Автор Тема: "откос " от армии  (Прочитано 24949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Л.Н.

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #45 : Июня 08, 2010, 23:45:55 »
Ну сколько людей столько и мнений.....Только вот иногда для кого то это года в пустую прошедшие а кто то дальше по военной службе пойдет...Задумайтесь...Когда всякие уроды захватывают школы с нашими детьми ....кинотеатры....наших мужиков в океане....кто на помощь то приходит..где то спацназ...гдето мор флот...а откуда там люди берутся...да все они через армию прошли.....и вот тогда мы говорим им спасибо...за впустую потраченыые их годы в армии....

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: "откос " от армии
« Ответ #46 : Июня 08, 2010, 23:49:26 »
Ну сколько людей столько и мнений.....Только вот иногда для кого то это года в пустую прошедшие а кто то дальше по военной службе пойдет...Задумайтесь...Когда всякие уроды захватывают школы с нашими детьми ....кинотеатры....наших мужиков в океане....кто на помощь то приходит..где то спацназ...гдето мор флот...а откуда там люди берутся...да все они через армию прошли.....и вот тогда мы говорим им спасибо...за впустую потраченыые их годы в армии....

все конечно так, но это вы что то высоко берете...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: "откос " от армии
« Ответ #47 : Июня 08, 2010, 23:50:13 »
эх, а с чего все начиналось, человек спросил как и где от армии отмазать.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: "откос " от армии
« Ответ #48 : Июня 08, 2010, 23:51:44 »
Так вот вы тоже не ровняйте всех....у кого мозгов нет те и в армию не пойдут...такие справку имеют ;D ;D ;D
А что в этом смешного?  :o
Речь шла о том что некоторым армия на пользу....читайте выше :)
Все прочла... И нечего смешного не увидела...
А вы в армию не хотите? Женщины сейчас тоже служат...
Я б пошла...честно...но увы...во первых мне уже возраст не поволяет мне 27 УЖО...и во мне 39 кг всего :s13:... :s03:

а с ростом как? этож паталогия, милочка!

это я нацарапала

Оффлайн Л.Н.

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #49 : Июня 09, 2010, 00:00:37 »
Так вот вы тоже не ровняйте всех....у кого мозгов нет те и в армию не пойдут...такие справку имеют ;D ;D ;D
А что в этом смешного?  :o
Речь шла о том что некоторым армия на пользу....читайте выше :)
Все прочла... И нечего смешного не увидела...
А вы в армию не хотите? Женщины сейчас тоже служат...
Я б пошла...честно...но увы...во первых мне уже возраст не поволяет мне 27 УЖО...и во мне 39 кг всего :s13:... :s03:

а с ростом как? этож паталогия, милочка!


С ростом все ок..156....и здоровье в космос можно :s21:...патологии у меня точно нет....ваша шутка не прошла :s56:.если хотели обидеть или зацепить не получилось

Оффлайн Л.Н.

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #50 : Июня 09, 2010, 00:01:19 »
эх, а с чего все начиналось, человек спросил как и где от армии отмазать.
точно сидит теперь и угарает......

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #51 : Июня 09, 2010, 00:37:44 »
У меня у подруги брата убили в армии... до смерти забили... Сказали, что порок сердца.... месяца 2-3 прослужил... из них половину этого срока пробыл в госпитале, после побоев...
привезли в цинковом гробу и запрещали открывать. На похоронах присутствовали военные. Родители добились того, чтоб его открыли, чтоб проститься... Мальчик весь синий был от переломов и синяков (родители попросили знакомого врача хоть немного его сомотреть. та была в шоке)
Долго военные чиновники дело заминали. И угрозами и взятками... в конце-концов откупились... Всего-то в 150 000 жизнь оценили... У родителей мальчика небыло сил бороться и доказывать что-то.
Вот такая наша армия...

Если б у меня был сын, ни за что не пуста ла бы в армию...

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: "откос " от армии
« Ответ #52 : Июня 09, 2010, 00:49:47 »
Так вот вы тоже не ровняйте всех....у кого мозгов нет те и в армию не пойдут...такие справку имеют ;D ;D ;D
А что в этом смешного?  :o
Речь шла о том что некоторым армия на пользу....читайте выше :)
Все прочла... И нечего смешного не увидела...
А вы в армию не хотите? Женщины сейчас тоже служат...
Я б пошла...честно...но увы...во первых мне уже возраст не поволяет мне 27 УЖО...и во мне 39 кг всего :s13:... :s03:

а с ростом как? этож паталогия, милочка!


С ростом все ок..156....и здоровье в космос можно :s21:...патологии у меня точно нет....ваша шутка не прошла :s56:.если хотели обидеть или зацепить не получилось
В мыслях такого даже не было и быть не могло, Простите, ессли надумалось ! Я сама было дело при росте 154 весила в 22 года 38кг, казалась себе красоткой - позднее узнала, что надо больше кушать!!! сейчас вот при всё тех же 154 вешу 50 кг, благодаря 2 девочкам и 2 малчикам :s03: и опять таки в армию не собираюсь :)
Простите меня, пожалуйста, я как то пыталась пошутить  :s13: и получилось очень наверное глупо, извините.
это я нацарапала

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: "откос " от армии
« Ответ #53 : Июня 09, 2010, 11:08:39 »
У меня у подруги брата убили в армии... до смерти забили... Сказали, что порок сердца.... месяца 2-3 прослужил... из них половину этого срока пробыл в госпитале, после побоев...
привезли в цинковом гробу и запрещали открывать. На похоронах присутствовали военные. Родители добились того, чтоб его открыли, чтоб проститься... Мальчик весь синий был от переломов и синяков (родители попросили знакомого врача хоть немного его сомотреть. та была в шоке)
Долго военные чиновники дело заминали. И угрозами и взятками... в конце-концов откупились... Всего-то в 150 000 жизнь оценили... У родителей мальчика небыло сил бороться и доказывать что-то.
Вот такая наша армия...

Если б у меня был сын, ни за что не пуста ла бы в армию...

ужасно

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: "откос " от армии
« Ответ #54 : Июня 09, 2010, 11:12:22 »
У меня у подруги брата убили в армии... до смерти забили...
а у меня знакомый, учась в институте, с ума сошел; другой знакомый в том же институте упал с 3 этажа и разбился насмерть - так что знать бы где упасть....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "откос " от армии
« Ответ #55 : Июня 09, 2010, 11:18:21 »
может кто знает как или посоветуете кого?

Смени пол!  ;D

ЗЫ Настоящий мужик должен пройти армию! Тем более, что в данное время срок службы всего лишь 1 год!  >:D

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: "откос " от армии
« Ответ #56 : Июня 09, 2010, 11:22:50 »
что там делать в этой армии, вы меня конечно извените, но мне кажется так говорят только те кто служил, может у кого отмазаться не получилось, может быть в 18 лет туда еще и можно пойти, а что делать тем кому 26 и у кого пристижная работа, а их на год призывают, терять все, тратить там время...

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: "откос " от армии
« Ответ #57 : Июня 09, 2010, 11:36:04 »
что там делать в этой армии, вы меня конечно извените, но мне кажется так говорят только те кто служил, может у кого отмазаться не получилось, может быть в 18 лет туда еще и можно пойти, а что делать тем кому 26 и у кого пристижная работа, а их на год призывают, терять все, тратить там время...
+1 но бывают и те, кто туда просто сам рвётся!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "откос " от армии
« Ответ #58 : Июня 09, 2010, 11:39:33 »
У меня у подруги брата убили в армии... до смерти забили...
а у меня знакомый, учась в институте, с ума сошел; другой знакомый в том же институте упал с 3 этажа и разбился насмерть - так что знать бы где упасть....
Это случайность, то что человек упал... А армия наша оч не совершенна и вернуться от туда инвалидом шансов на много больше...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: "откос " от армии
« Ответ #59 : Июня 09, 2010, 11:40:18 »
что там делать в этой армии, вы меня конечно извените, но мне кажется так говорят только те кто служил, может у кого отмазаться не получилось, может быть в 18 лет туда еще и можно пойти, а что делать тем кому 26 и у кого пристижная работа, а их на год призывают, терять все, тратить там время...
+1 но бывают и те, кто туда просто сам рвётся!

бывает и такое кто ж спорит то, но таких ну очень мало...