Автор Тема: Неравные браки  (Прочитано 21533 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Неравные браки
« Ответ #30 : Июня 22, 2010, 20:25:15 »
Я говорила о том, что стареть нужно вместе, а не так ей 18 а ему 40...  :s13:
В 30 - 35 лет женщине сорока-летний мужчина уже не кажется старым...
Вы совсем не так говорили, звучало это цинично, а так уже лучше.
А нужно кому? Вам? И речь была о 25 летней, а не 18, это 2-е большие разницы. По всем признакам,  вы им завидуете, или кому то из них…

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Неравные браки
« Ответ #31 : Июня 22, 2010, 21:51:08 »
А по мне, так пофиг возраст. Люди вместе, им хорошо друг с другом и это главное.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Неравные браки
« Ответ #32 : Июня 22, 2010, 21:53:26 »
им хорошо друг с другом.
им хорошо, да другим вишь плохо. :s13: :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Неравные браки
« Ответ #33 : Июня 22, 2010, 21:56:36 »
А мне интересно, как вычисляется допустимая возрастная разница брачующихся. Т.е. где он, тот порог? 7 лет, получается, нормально, 8 -тоже вроде ничего, а 9 - уже вай-вай-вай? По какой методе подсчеты ведутся?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #34 : Июня 22, 2010, 22:00:23 »
Я говорила о том, что стареть нужно вместе, а не так ей 18 а ему 40...  :s13:
В 30 - 35 лет женщине сорока-летний мужчина уже не кажется старым...
Вы совсем не так говорили, звучало это цинично, а так уже лучше.
А нужно кому? Вам? И речь была о 25 летней, а не 18, это 2-е большие разницы. По всем признакам,  вы им завидуете, или кому то из них…

Поверьте 25 летняя девушка, оч красивая рядом с толстым, лысым 45 летним мужчиной смотрится отвратительно... Но хотя каждому свое...
И что касается зависти, то Вы очень сильно ошибаетесь я им не завидую, я скорее удивляюсь как такая красивая модель может быть рядом с таким чудом...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Неравные браки
« Ответ #35 : Июня 22, 2010, 22:04:00 »
А мне интересно, как вычисляется допустимая возрастная разница брачующихся. Т.е. где он, тот порог? 7 лет, получается, нормально, 8 -тоже вроде ничего, а 9 - уже вай-вай-вай? По какой методе подсчеты ведутся?
Видать когда начинает лысеть и толстеть...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Неравные браки
« Ответ #36 : Июня 22, 2010, 22:05:00 »
А мне интересно, как вычисляется допустимая возрастная разница брачующихся. Т.е. где он, тот порог? 7 лет, получается, нормально, 8 -тоже вроде ничего, а 9 - уже вай-вай-вай? По какой методе подсчеты ведутся?

У японцев такая формула:
Возраст жениха делится на 2, затем прибавляется 7 лет.
Получаем возраст невесты.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Неравные браки
« Ответ #37 : Июня 22, 2010, 22:05:16 »
И что касается зависти, то Вы очень сильно ошибаетесь я им не завидую, я скорее удивляюсь как такая красивая модель может быть рядом с таким чудом...
тебе нивсеравно? нет? тогда это зависть. одно из проявлений этого мерзкого чувства.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #38 : Июня 22, 2010, 22:07:31 »
И что касается зависти, то Вы очень сильно ошибаетесь я им не завидую, я скорее удивляюсь как такая красивая модель может быть рядом с таким чудом...
тебе нивсеравно? нет? тогда это зависть. одно из проявлений этого мерзкого чувства.
Конечно мне не все равно, было бы все равно тему бы не завела... Но причины я оставлю при себе... А завидовать мне не чему, я замужем за прекрасным человеком...  :s13: Просто интересно мнение других людей...

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Неравные браки
« Ответ #39 : Июня 22, 2010, 22:35:31 »
И что касается зависти, то Вы очень сильно ошибаетесь я им не завидую, я скорее удивляюсь как такая красивая модель может быть рядом с таким чудом...
тебе нивсеравно? нет? тогда это зависть. одно из проявлений этого мерзкого чувства.
Конечно мне не все равно, было бы все равно тему бы не завела... Но причины я оставлю при себе... А завидовать мне не чему, я замужем за прекрасным человеком...  :s13: Просто интересно мнение других людей...
Мнение кого? Мужчин? Думаю, 99% захотят оказаться на месте этого  45 летнего дядьки, ну хотя бы не на долго.  Если, конечно, вы правильно охарактеризовали ситуацию.  :s03:
А если серьезно, то какое нам дело, чужая душа потемки.
 И вообще:
1.Полно парней с пивными животами, лысыми, с дурными манерами до 25 лет.
2.Часто вижу подобных кренделей с красивыми женщинами
  А) вероятно у них много денег, квартира, деньги, дорогие машины.
  Б) знаю людей у которых есть пивные животы, дурные манеры, мало денег, нет дорогих машин, но есть красивые женщины, причем не в одном экземпляре.
  В) и т.д. и т.п.
… вот и я говорю, причем тут возраст.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Неравные браки
« Ответ #40 : Июня 22, 2010, 23:54:31 »
просто некоторые особи так устроены,что им всегда есть дело до того,какой суп варится в котелке у соседа (как правило,это интересует тех,у кого свой суп неважный).....и они пытаются преподнести свой интерес в виде дешевенького "соцопроса",простодушно считая,что никто не понимает,откуда растут уши сей заинтересованности.... :s03:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #41 : Июня 23, 2010, 08:02:05 »
просто некоторые особи так устроены,что им всегда есть дело до того,какой суп варится в котелке у соседа (как правило,это интересует тех,у кого свой суп неважный).....и они пытаются преподнести свой интерес в виде дешевенького "соцопроса",простодушно считая,что никто не понимает,откуда растут уши сей заинтересованности.... :s03:
Ну ну, не всех мерей по себе и люди к тебе потянутся...  ;D  Ой Фрог ты меня развлекаешь все больше и больше... Давай больше комментариев... Люди ждут...  Жги друг, жги...  ;D Выводи меня на чистую воду, а то смотри завистницы тут всякие поразводились, не могут себе толстеньких да стареньких найти... Ты лучше по делу чего нить напиши, тоже небось хочется молодого тела...  :s03: Или ты тоже толстый и лысый, так я же не хотела обидеть толстеньких... А вообще я смотрю мужчин то темка волнует больше чем дам, хотя я больше рассчитывала на женское мнение...  :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Неравные браки
« Ответ #42 : Июня 23, 2010, 09:18:44 »
Саша с дефисом, вот чо ты оправдываишсо-то? пра тибя и так всё ясно.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #43 : Июня 23, 2010, 09:21:08 »
Саша с дефисом, вот чо ты оправдываишсо-то? пра тибя и так всё ясно.
Ну и дальше что? Ты бы че нить новенькое написал, а то всем одно и тоже пишешь...  8)

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неравные браки
« Ответ #44 : Июня 23, 2010, 09:27:43 »
Вчера по парку с работы шла, слышу разговор за спиной. Что-то девушка бормочет и в ответ мужской пьяный мат-перемат на весь парк "да если ты ******ещё раз, то  тебя *****". Обогнала меня эта парочка, молодой человек  не старше 22-х лет, и девочка рядом лет 16-18-ти, идут за ручки держатся. У меня две дочери, пусть они лучше за 40-летних мужчин замуж выйдут, чем с таким быдлом пьяным гулять будут.