Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 66990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....
....А Москвичи так не считают...
етим смелым заявлением Вы даже переплюнули "великого гуру подсчётов" Адмирала: тот на глаз,идучи с работы, умудрился всех алкашей в Лобне перечесть,отсканировать их лица и вывести "глубочайшее умозаключение" об их явной принадлежности к т.н. "аборигенам", - Вы же на скаку всех москвичей респондировали на предмет их отношения к т.н. "панаехавшим" . Чувствуется сила мотора !  Теперь Вам можно смело со своим ноу-хау в ООН обращаться: предложите им провести любой анализ во всепланетном масштабе -ето ж кучу денег заработаете,сделаете неоценимо доброе дело для всех землян, и прославитесь на весь мир! :s03:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
А Москвичи так не считают...

что там считают некие абстрактные мАсквичи бо большому счету никого не интересует. Я уже писал и вызвал гнев форумчан о том, что любому мегаполису нужны прежде всего рабы (с учетом 21 века можете это слово каким-нибудь современным синонимом заменить).
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
.....
....А Москвичи так не считают...
етим смелым заявлением Вы даже переплюнули "великого гуру подсчётов" Адмирала: тот на глаз,идучи с работы, умудрился всех алкашей в Лобне перечесть,отсканировать их лица и вывести "глубочайшее умозаключение" об их явной принадлежности к т.н. "аборигенам", - Вы же на скаку всех москвичей респондировали на предмет их отношения к т.н. "панаехавшим" . Чувствуется сила мотора !  Теперь Вам можно смело со своим ноу-хау в ООН обращаться: предложите им провести любой анализ во всепланетном масштабе -ето ж кучу денег заработаете,сделаете неоценимо доброе дело для всех землян, и прославитесь на весь мир! :s03:
Мне одна Москвичка как то сказала, что эти подмосковные граждани уже надоели только и видит подокнами машины с сереей 150 ...  :s13:
Или высказывание других про то что Москвичи нам рады, вам больше импонируют...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А Москвичи так не считают...

что там считают некие абстрактные мАсквичи бо большому счету никого не интересует.
То понаехавшие плохие, то никого ничего не интересует...  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
То понаехавшие плохие, то никого ничего не интересует...  ;D

не далее как прошлую пятницу в автобусе номер 9 довелось мне ехать вместе с группой молодых людей 20-25 лет. примерно вот такого вида


были они все прекрасными и чудесными людьми с тонкой душевной организацией

один из них очень заинтересовался моим мнением


и высказался в том духе, что у них в Кузбассе места уступают только на кладбище

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
щас дует "Саша минус + Адмирал" заведет свой шлягер об очернении Бабаём рафинированно-интеллектуальнейшего сообщества "панаехавших"....... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
То есть товарищ Бабайка уверен, что данные молодые люди - панаехавшие. Он у них паспорт смотрел?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
То понаехавшие плохие, то никого ничего не интересует...  ;D

не далее как прошлую пятницу в автобусе номер 9 довелось мне ехать вместе с группой молодых людей 20-25 лет. примерно вот такого вида


были они все прекрасными и чудесными людьми с тонкой душевной организацией

один из них очень заинтересовался моим мнением


и высказался в том духе, что у них в Кузбассе места уступают только на кладбище


Больше на абригенов лобненских похожи!  ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
То есть товарищ Бабайка уверен, что данные молодые люди - панаехавшие. Он у них паспорт смотрел?

если бы один из них не упомянул про Кузнецкий угольный бассейн (Кузбасс) я бы принял их за коренных краснополянцев  :s03:
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
То есть на основании того, что один упомянул Кузбасс, Вы их всех огульно записали в панаехавшее быдло? Может у него на Кузбассе тетя троюродная горячо любимая живет :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
щас дует "Саша минус + Адмирал" заведет свой шлягер об очернении Бабаём рафинированно-интеллектуальнейшего сообщества "панаехавших"....... ;D
Как хорошо что тебе весело, значит у тебя все нормально...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У большинства людей логика - это их свой (собственный) "здравый" смысл, "построенный" из предрассудков.©

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Тинкаер,

Цитировать
"длина мышц рук и ног указывает на систематическое физическое воспитание. ровный рельеф мускулатуры говорит о хорошем питании - уже можно сделать вывод о происхождении в дворянской семье с нормальным денежным положением. Длина бедер указывает на своевременное половое созревание, это значит, что семья была религиозна и не давала мальчику блудить с дворовыми девками. На верхней части туловища заметны слабые следы частых ударов и возможных порезов. Молодой человек изучал фехтование, а длина этих ссадин указывает на саблю. На руках специфические мозоли, которые говорят о весе сабли, сабля была тяжелой, на тыльной стороне ладони следы давних ожогов, мышцы брюшного пресса развиты несимметрично, колени сбиты, на лодыжках характерные загрубения кожи - перед нами драгунский офицер. Судя по возрасту, характерным изменениям на пальцах рук и появлению первого жира на пояснице и бедрах, - человек уже в больших чинах, ему все чаще приходится бывать за столом и писать приказы, а не заниматься вольтижировкой. Тем не менее отложения жира слабые, и не на тех местах, где они накапливаются при сидячем образе жизни. то есть человек еще не махнул на себя рукой и пытается сохранить вес. Это говорит о том, что военная карьера его еще не закончена. Судя по возрасту для подобного развития карьеры он должен быть в чине полковника. Бледность лица и кожных покровов отбрасывают другунские полки на Юге Империи, хорошие зубы указывают на относительную близость к столице и хорошей врачебной помощи, итак у нас есть только лишь два драгунских полка, которые удовлетворяют подобным требованиям. На полковника Энского полка я давеча писал реляцию о том, что тот - пьет и пора его образумить. в данном случае следов винопитя на лице нет. Здравствуйте Павел Филиппович, после обсуждения пройдите ко мне. По вашему полку есть вопросы."

это из воспоминаний о А.Х. Бенкендорфе и его инструкций для сотрудников третьей канцелярии ЕИВ

я это к тому, что когда длительное время работаешь с людьми, когда обладаешь некими способностями запоминать и анализировать труднозаметные детали во внешности, разговоре и т.п., определить местный человек или нет, не составляет особого труда
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот Вам коротко и ясно про понаехавших и коренных.

Подберите несчастного, отмойте, накормите, обогрейте, приютите его,.. и через время он захочет занять Ваше место...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
щас дует "Саша минус + Адмирал" заведет свой шлягер об очернении Бабаём рафинированно-интеллектуальнейшего сообщества "панаехавших"....... ;D
Как хорошо что тебе весело, значит у тебя все нормально...
да, чего и всем желаю....... :)
Fortuna non penis, et manus non denis......