Автор Тема: Крик души  (Прочитано 4946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doctor_Lor

  • Гость
Крик души
« : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Родители, почему Вы так не любите своих детей?
Лечите насморки! Не верьте дурацкой поговорке, что леченный насморк проходит за семь дней. а нелеченный за неделю!!!
Очень редко проходит сам, а всё чаще осложняется гнойным гайморитом. Сейчас приходят почти сплошные пациенты с гайморитами . Ходят в школу две недели - месяц и более без лечения соплей, а потом приходят с головной болью, высокой температурой и приходится назначать много уколов и госпитализировать в ЛОР отделение г. Мытищи на пункции (проколы).
Взрослые, хоть на чуть-чуть оторвитесь от затягивающего процесса зарабатывания денег и обратите внимание на своих ЛЮБИМЫХ детей. Полечите их насморк сразу. Не знаете как, обратитесь к участковому педиатру!

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Крик души
« Ответ #1 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Гайморит.. была у меня такая штука в армии. В госпитале лежал. Пункции - очень неприятная вещь, доложу я вам! В нос засовываю здоровенную иглу, прокалывают и вливают через нее какую-то желтую жидкость и вся эта фигня потом вместе с гноем вытекает изо рта. И так три сеанса. Обмерзительная процедура!  :P Товарищи родители, послушайте доктора.  :)

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #2 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Гайморит.. была у меня такая штука в армии. В госпитале лежал. Пункции - очень неприятная вещь, доложу я вам! В нос засовываю здоровенную иглу, прокалывают и вливают через нее какую-то желтую жидкость и вся эта фигня потом вместе с гноем вытекает изо рта. И так три сеанса. Обмерзительная процедура!  :P Товарищи родители, послушайте доктора.  :)

Жёлтая жидкость - это фурацилин. А три пункции - это Вы ещё легко отделались!

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Крик души
« Ответ #3 : Февраля 01, 2006, 03:00:00 »
Да, точно, он самый, фурацилин. Мне и трех хватило  :-/

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #4 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
А когда запущенный случай, то пункцию делают двумя иглами в одну пазуху!

Juggler

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #5 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Кто хочет знать, как залечивали коммунисты неугодных им людей, обращайтесь к Доктору...

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #6 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Кто хочет знать, как залечивали коммунисты неугодных им людей, обращайтесь к Доктору...

Позвольте... Я не такая древняя...

Juggler

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #7 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Позвольте... Я не такая древняя...

Что Вы, что Вы! Просто Вы сможете описать приёмы. Вы их знаете в силу своей специфики.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Крик души
« Ответ #8 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Кто хочет знать, как залечивали коммунисты неугодных им людей, обращайтесь к Доктору...


Желтый карлик как всегда пискнул не в строку.......лишь бы не подумали,што его моль съела ......
Fortuna non penis, et manus non denis......

georgs

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #9 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
По поводу гайморитов.
Народ, слухайте здесь! Ежели у кого изыщется возможность выкроить из бюджета 400 удушенных енотов (а для кого-то это, может, и не составляет), прикупите магнито-лазерно-инфракрасный терапевтический аппарат. Сейчас он выпускается под названием "РИКТА" и есть ещё одна модель однотипная, но как зовут - сейчас не помню. Им много чего лекарить можно, а если по теме, то гайморит если не с пол-пинка, то после описанного в руководстве курса, как рукой. И никаких более мучений, проколов и тому подобностей.  Профилактируй время от времени потом и вся тебе лубов. Для ребятёнков удобно - никаких тебе болезненных воздействи.
Сам пользуюсь давно, ещё самой первой моделью. Очень кузяво.  Коллегам с гайморитами присоветовал - сейчас все отлечились полностью. Подумайте вокруг себя, однако.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Крик души
« Ответ #10 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Я так понимаю, товарищ распространяет "РИКТУ" и аппарат "Георгий"? Продать всегда, продать везде... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

georgs

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #11 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Ну ведь, блин, так и знал, что какой-нить  финик пареный от великого ума крякнет что-то подобное! По себе судите? Решили, что в нынешнем времени все обязательно что-то барыжат? Слушайте, что человек с опытом говорит. На себе уже не надо испытывать,  на чужой шкуре пробовано.  Дело, натурально , личное. Можете и дальше соплями давиться и сопелки протыкивать.  Мазохистические  наклонности у вас,  однако, проглядываются.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Крик души
« Ответ #12 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Ну ведь, блин, так и знал, что какой-нить  финик пареный от великого ума крякнет что-то подобное! По себе судите? Решили, что в нынешнем времени все обязательно что-то барыжат? Слушайте, что человек с опытом говорит. На себе уже не надо испытывать,  на чужой шкуре пробовано.  Дело, натурально , личное. Можете и дальше соплями давиться и сопелки протыкивать.  Мазохистические  наклонности у вас,  однако, проглядываются.


ничего себе, новичок, а так разговаривает... не хамить друг другу!!  :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

georgs

  • Гость
Re: Крик души
« Ответ #13 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ничего себе, новичок, а так разговаривает... не хамить друг другу!!  :)


Новичёк где? Здесь?

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Крик души
« Ответ #14 : Февраля 02, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Новичёк где? Здесь?


судя по сообщениям вы новичок ЗДЕСЬ
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/