Автор Тема: Советую посмотреть...  (Прочитано 6070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Советую посмотреть...
« : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
В субботу по НТВ в 19-50 ,будет программа связанная с Магами ,интересно узнать ваше мнение после просмотра этой программы.... ;)
Р.С. Кстати если кто заметил ,то на нашем телевидение ,особенно последнее время появилось много программ об оккультных науках и все что связано с ними...
Давайте поговорим об этом.... 8)


Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #1 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
 НТВ в 19.55 программа "Максимум"

Одна из тем про колдуна. - женщина попросила вернуть умершего сына и последствия этого возвращения.  :o


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #2 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
по ТНТ идут в будни интересные передачи этой направленности в 18.00 и 20.00.... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #3 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
Типа "невероятно ,но факт"? такая передача ..
с некоторых пор я как то настороженно к ней отношусь...Когда сидит парень типа он обладает  способностями ,лицо прикрывает квадратик размытый типа чтоб не узнали ),но я  бдительная ОЧЕНЬ ...работа такая ...и заметила в один момент когда лицо не закрыли..что .Парня который сидел в программе Час суда (чего то там делил),потом в программе Лолиты по РТР ,рассказывал что он потенциальный маньяк )),короче где платят за присутствие там он......Спрашиваеться если говорят о потенциальных людях а не об актерах на фига закрывать им лицо.. >:(..


Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #4 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
"..но я  бдительная ОЧЕНЬ ...работа такая ..."

Как интересно! А что за работа - секрет?
По теме топа выступлю, когда посмотрю передачу. :)

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #5 : Февраля 03, 2006, 03:00:00 »
[Р.С. Кстати если кто заметил ,то на нашем телевидение ,особенно последнее время появилось много программ об оккультных науках и все что связано с ними...
Давайте поговорим об этом.... 8)[/quote]
Да и не только по телевидению, но и в кино. У меня складывается впечатление, что грядёт новая волна магов-экстрасенсов, опять появляются на экране Чумак и Кашпировский, сам не так давно видел. Опять же "Дозоры", "9 неизвестных" и т.д. Великое множество книг. Похоже опять раскручивают это направление, но на более высоком уровне. Надо спросить об этом у Льва Николаевича, кстати. :)
Я лично против людей с настоящими экстраспособностями ничего не имею ;), а вот обман не терплю >:(.
И люблю книги читать про всю эту чертовщинку, сейчас читаю Ле Гуин про волшебника Геда. :D
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #6 : Февраля 04, 2006, 03:00:00 »
Я на эту программу "Максимум" писал по мылу про куда более важную проблему: разворовывание одного крупного госпредприятия под Москвой (в прямом смысле слова под) с ведома...Ну, не будем об этом. Ни ответа, ни привета. Видимо, таварищи занимаются только жареными фактами и попутно придумывают всякие небылицы... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #7 : Февраля 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я на эту программу "Максимум" писал по мылу про куда более важную проблему: разворовывание одного крупного госпредприятия под Москвой (в прямом смысле слова под) с ведома...Ну, не будем об этом. Ни ответа, ни привета. Видимо, таварищи занимаются только жареными фактами и попутно придумывают всякие небылицы... :-/


Это ясно, начиная с их анонса,проговариваемого кровожадной скороговоркой.... :-/ а ты б лучше в "чел и закон " позвонил....... ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #8 : Февраля 04, 2006, 03:00:00 »
Не, рано ещё...Сам надеюсь кусок отхватить...У нас они больно жирные, куски-то... :P
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #9 : Февраля 04, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Не, рано ещё...Сам надеюсь кусок отхватить...У нас они больно жирные, куски-то... :P


Ешь - не обляпайся, а то товой........за Ж,,,,,возьмут !!!!!! ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #10 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
[Р.С. Кстати если кто заметил ,то на нашем телевидение ,особенно последнее время появилось много программ об оккультных науках и все что связано с ними...
Давайте поговорим об этом.... 8)Да и не только по телевидению, но и в кино. У меня складывается впечатление, что грядёт новая волна магов-экстрасенсов, опять появляются на экране Чумак и Кашпировский, сам не так давно видел. Опять же "Дозоры", "9 неизвестных" и т.д. Великое множество книг. Похоже опять раскручивают это направление, но на более высоком уровне. Надо спросить об этом у Льва Николаевича, кстати. :)
Я лично против людей с настоящими экстраспособностями ничего не имею ;), а вот обман не терплю >:(.
И люблю книги читать про всю эту чертовщинку, сейчас читаю Ле Гуин про волшебника Геда. :D



Волна пошла на спад. Те кто уже обзавёлся своими "Академиями" и "Школами", тут уж ничего не сделать, главное что люди наконец-то начинают разбираться в этом и доверчивых олухов которые готовы верить всему, становится меньше, а значит станет меньше и шарлатанов.

Я сотни раз говорил и писал о том, что настоящая магия делается совершенно не так как об этом показывают по телевизору и пишут в литературе.
Медиумы (настоящие) работают совершенно по другому и совершенно другими методами.
Всё визуально состороны проще и в тоже время из нутри сложнее.
Обсолютно не может быть никаких приспосаблений, в том числе и ароматизаторов для получения настоящего и реального, качественного результата.
Если цель просто обдолбиться, покайфовать, то конечно надо делать так как советуют, но большего результата неполучится.
Точно так же и так называемые Академии.
про это был замечательный эпизод в этой программе: На просьбу оживить сына, главная героиня получила отрицательный ответ с пояснением. "мы же у вас учились".
Вот ради этого момента и был построен весь сюжет.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #11 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Я на эту программу "Максимум" писал по мылу про куда более важную проблему: разворовывание одного крупного госпредприятия под Москвой (в прямом смысле слова под) с ведома...Ну, не будем об этом. Ни ответа, ни привета. Видимо, таварищи занимаются только жареными фактами и попутно придумывают всякие небылицы... :-/



Если вы найдёте примерно 20000 баксов и заново напишите в программу с упоминанием суммы, я думаю их недолго придётся ждать. ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #12 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Солнышко, а что за анонс ты слышала об этой передаче? Ну, размазали Грабового (Чёрт, классная фамилия!), а интересного то что? Показали несчастную женщину, убивающуюся по своему сыну. Может, просто когда то Джуна перешла кому-то дорогу, а этот кто-то захотел показать, что стало с той, которая была когда-то против него?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #13 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Жалко Джуну, :'(, да и всех обманутых тоже. Интересно, а у нас хоть одного псевдомага посадили за афёры и издевательства над людьми, тот же Гробовой обещал за 30000 руб вернуть детей Бислана - это ли не издевательство и глумление над убитыми горем людьми >:(
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Советую посмотреть...
« Ответ #14 : Февраля 05, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
тот же Гробовой обещал за 30000 руб вернуть детей Бислана - это ли не издевательство и глумление над убитыми горем людьми >:(


и снова така недалеко смотрите. посмотрите шире. то что это глумление над горем - очевидно. в том то и дело - показать абсурдность взаимосвязи оплаты и оживления. чтоб у людей раз и навсегда пропало желание платить за ересь. чтоб условный рефлекс выработался - как только слышать о деньгах за потусторонее - посылать просящего в сад, да еще наподдать сзади, чтоб быстрее летел. и в таком ракурсе пример с детими беслана очень поучителен и максимально контрастен (как исторический пример герострата)