностью. Естественно, Любню никто керосином поливать не будет...

Ну, а копоть от сгорания керосина летит по ветру.

Вообще, на авиа.ру есть хороший форум для интересующихся авиацией. Иногда встречаются там недружелюбные геноссен, но инфой местный народ делится с удовольствем.

Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Juggler

  • Гость
Re: Шум самолетов...
« Ответ #24 : Февраля 07, 2006, 03:00:00 »
"Juggler
Аварийный сброс топлива (слив) делают перед аврийной посадкой..."

Повторю начало:А иногда и сброс самолётов...(не с самолётов!).

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шум самолетов...
« Ответ #25 : Февраля 08, 2006, 03:00:00 »
В эту субботу в 18:36 над Лобней достаточно низко и достаточно медленно пролетел самолет. Достаточно большой.
::)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.