Голосование

Какой самый благополучный микрорайон в г. Лобня(перечисляю основные)

Центральный
56 (31.3%)
Депо
8 (4.5%)
Москвич
23 (12.8%)
Красная Поляна(+Пучки)
40 (22.3%)
Букино
17 (9.5%)
Луговая
12 (6.7%)
Восточный
4 (2.2%)
Южный
9 (5%)
3-й микрорайон(Сельхозка+Шадун(е)ц
7 (3.9%)
Катюшки
3 (1.7%)

Проголосовало пользователей: 174

Автор Тема: Микрорайон Красная Поляна "лидер". Неужто правда?  (Прочитано 74374 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Про станцию обезжелезивания воды http://www.lobnya.ru/content/view/1965/133/
Не открывается ссылка, пишет ошибку какую-то. Ничаво :) в яндексе наберу.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
А из двора чуть вышел и попал на оживленную трассу!
На какую оживленную трассу? На ул. Ленина, что-ли? Да у нас, как в шкатулочке - спрятался и сиди :)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А из двора чуть вышел и попал на оживленную трассу!
На какую оживленную трассу? На ул. Ленина, что-ли? Да у нас, как в шкатулочке - спрятался и сиди :)
Вот, и погулять негде!

ЗЫ Как зэки на прогулке в дворике 6 на 6!  ;D

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил

Вот, и погулять негде!

ЗЫ Как зэки на прогулке в дворике 6 на 6!  ;D
Ну какой же вы вгрызчивый,а. Есть и другие дворики рядом и не только 6 на 6 с прекрасными детскими площадками.  А уж магазинов на весь вкус и цвет, хоть попой кушай ;D
А в лесок можно в любой день на машине рвануть, если в парке надоело.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Напишите плз кто знает, где в Букино элитный дом? Кто-то раньше обмолвился и все... Интересно же!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Вот, и погулять негде!

ЗЫ Как зэки на прогулке в дворике 6 на 6!  ;D
Ну какой же вы вгрызчивый,а. Есть и другие дворики рядом и не только 6 на 6 с прекрасными детскими площадками.  А уж магазинов на весь вкус и цвет, хоть попой кушай ;D
А в лесок можно в любой день на машине рвануть, если в парке надоело.

Я не вгрызчивый! Просто констатирую факт!
К примеру на КП до леска и ехать не надо! И воздух чище! И из двора детей на велосипедах. роликах и т.п., выпускать не страшно!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Мы с дочкой когда попадаем в м-он Центральный то сразу (если есть время погулять) и это происходит не со стороны парка, то идем не на площадку самого этого микрорайона. а на соседнюю площадку там где ул. Крупской и женская консультация находятся..там больше нравится и зелени много и качелей-каруселей и лавочки там удобно стоят под деревьями.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Напишите плз кто знает, где в Букино элитный дом? Кто-то раньше обмолвился и все... Интересно же!
На 14 страничке Ада написала, что на Циолковского, номер дома не указала.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Напишите плз кто знает, где в Букино элитный дом? Кто-то раньше обмолвился и все... Интересно же!
На 14 страничке Ада написала, что на Циолковского, номер дома не указала.

Интересно... Вчера туда на почту ходил (нашу деповскую ремонтируют), даже не заметил ничего такого.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил

Я не вгрызчивый! Просто констатирую факт!
К примеру на КП до леска и ехать не надо! И воздух чище! И из двора детей на велосипедах. роликах и т.п., выпускать не страшно!
Ну так где вы видели, что я спорю о том, что в цмр воздух чище, чем на КП? Наоборот, утверждаю, что там реально дышится легче. Но с КП до парка все таки доехать надо, а мне нет - это в обратку. Прекрасно можно и там на роликах погонять.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Мы с дочкой когда попадаем в м-он Центральный то сразу (если есть время погулять) и это происходит не со стороны парка, то идем не на площадку самого этого микрорайона. а на соседнюю площадку там где ул. Крупской и женская консультация находятся..там больше нравится и зелени много и качелей-каруселей и лавочки там удобно стоят под деревьями.
Там вообще очень дворы зеленые, мы туда тоже очень часто ходим :) Да, кстати, еще хорошо, что совсем рядом ЖК и детская поликлинника.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Я не вгрызчивый! Просто констатирую факт!
К примеру на КП до леска и ехать не надо! И воздух чище! И из двора детей на велосипедах. роликах и т.п., выпускать не страшно!
Ну так где вы видели, что я спорю о том, что в цмр воздух чище, чем на КП? Наоборот, утверждаю, что там реально дышится легче. Но с КП до парка все таки доехать надо, а мне нет - это в обратку. Прекрасно можно и там на роликах погонять.

Опять же, что бы туда попасть, надо дорогу переходить... Ну а про сам парк уже много было написано...
А тем, кто живет на КП городской парк и не нужен особо! На каруселях детей покатать? Так для этого можно и своим ходом съездить! Не так часто это и бывает!
А если уж захотелось на нормальные аттракционы ребенка свозить, так это только в Москве!

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Мы с дочкой когда попадаем в м-он Центральный то сразу (если есть время погулять) и это происходит не со стороны парка, то идем не на площадку самого этого микрорайона. а на соседнюю площадку там где ул. Крупской и женская консультация находятся..там больше нравится и зелени много и качелей-каруселей и лавочки там удобно стоят под деревьями.

если я не ошибаюсь, то это сделали сами жители этого райна
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
а почему в голосовалке нет мкр киово? там что из формучан никто не живет? :s03:
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
проголосовала за Центральный имея ввиду Станцию, сама живу на Кераме, от станции отделяет только пруд :), вообще считаю нормально везде жить если до станции 5-10 минут пешком и своя квартира :P
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода