Автор Тема: Где в Лобне находятся терминалы оплаты телефона, интернета и т.д. БЕЗ КОМИССИИ?!  (Прочитано 10875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ElenaDm

  • Гость
А, понятно про "Связной"
Просто я обычно меньше 500 не кладу...
Про "Связной"- написано на их аппарате,что берут 2%,зависит ли от суммы не знаю. Про 500р. и выше без комиссии-это я про пополнение кошелька киви писала.

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Года два пользуюсь кошельком киви. Очень удобно. Кладу раз в месяц сразу большую сумму, чтобы без процентов. Да и расходится быстро (телефоны, интернет, покупки книг и проч.).

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
А, понятно про "Связной"
Просто я обычно меньше 500 не кладу...
Про "Связной"- написано на их аппарате,что берут 2%,зависит ли от суммы не знаю. Про 500р. и выше без комиссии-это я про пополнение кошелька киви писала.
Я про их магазин у станции, через автоматы редко без комиссии сейчас платежи.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

ElenaDm

  • Гость

Оффлайн jungle

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 554
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я завела Киви-кошелек, если кладешь 500 и больше в него,то комиссии нет. А из киви-кошелька оплачиваю уже стационарный,сотовый и тот же интернет.
+1 очень удобно!
электроэнергию тоже можно
жду когда кварплату можно будит.

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Я завела Киви-кошелек, если кладешь 500 и больше в него,то комиссии нет. А из киви-кошелька оплачиваю уже стационарный,сотовый и тот же интернет.
+1, платить можно прям из дома, подробнее http://goo.gl/EcoK

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
В магазине "Fix price" на Ленина который, автомат стал брать комиссию, будьте внимательны  :s78:

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Скай линк во всех терминалах в Лобне без процентов :P
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
в торговм комплексе "Надежда" (где "Спар") на вором этаже, возле книжного магазина тож не брал автомат комиссий

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
В магазине "Fix price" на Ленина который, автомат стал брать комиссию, будьте внимательны  :s78:
да!я тоже обламалась тут как-то.....уроды,неужели предупредить нельзя было,хотя бы повесили табличку,а то только когда деньги засунешь пишут сколько зачислено!

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В терминале, что в Берёзке стоит, можно в кошелёк КИВИ класть безпроцентно меньше 500 рублей.
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Отыскaл один тaкой тeрминaл! Клaдeшь 100 руб. нa тeлeфон, тeбe и приходит 100! Зa инeт клaдeшь 430 - 430 и приходит! И никaкой комиссии! А нaходится он в мaгaзинe, нa aвтобусной остaновкe, прaвдa нe помню нaзвaниe остaновки, вродe 'Площaдь' нaзывaeтся, это eжeли от крaсной поляны отeхaть нa 9 и 1 aвтобусe, то вот слeд остaновкa и будeт)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Через Сбербанк-онлайн тоже нет процентов, можно как из дома, так и из банкомата оплачивать (если есть карта).

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Через Сбербанк-онлайн тоже нет процентов, можно как из дома, так и из банкомата оплачивать (если есть карта).
Смотря за что. На мобильники нет, а вот интернет например мой с %.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!