Автор Тема: Re: "откос " от армии или снова про "панаехавших"  (Прочитано 66893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
он уже пияный ???...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
он уже пияный ???...
сам ты синяк! ни единой капли еще !  ^_^
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
я это к тому, что когда длительное время работаешь с людьми, когда обладаешь некими способностями запоминать и анализировать труднозаметные детали во внешности, разговоре и т.п., определить местный человек или нет, не составляет особого труда
а как же это:
если бы один из них не упомянул про Кузнецкий угольный бассейн (Кузбасс) я бы принял их за коренных краснополянцев  :s03:
:)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Тинкаер,
когда твой рост не превышает метра с кепкой, линзы очечков имеют немаленькие такие диоптрии, будешь готов признать в этих ребятах коренных жителей Центрального микрорайона, лишь бы сохранить в целостности галстучек от Хьюго Босса  (как в анекдоте: "да какой я интеллигент, да как вы могли так про меня подумать, я такое же быдло......)

а ваще, с краснополянской экологией и не такие мутации возможны
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
То есть товарищ Бабайка уверен, что данные молодые люди - панаехавшие. Он у них паспорт смотрел?

если бы один из них не упомянул про Кузнецкий угольный бассейн (Кузбасс) я бы принял их за коренных краснополянцев  :s03:
так вот ты какой, V. N.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
так вот ты какой, V. N.  ;D
Ты видимо до пилсяинтеллигентился до того что даже себя в зеркалена фотографии не узнаешь.
ты подлечился бы что ли , а то ведь так и коньки отбросишь, не дай бог.  8)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне одна Москвичка как то сказала что эти подмосковные граждани уже надоели только и видит подокнами машины с сереей 150 ...  :s13:
Или высказывание других про то что Москвичи нам рады вам больше импонируют...
вы не представляете как  в Подмосковье надоели машины с серией 77,97,177,199,197.  8)
Мне нравится жить...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне одна Москвичка как то сказала что эти подмосковные граждани уже надоели только и видит подокнами машины с сереей 150 ...  :s13:
Или высказывание других про то что Москвичи нам рады вам больше импонируют...
вы не представляете как  в Подмосковье надоели машины с серией 77,97,177,199,197.  8)
Согласна, особенно в пятницу и воскресение в после обеденное время...  :s13:

Оффлайн qverty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
А Москвичи так не считают...

что там считают некие абстрактные мАсквичи бо большому счету никого не интересует. Я уже писал и вызвал гнев форумчан о том, что любому мегаполису нужны прежде всего рабы (с учетом 21 века можете это слово каким-нибудь современным синонимом заменить).

Истино так, особенно про масквачей ))