Автор Тема: Беседка сдохла?  (Прочитано 62818 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #300 : Января 24, 2011, 23:32:10 »
SVEN, скажи как на духу: Что даст наличие "базы" как таковой?
Согласись, что базу можно создать и самим, было бы желание.
Согласен, полностью и всецело. На тот момент, это было актуально, сейчас уже нет. Теперь даром эта база не нужна, а уж тем более, за деньги. Ребята поднимались с ноля. Так что, сравнение беседки там и здесь, думаю не отражает реальности. Там свои темы, здесь свои. Жаль, что люди отсюда ушли. А некоторым помогли. Кстати. на Рождество можно было и амнистию сделать. Большой праздник, многое людям прощается. И их ошибки тоже. 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #301 : Января 24, 2011, 23:33:19 »
(Всякие разные слова, подпадающие под категорию "провокация и флейм")

Еще один Александр Матросов.
14 дней.

С уважением.
Штирлиц.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #302 : Января 24, 2011, 23:36:15 »
SVEN, скажи как на духу: Что даст наличие "базы" как таковой?
Согласись, что базу можно создать и самим, было бы желание.
Согласен, полностью и всецело. На тот момент, это было актуально, сейчас уже нет. Теперь даром эта база не нужна, а уж тем более, за деньги. Ребята поднимались с ноля. Так что, сравнение беседки там и здесь, думаю не отражает реальности. Там свои темы, здесь свои. Жаль, что люди отсюда ушли. А некоторым помогли. Кстати. на Рождество можно было и амнистию сделать. Большой праздник, многое людям прощается. И их ошибки тоже. 

Им эта амнистия даром не нужна, об чем Мэдмакс заявил в свое время (через другого форумчанина).
Так не будем же мешать людям сохранять свои высокие принципы.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #303 : Января 24, 2011, 23:44:11 »
Вот видишь, дружище SVEN, как оно бывает.
Таких людей ни в чем не убедишь.
А ты им амнистию просишь.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #304 : Января 24, 2011, 23:45:29 »
Им эта амнистия даром не нужна, об чем Мэдмакс заявил в свое время (через другого форумчанина).
Так не будем же мешать людям сохранять свои высокие принципы.  :s03:
Ну знаешь, друг мой. На тех условиях, которые ты поставил, такой разбан никому нужен не будет. Это люди. И в большинстве своем, нормальные. Уж поверь, я многих из них знаю. Но на таких условиях.. Они еще себя уважают. Поступи мудрее, будешь мудрым. Кто-то принципиально не придет, а кто-то придет и будет общаться дальше.

P.S. Я не думаю, что Wizus, выполнил твои унизительные условия. - Отвечать не нужно, это не вопрос.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #305 : Января 24, 2011, 23:47:50 »
Им эта амнистия даром не нужна, об чем Мэдмакс заявил в свое время (через другого форумчанина).
Так не будем же мешать людям сохранять свои высокие принципы.  :s03:
Ну знаешь, друг мой. На тех условиях, которые ты поставил, такой разбан никому нужен не будет. Это люди. И в большинстве своем, нормальные. Уж поверь, я многих из них знаю. Но на таких условиях.. Они еще себя уважают. Поступи мудрее, будешь мудрым. Кто-то принципиально не придет, а кто-то придет и будет общаться дальше.

P.S. Я не думаю, что Wizus, выполнил твои унизительные условия. - Отвечать не нужно, это не вопрос.

Эти нормальные люди вели себя, мягко говоря, не так, как ведут себя нормальные люди.
За что боролись, на то и напоролись.
Оставим эту тему - каждый из них пожинает то, что заслужил.
По поводу твоего P.S. - NO COMMENT.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #306 : Января 25, 2011, 00:01:26 »
(Всякие разные слова, подпадающие под категорию "провокация и флейм")

Еще один Александр Матросов.
14 дней.

С уважением.
Штирлиц.

От блин, не успел прочитать. Что же миролюбивый Frogg мог такого написать-то? Неужели слово на букву б. употребил? :)   Штирлиц, вся наша с тобой беседа попадает под категорию "провокация и флейм". А еще и флуд, явно не по теме уже. Особенно с моей стороны. Мы уже затронули все что можно и нельзя.
Неужели что-то там было написано супер неадекватное? Скоро будут банить за три знака препинания в сложно-подчиненном предложении т.к. каким-нибудь правилам противоречит. Или за три орфографических ошибки в двух словах. Frogg еще слова сказать не успел, уже залетел в бан. Ну, блин...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #307 : Января 25, 2011, 00:05:31 »
От блин, не успел прочитать. Что же миролюбивый Frogg мог такого написать-то? Неужели слово на букву б. употребил? :)   Штирлиц, вся наша с тобой беседа попадает под категорию "провокация и флейм". А еще и флуд, явно не по теме уже. Особенно с моей стороны. Мы уже затронули все что можно и нельзя.
Неужели что-то там было написано супер неадекватное? Скоро будут банить за три знака препинания в сложно-подчиненном предложении т.к. каким-нибудь правилам противоречит. Или за три орфографических ошибки в двух словах. Frogg еще слова сказать не успел, уже залетел в бан. Ну, блин...

Флуд в "Беседке" не возбраняется.
А если у Фрогги кратковременно "слетела планка", то двух недель полноценного отдыха ему, надеюсь, хватит.
Ты меня не провоцировал и срач флейм не создавал.

Захочешь обсудить мой стиль модерирования - велкам в раздел "Жалобы и Предложения".

Спокойной ночи.
С уважением.
Штирлиц.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #308 : Января 25, 2011, 16:23:43 »
...Эти нормальные люди вели себя, мягко говоря, не так, как ведут себя нормальные люди...
"А судьи кто?"(с) ...Не говоря уж о том, что норма, во-первых, понятие относительное, а, во-вторых, может быть явлением как положительным, так и отрицательным.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #309 : Января 25, 2011, 20:46:27 »
...Эти нормальные люди вели себя, мягко говоря, не так, как ведут себя нормальные люди...
"А судьи кто?"(с) ...Не говоря уж о том, что норма, во-первых, понятие относительное, а, во-вторых, может быть явлением как положительным, так и отрицательным.

У меня нет желания вступать с Вами в бессмысленную дискуссию.
Не поленитесь почитать Полные Правила Форума.
Если Вам все-таки лень, цитирую:

"7.9 Свобода администрации. Администрация оставляют за собой право игнорировать отдельные нарушения правил, по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право применять любые санкции, от редактирования сообщений вплоть до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму..."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #310 : Января 25, 2011, 21:47:54 »
...Эти нормальные люди вели себя, мягко говоря, не так, как ведут себя нормальные люди...
"А судьи кто?"(с) ...Не говоря уж о том, что норма, во-первых, понятие относительное, а, во-вторых, может быть явлением как положительным, так и отрицательным.
... цитирую:

"7.9 Свобода администрации. Администрация оставляют за собой право игнорировать отдельные нарушения правил, по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право применять любые санкции, от редактирования сообщений вплоть до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму..."
И? Никакой прямой взаимосвязи ни с судьями, ни с понятием нормы, ни с ее знаком.
У меня нет желания вступать с Вами в бессмысленную дискуссию.
А Вам никто и не предлагал. :)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #311 : Января 25, 2011, 23:35:11 »
Да я знаю что ты курилку сделал для свободного общения. Я даже там успел побывать, даже успел успел посабачиться с нынешнем модератором в ней. Но мы же не создали тему "курилка сдохла?"
Это со мной штоли?  :s03:
Дык даже Визусу известно, что мой статус на форуме отличается от статуса модератора... Боян.
Укушу!  ^_^

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #312 : Января 25, 2011, 23:51:50 »
всё же ты не ответил Визус

ты о переменах на форуме? штирлиц тут ни при чем. он просто подходит к этой среде, как нельзя кстати. как не подходят те, кто отсюда ушел. лично для меня виноват во всем произошедшем только один человек. Сергей Алексендрович Свиридов.

Сергей, не соглашусь с тобой... В курилке было много чего, чтобы прокурам возбудиться по 282 ст., что они и попытались сделать. Домен зарегистрирован на Сергея Александровича, к нему и пришли несколько предписаний. Распечатки из курилки я САМ ЛИЧНО видел на прокурорском столе. Так что вину не переводи на человека, который не обязан отдуваться за чужие непечатные выражения.

кто??
Не я. И если ты спрашиваешь, то и не ты.
Я тогда был немножечко в курсе, самую малость - Wizus ходил. И этой заслуги, у него точно уже никто не отнимет. Я не думаю, что уважаемый Штирлиц, при всем уважении к нему, приедет и будет доказывать в офисе у г-на Свиридова, что г. Лобне нужен форум. Ну это если вдруг что...


У Лобни нет форума? На этом форуме, вроде, был только один призыв - соблюдать закон.

...
Уважаемый, не в обиду - ИМХО тебе, ведь, сугубо фиолетово. А мы здесь живем.

Было бы фиолетово - не модерил бы.
Просто я не склонен к эксгибиционизму.
Кстати, раз пошла такая пьянка, скажи ты мне пожалуйста вот что: В свое время, г-н Свиридов, через Ивана, всем объявил, что типа форум содержать очень дорого стало, что денег нет, сервер хлам полный, на ладан дышит и т.д. После этого и был брошен клич, сканемся на новый сервер, или домен. Я уже плохо помню. Теперь-то как ситуация, выправилась? :) Неужели город денег дал? :)
Ну это наверняка после смены модераторов ситуация нормализовалась. :)

100% ложь. К сбору денег на домен, сервер и прочую хрень Свиридов С.А. отношения не имеет.
Все вопросы к Ивану. Если Свиридов С.А. считает нужным сделать тут заявления или объявить что-то, то он не пользуется услугами посредников. Как-то вот так.
Укушу!  ^_^

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #313 : Января 26, 2011, 00:02:52 »
SM,
Знаешь, взялся отвечать, а потом понял, что не нужно оно того...  Честно. :) То, что я хотел, я услышал и от того, от кого хотел. А все остальное, вода и лапша на уши. Тут молодежи полно, так что, про 100% - вот это к ним. Да и речь шла немножко не о том.   
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Беседка сдохла?
« Ответ #314 : Января 26, 2011, 00:08:09 »
SM,
Знаешь, взялся отвечать, а потом понял, что не нужно оно того...  Честно. :) То, что я хотел, я услышал и от того, от кого хотел. А все остальное, вода и лапша на уши. Тут молодежи полно, так что, про 100% - вот это к ним. Да и речь шла немножко не о том.   
Насколько мне известно, тема переноса курилки на домен, не связанный с лобней-ру была. Но это только высказалось при Иване, никаких рекомендаций никто ему не давал. Видимо, он просто ухватился за эту тему и решил реализовать ее сам...
И никто, повторюсь, НИКТО, его не уполномачивал собирать на это деньги!
Укушу!  ^_^