Автор Тема: Где в Лобне находятся терминалы оплаты телефона, интернета и т.д. БЕЗ КОМИССИИ?!  (Прочитано 10885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Где в Лобне находятся терминалы оплаты моб. телефона, интернета и т.д. БЕЗ КОМИССИИ?!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
В магазин "Fix price" на Ленина точно был , клала там деньги на моб.телефон. На станции в салонах связи терминалы по мобильной связи точно без комиссии.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
В магазин "Fix price" на Ленина точно был , клала там деньги на моб.телефон. На станции в салонах связи терминалы по мобильной связи точно без комиссии.
Спасибо за инфу!

ElenaDm

  • Гость
Я завела Киви-кошелек, если кладешь 500 и больше в него,то комиссии нет. А из киви-кошелька оплачиваю уже стационарный,сотовый и тот же интернет.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
"Евросеть" или "Связной" на станции.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

ElenaDm

  • Гость
"Евросеть" или "Связной" на станции.
Связной стал проценты брать

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Если днем, то можно на телефон положить и интернет оплатить по адресу:
Абоненты Селена Телеком (физические лица) могут производить наличные платежи за услуги в центре приёма платежей по адресу: г. Лобня, ул. Юбилейная, д.4. (схема проезда). Платежи зачисляются мгновенно, комиссия не взымается.

График работы:

Понедельник - пятница с 09:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
Суббота - воскресенье с 09:00 до 15:00

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Я завела Киви-кошелек, если кладешь 500 и больше в него,то комиссии нет. А из киви-кошелька оплачиваю уже стационарный,сотовый и тот же интернет.
+1 а также электричество и радиоточку ))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

ElenaDm

  • Гость
Я завела Киви-кошелек, если кладешь 500 и больше в него,то комиссии нет. А из киви-кошелька оплачиваю уже стационарный,сотовый и тот же интернет.
+1 а также электричество и радиоточку ))))))
радиоточки нет,а за электричество они хотят 1% комиссии,если не ошибаюсь. Посмотрела ,что можно и за книги в Лабиринте оплатить, я там покупаю периодически.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
угу, хотят, зато никуда топать нинада :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Киви эта комисию у меня за вкад денег взяла, мож я чё там не так сделал, да и парит там номер телефона вводить зачем то   да и пароль ешо какой то

ElenaDm

  • Гость
угу, хотят, зато никуда топать нинада :)
у меня РКЦ в паре шагов от дома))

ElenaDm

  • Гость
Киви эта комисию у меня за вкад денег взяла, мож я чё там не так сделал, да и парит там номер телефона вводить зачем то   да и пароль ешо какой то
за вклад в смысле за пополнение? так они  пишут,что если меньше 500р., то комиссия. Но у меня и больше расходится чем 500р.,поэтому и кладу больше.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Киви эта комисию у меня за вкад денег взяла, мож я чё там не так сделал, да и парит там номер телефона вводить зачем то   да и пароль ешо какой то
за вклад в смысле за пополнение? так они честно пишут,что если меньше 500р., то комиссия. Но у меня и больше расходится чем 500р.,поэтому и кладу больше.
а вот оно чего .... бум иметь ввиду, просто привык в Связном деньги тратить

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
А, понятно про "Связной"
Просто я обычно меньше 500 не кладу...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!