Автор Тема: Неравные браки  (Прочитано 21477 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #45 : Июня 23, 2010, 09:30:06 »
Вчера по парку с работы шла, слышу разговор за спиной. Что-то девушка бормочет и в ответ мужской пьяный мат-перемат на весь парк "да если ты ******ещё раз, то  тебя *****". Обогнала меня эта парочка, молодой человек  не старше 22-х лет, и девочка рядом лет 16-18-ти, идут за ручки держатся. У меня две дочери, пусть они лучше за 40-летних мужчин замуж выйдут, чем с таким быдлом пьяным гулять будут.
У 40-летних мужчин уже обычно имеется багаж за плечами с браком и детьми...  Нужно ли это моей дочери, надеюсь что нет...
А про быдло, не все молодые люди такие, и среди 40-летних мужиков хамов много... Все от воспитания зависит, девочки и мальчика... Я надеюсь что моя дочь не будет позволять так с собой обращаться...  А мой сын я знаю 1000% вырастет достойным человеком, у него есть великолепный пример, так что если что мы на вас женимся  ;)...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #46 : Июня 23, 2010, 11:49:53 »
Саша- ну мало и что ты не понимаешь, а я например не понимаю как с малолетками живут, мне например нравятся мужчины старше как минимум на 8 лет, все остальные мне не интересны. А пивные животики, толстые, худые, с усами и бородами - как говорится на вкус и цвет...

p.s. все мои знакомые замужем за мужчинами старше минимум на 5 лет, все браки с малолетками развалились года через 3. Как посмотрю на своих одноклассников ну дети детьми
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #47 : Июня 23, 2010, 16:15:47 »

Поверьте 25 летняя девушка, оч красивая рядом с толстым, лысым 45 летним мужчиной смотрится отвратительно... Но хотя каждому свое...
И что касается зависти, то Вы очень сильно ошибаетесь я им не завидую, я скорее удивляюсь как такая красивая модель может быть рядом с таким чудом...
Саша-, а если бы этот 45-летний "старик" был строен, подтянут, с шевелюрой, красив, богат, умен, знаменит? Вам бы уже не было так удивительно?

А подруга то что говорит? Почему она с ним?  Наверное есть очень понятное для всех недоумевающих объяснение.
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #48 : Июня 23, 2010, 16:22:37 »
Когда мне было 20-25,то 40-ие мужчины казались мне стариками,которых надо уже кормить виагрой.
Когда мне перевалило за 30,мне мужчины за 40 стали казаться очень даже.
Как говориться:чем будете старше вы,тем моложе будут ваши пациенты!
делаю вывод: когда вам будет 50, то ваш контингент - малчики 20-30 лет (это если рассматривать с точки зрения "кормить виагрой" и "очень даже", так сказать в одном направлении... ниже пояса ).  ;)
Мне нравится жить...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Неравные браки
« Ответ #49 : Июня 23, 2010, 17:28:03 »
Одна моя знакомая ей 25 лет стала встречаться с 45 летним мужиком... Нормально это или нет...
Вот задумалась об этом и подумала что наврятли бы рядом с собой в постельке  захотела увидеть стареющее дрябленькое тельце... тем более если это не любовь...  :s13:

Так вот, это что уже норма когда девочка мужику в дочери годится?

блин, еклмн, опрст....... вот ведь,тока щаз доперло, ентож получается еще чуть-чуть годков пройдет и-и-и-и-и-и, никаких шансов на обладание "молодым, тугим телом" у меня не будет?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Неравные браки
« Ответ #50 : Июня 23, 2010, 19:28:33 »
Одна моя знакомая ей 25 лет стала встречаться с 45 летним мужиком... Нормально это или нет...
Вот задумалась об этом и подумала что наврятли бы рядом с собой в постельке  захотела увидеть стареющее дрябленькое тельце... тем более если это не любовь...  :s13:

Так вот, это что уже норма когда девочка мужику в дочери годится?

блин, еклмн, опрст....... вот ведь,тока щаз доперло, ентож получается еще чуть-чуть годков пройдет и-и-и-и-и-и, никаких шансов на обладание "молодым, тугим телом" у меня не будет?

;D ;D ;D
Ой, Бабайка, ой, насмешил. А жена форум не читает? :s03:
Ты как старик Карамазов Ф.П. копи денюжки и будет тебе «упругое молодое тело», только голову береги. Знаешь, как бывает… история имеет свойство повторяться, пусть и надуманная.  :)
Судя по аватару, тебе еще до этого периода далеко, ты ж, наверно, со школы законсервировался и не меняешься. Тока, мой те совет, курить бросай.  :s03:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #51 : Июня 23, 2010, 19:50:53 »
Саша- ну мало и что ты не понимаешь, а я например не понимаю как с малолетками живут, мне например нравятся мужчины старше как минимум на 8 лет, все остальные мне не интересны. А пивные животики, толстые, худые, с усами и бородами - как говорится на вкус и цвет...

p.s. все мои знакомые замужем за мужчинами старше минимум на 5 лет, все браки с малолетками развалились года через 3. Как посмотрю на своих одноклассников ну дети детьми
Ты видимо тему не сначала читала, причем здесь разница в 8 лет...  :s13: Я говорю о разнице в 20 -25 а то и больше бывает...  Когда девушка мужчине в дочери годится...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #52 : Июня 23, 2010, 19:53:20 »

Поверьте 25 летняя девушка, оч красивая рядом с толстым, лысым 45 летним мужчиной смотрится отвратительно... Но хотя каждому свое...
И что касается зависти, то Вы очень сильно ошибаетесь я им не завидую, я скорее удивляюсь как такая красивая модель может быть рядом с таким чудом...
Саша-, а если бы этот 45-летний "старик" был строен, подтянут, с шевелюрой, красив, богат, умен, знаменит? Вам бы уже не было так удивительно?

Может быть, я бы тогда и поняла а так понять просто не могу что может двигать человеком... Если Вы понимаете так и объясните мне неразумной...
Да и объяснение есть у нее, просто мне все равно не понять как она так может, ведь она его даже не любит...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Неравные браки
« Ответ #53 : Июня 23, 2010, 21:27:57 »
Поверьте 25 летняя девушка, оч красивая рядом с толстым, лысым 45 летним мужчиной смотрится отвратительно...

25 летняя девушка, оч красивая рядом с толстым, лысым 25 летним мужчиной смотрится еще более отвратительно...


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #54 : Июня 23, 2010, 21:30:18 »
Поверьте 25 летняя девушка, оч красивая рядом с толстым, лысым 45 летним мужчиной смотрится отвратительно...

25 летняя девушка, оч красивая рядом с толстым, лысым 25 летним мужчиной смотрится еще более отвратительно...


Может быть, но только он ей в папы то не годится...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Неравные браки
« Ответ #55 : Июня 23, 2010, 21:31:05 »
Видать когда начинает лысеть и толстеть...

ответим морщинами на лысину и целюлитом на толстое пузо. итоговый счет 2-2 :) и то это если все же мозги не рассматривать :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Неравные браки
« Ответ #56 : Июня 23, 2010, 21:31:54 »
25 летняя девушка, оч красивая рядом с толстым, лысым 25 летним мужчиной смотрится еще более отвратительно...
Может быть, но только он ей в папы то не годится...

а в кого он ей такой годится? в друга по подтягиванию математики и биологии? :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #57 : Июня 23, 2010, 21:32:22 »
Видать когда начинает лысеть и толстеть...

ответим морщинами на лысину и целюлитом на толстое пузо. итоговый счет 2-2 :) и то это если все же мозги не рассматривать :)
Стареть нужно вместе... я уже это писала, так что причем здесь целлюлит мне не понятно... :)
Ну допустим девушке 18 а ему 40, так что намного лучше?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Неравные браки
« Ответ #58 : Июня 23, 2010, 21:33:08 »
У 40-летних мужчин уже обычно имеется багаж за плечами с браком и детьми...  Нужно ли это моей дочери, надеюсь что нет...

зато у 20-летних прекрасный шанс оставить ей все это добро в итоге

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Неравные браки
« Ответ #59 : Июня 23, 2010, 21:34:05 »
Стареть нужно вместе... я уже это писала, так что причем здесь целлюлит мне не понятно... :)

а я и не тебе писал.