Автор Тема: Возмущена ценами на аренду жилья в Лобне  (Прочитано 25727 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
иногда по телефону говорят одно,а приходишь там совсем другое :)
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
По поводу помоек - разные же ситуации бывают, например досталась квартира от непутевых родственников, помойка, так проще сдать ее на 2-3 тыщи дешевле с тем, чтобы квартиранты расчистили срач и сделали минимальный косметический ремонт. Поверьте, такие люди найдутся :) И потом уже эту хатку можно будет сдать подороже, как приведенную в божеский вид.
Вообще, такое ощущение, что все, кто пишут о том, что должны хозяева, ни разу не снимали жилье....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
есть вообще варианты съема "за бесплатно". например, ремонт квартиры в счет оплаты. в случае с новостройкой- так годик можно снимать и не платить. знаю реальный пример: гости из средней азии, что мне ремонт делали, снимают квартирку на поляне именно на этих условиях.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
иногда по телефону говорят одно,а приходишь там совсем другое :)
Ну с этажностью и возрастом дома вас вряд ли обманут, а далее здравый смысл подскажет, что в хрущевках евроремонт - большая редкость, да и если дому более 20 лет вряд ли в квартиру будут сильно вкладываться, лучшее что может получиться - это недорого, но чистенько.

есть вообще варианты съема "за бесплатно". например, ремонт квартиры в счет оплаты. в случае с новостройкой- так годик можно снимать и не платить. знаю реальный пример: гости из средней азии, что мне ремонт делали, снимают квартирку на поляне именно на этих условиях.
Самая коварная сдача как для одной, так и для другой стороны. Арендодатель может получить очень некачественный ремонт, а арендатор - завышенные требования хозяина, которые оплачиваются совсем по-другому.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А чем Евро-ремонт от обычного ремонта отличается ?

Меня эта фраза "сделали евро ремонт" убивает напрочь.  ;D

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А чем Евро-ремонт от обычного ремонта отличается ?

Меня эта фраза "сделали евро ремонт" убивает напрочь.  ;D
Качеством выполнения работ (рабочие высокой квалификации) и стоимостью материалов, обычно современные импортные и применение модных технологий, типа пола с подогревом.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
евроремонт- это когда узбекские рабочие вам объясняют , что выключатель должен быть на уровне 1 метр 20 см от пола. типа, в европе так модно.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А чем Евро-ремонт от обычного ремонта отличается ?

Меня эта фраза "сделали евро ремонт" убивает напрочь.  ;D
Качеством выполнения работ (рабочие высокой квалификации) и стоимостью материалов, обычно современные импортные и применение модных технологий, типа пола с подогревом.
То что многие называют евро ремонт, это обычный ремонт и есть.
Есть ЕВРО СТАНДАРТЫ по которым делаются/устанавливаются розетки, выключатели, дверные ручки, вобщем всякая мелочь.
все это делается по стандартам евро какого либо гада и не более.
Так что фраза "сделали евро ремонт" сама по себе глупа.  :s03:

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
А чем Евро-ремонт от обычного ремонта отличается ?

Меня эта фраза "сделали евро ремонт" убивает напрочь.  ;D
Евро-ремонт это просто другое название таджик-ремонта.. 

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это строители так считают, работники недвижимости называют евроремонтами все, что визуально смотрится дорого и прилично.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Возмущена ценами на аренду жилья в Лобне
« Ответ #100 : Мая 30, 2010, 20:52:12 »
есть вообще варианты съема "за бесплатно". например, ремонт квартиры в счет оплаты.
Ну не совсем забесплатно - мы снимали так квартиру год - в счет оплаты предъявляли чеки на материалы для ремонта :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Возмущена ценами на аренду жилья в Лобне
« Ответ #101 : Мая 30, 2010, 20:55:38 »
Вобщем ща по юзал гугль, по поводу этих самых стандартов евро, получается что все дома строятся по этим самым евростандартам, и в 1940году постройка и в 2010году постройка, это все дома построеные по ЕВРОСТАНДАРТУ.
И перенос розеток, выключателей и еще всякой мелочи в домах 1945 года, не сделает квартиру в эвростандарте 2010года, потому что эти стандарты включают в себя и планирвку квартиры и растановку окон и то какие это окна и двери, и даже вентиляция , и высота потолков и толщина стяжки на полу, размер санузло, все это делается по евростандарту.
А то что большинство называет евроремонтом, правильно называется качественно выполненой работой. :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Возмущена ценами на аренду жилья в Лобне
« Ответ #102 : Мая 30, 2010, 22:02:17 »
а если просто не хотят жить с предками такое тоже представляете бывает...

чтобы чего-то не хотеть, нужно понимать, а потянешь ли ты это "не хочу". не хочешь дышать или есть - а потянешь ли жизнь без этого. не хочешь с кем-то общаться - а потянешь ли одиночество. не хочешь работать - а потянешь ли без денег. не хочешь жить с родителями - а потянешь ли снимать свое. и так постоянно и во всем. надеюсь, что не сказал что-то новое и ты просто не увязала причину и следствие.
Мы не хотели жить с предками и не жили ни одного дня, но нам было очень трудно... Но наверно это нам и помогло стать абсолютно самостоятельными и купить самим квартиру... Так что я с тобой не согласна... Жить прихлебалой тоже не выход, надеюсь ничего нового не сказала?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Возмущена ценами на аренду жилья в Лобне
« Ответ #103 : Мая 30, 2010, 23:47:56 »
Так что я с тобой не согласна...

увы, не понял, с чем именно не согласна?

надеюсь ничего нового не сказала?

ничего. потому снова таки не понял - зачем говорила :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Возмущена ценами на аренду жилья в Лобне
« Ответ #104 : Мая 31, 2010, 01:06:25 »
Так что я с тобой не согласна...

увы, не понял, с чем именно не согласна?

надеюсь ничего нового не сказала?

ничего. потому снова таки не понял - зачем говорила :)
А я почему то и не удивлена...