Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 66891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Военкомат как военкомат! Про призыв не скажу! Я там только на учет становился когда уволился из ВС РФ!
опять приезжие....
Между прочим, приезжие благоприятно влияют на контенгент города, который ранее состоял на 50% из быдла и алкашей!
Приезжие разбавляют собой этот концентрат!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.......Между прочим, приезжие благоприятно влияют на контенгент города, который ранее состоял на 50% из быдла и алкашей!
Приезжие разбавляют собой этот концентрат!
оно и видно - одни академики,адмиралы самопровозглашенные и интеллигенты в третьем колене понаехали - % быдла аборигенов без калькулятора сходу вычислили!  ^_^
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Военкомат как военкомат! Про призыв не скажу! Я там только на учет становился когда уволился из ВС РФ!
опять приезжие....
Между прочим, приезжие благоприятно влияют на контенгент города, который ранее состоял на 50% из быдла и алкашей!
Приезжие разбавляют собой этот концентрат!
Концентрат на Красной поляне разбавили? Так там всегда были только приезжие,т.к. фабрика набирала на работу и предоставляла общаги.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Военкомат как военкомат! Про призыв не скажу! Я там только на учет становился когда уволился из ВС РФ!
опять приезжие....
Между прочим, приезжие благоприятно влияют на контенгент города, который ранее состоял на 50% из быдла и алкашей!
Приезжие разбавляют собой этот концентрат!
Концентрат на Красной поляне разбавили? Так там всегда были только приезжие,т.к. фабрика набирала на работу и предоставляла общаги.
Вообще я говорил про город в целом!
Но если Вам больше нравится про "Поляну", то могу и про нее в отдельности  сказать!
Я не знаю кто там работал на фабрике, но когда я только приехал на ПМЖ, "Поляна" была деревня деревней с соответствующим контенгентом! Но за годы проживания, с ростом строительства и в следствии пополнения населения "понаехавшими", "Поляна" преобразилась!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Не оскорбляйте коренное население города,где сами проживаете.Неизвестно кто вы и почему здесь.Как говорится:"Где ягодка росла,там и красна".Зачем сюда ехать разбавлять население,оно и без вас было,есть и будет.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не оскорбляйте коренное население города,где сами проживаете.Неизвестно кто вы и почему здесь.Как говорится:"Где ягодка росла,там и красна".Зачем сюда ехать разбавлять население,оно и без вас было,есть и будет.
Я и не оскорбляю!  Констатирую факт!
А я Приехал не по своей воле! Так сложилось! Но я рад, что так сложилось! Город мне очень нравится!

ЗЫ Не надо гнать на понаехавших! Они нисчем не хуже местных! А порой даже и получше некоторых!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Не судите... У нас много достойнеших горожан,просто вы не там и не с теми общаетесь.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
.......Между прочим, приезжие благоприятно влияют на контенгент города, который ранее состоял на 50% из быдла и алкашей!
Приезжие разбавляют собой этот концентрат!
оно и видно - одни академики,адмиралы самопровозглашенные и интеллигенты в третьем колене понаехали - % быдла аборигенов без калькулятора сходу вычислили!  ^_^
+1
Participant Slipknot!.......

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не судите... У нас много достойнеших горожан,просто вы не там и не с теми общаетесь.

А я на личности вроде бы не переходил! Я лишь написал о процентном соотношении на момент моего переезда в Лобню!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
адмирал! если вы не заметили за те годы,что облагодетельствовали нас своим присутствием - у нас нет моря! почему бы вам не сняться с якоря и не пуститься вплавь куда-нить в более мокрые места ?! наверное тяжко кажный дён с полу(так как все ж 50%-то! ;))быдлом-то вашему сиятельству на улице сталкиваться ?! 
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
адмирал! если вы не заметили за те годы,что облагодетельствовали нас своим присутствием - у нас нет моря! почему бы вам не сняться с якоря и не пуститься вплавь куда-нить в более мокрые места ?! наверное тяжко кажный дён с полу(так как все ж 50%-то! ;))быдлом-то вашему сиятельству на улице сталкиваться ?! 
Я свое уже отходил! Про 50% смотрите выше!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
господа, а вы тему не забыли? какое отношение имеет "откос" от армии к тому, что написано на 7ой странице про город, в котором все мы живем?   >:D

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Не оскорбляйте коренное население города,где сами проживаете.Неизвестно кто вы и почему здесь.Как говорится:"Где ягодка росла,там и красна".Зачем сюда ехать разбавлять население,оно и без вас было,есть и будет.


ЗЫ Не надо гнать на понаехавших! Они нисчем не хуже местных! А порой даже и получше некоторых!
У васСС самооценка очень завышена.
Participant Slipknot!.......

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
господа, а вы тему не забыли? какое отношение имеет "откос" от армии к тому, что написано на 7ой странице про город, в котором все мы живем?   >:D
+100

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
господа, а вы тему не забыли? какое отношение имеет "откос" от армии к тому, что написано на 7ой странице про город, в котором все мы живем?  >:D

Что тут удивительного. Все темы начинаються по разному, а заканчиваются одинаково. Фразой "понаехали тут"  8)