Автор Тема: Возмущена ценами на аренду жилья в Лобне  (Прочитано 24088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Тема вообще ни о чем - если не можешь заработать даже на съем квартиры, то зачем вообще жить в этом городе?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тема вообще ни о чем - если не можешь заработать даже на съем квартиры, то зачем вообще жить в этом городе?
А как же поговорить ???  :'(

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Тема вообще ни о чем - если не можешь заработать даже на съем квартиры, то зачем вообще жить в этом городе?
А как же поговорить ???  :'(
притом что автор уже наверное срок тянет :)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
...если не можешь заработать даже на съем квартиры, то зачем вообще жить в этом городе?

офигенная логика модератера городского портала. не можеш жить- сдохни. и при том, что она сама (тинки) не местная. откуда столько злобы к нам, аборигенам?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
офигенная логика модератера городского портала. не можеш жить- сдохни. и при том, что она сама (тинки) не местная. откуда столько злобы к нам, аборигенам?

как раз она права. не зависимо от того, модератор портала или просто форумчанин. и мнение выражает уж точно не как модератор. не можешь жить - сдохни. только так выживает социум. только так отмирают слабые, ненужные, лишние. просто не нужно под "сдохни" понимать физическую смерть. нет конечно же. всего лишь "не можешь жить тут - езжай туда, где сможешь". я вот не смог жить у себя в днепропетровске так, как хотел - свалил сюда. а тут смог. и теперь валить дальше мне никуда не нужно. так же можно и наоборот. вот только что-то никто отсюда не валит. все тут зубами, когтями цепляются, только бы закрепиться. похвально. но тогда фигли жаловаться. цепляйся. все рядом цепляются и ты цепляйся. москва то резиновая. главное - уцепиться прочно.

и нет никакой злобы к аборигенам. просто просьба (или рекомендация, кому как) - подвигайтесь, аборигены. мы приперлись, хоть вы нас и не ждали. но мы наглые, решительные и назад не поедем. так что подвигайтесь. не зацепимся - свалим сами. но мы зацепимся...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
офигенная логика модератера городского портала. не можеш жить- сдохни. и при том, что она сама (тинки) не местная. откуда столько злобы к нам, аборигенам?
Объясняю:
Про сдохни - это Вы сами додумали. Если нет денег на съем квартиры, то чего еще ловить, и это не только Лобни касается :) Смысл жизни в перебивании с копейки на копейку на съемных хатах? В таком случае нужно ехать туда, где жизнь с прибылью будет - то есть зарплата будет уходить не только на съем и пропитаение, а еще и на накопления.
И причем здесь аборигены и злоба? я где-то упомянула лобненцев?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемые арендодатели обращаюсь к вам >:D. Неужели вам не стыдно сдавать жилье в ужасном состоянии, где жить вообще невозможно и еще цены ломят. Сегодня смотрела квартиру за которую просили 16000 +  ком услуги. Мне страшно было переступить порог. Кошмарное состояние это слабо сказано, хочется матом выругаться, но здесь наверное нельзя..... В чем вообще дело и как с этим бороться?
Да делов то! Чемодан, вокзал, и , откуда вы там? Панаехали тут!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А в школах сокращение будет, а с первого января они на самоокупаемость перейдут.
а в стране/мире кризись, нефть в акиЯн выливается и безработица.
А вы говорите аренда жилья, фигня это все.
 :s03:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Уважаемые арендодатели обращаюсь к вам >:D. Неужели вам не стыдно сдавать жилье в ужасном состоянии, где жить вообще невозможно и еще цены ломят. Сегодня смотрела квартиру за которую просили 16000 +  ком услуги. Мне страшно было переступить порог. Кошмарное состояние это слабо сказано, хочется матом выругаться, но здесь наверное нельзя..... В чем вообще дело и как с этим бороться?
бороться надо с собственным мозгом.
Не нравится - в Молдавии дешевле. Чемодан - вокзал - Кишенев...

Во логика, т.е. если человек снимает квартиру то он обязательно должен приехать подработать, а если просто не хотят жить с предками такое тоже представляете бывает...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Не нравится - в Молдавии дешевле. Чемодан - вокзал - Кишенев...
Да делов то! Чемодан, вокзал, и , откуда вы там? Панаехали тут!
разжигание национальной... ну и тд. куда смотрит руководство форума?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
а если просто не хотят жить с предками такое тоже представляете бывает...

чтобы чего-то не хотеть, нужно понимать, а потянешь ли ты это "не хочу". не хочешь дышать или есть - а потянешь ли жизнь без этого. не хочешь с кем-то общаться - а потянешь ли одиночество. не хочешь работать - а потянешь ли без денег. не хочешь жить с родителями - а потянешь ли снимать свое. и так постоянно и во всем. надеюсь, что не сказал что-то новое и ты просто не увязала причину и следствие.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не хочешь жить с родителями - а потянешь ли снимать свое.

Ну тут по-разному бывает, иногда родители скидываются с двух сторон и сами снимают для молодой пары жилье, когда им не хочется чтобы с ними жили, могут помогать частично, могут совсем не помогать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Во логика, т.е. если человек снимает квартиру то он обязательно должен приехать подработать, а если просто не хотят жить с предками такое тоже представляете бывает...
Касаемо конкретного автора конкретного топика - все именно так и есть - приехали подработать.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
иногда родители скидываются с двух сторон и сами снимают для молодой пары жилье, когда им не хочется чтобы с ними жили, могут помогать частично, могут совсем не помогать.

все верно. но как бы не было запланировано отдельное от родителей проживание, рассуждения вида "жить будем по любому отдельно, а не хватит денег на съем - что нить придумаем" - ошибочны по сути. сначала нужно придумывать. или хотя бы на что-то рассчитывать. а не приняв решение, увидеть цены на жилье и вот тут начать возмущаться ценами, а не своими промашками в расчетах. как будто арендодателям есть какое-то дело до ваших расчетов или возмущений :)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
поставьте себя на место арендодателя. например, у вас есть квартира, которой вы не пользуетесь (досталась от дедушки-бабушки). в то же время есть потребность в деньгах (данная потребность не проходит никогда вне зависимости от социального положения). вы будите сдавать её за 3 копейки? или за разумную цену? разумная цена- это баланс спроса и предложения. вас никто не заставляет снимать квартиру за предложенную цену. нет возможностей, они найдутся у других. и вам со своими возможностями тоже нужно определиться. как было правильно сказано на первой странице- больше зарабатывать, а не скулить по форумам. нет возможности работать лучше- качать мозги (учиться)
Человек должен сделать косметический ремонт, а потом пускать квартирантов имхо...
Человек должен квартирантам то, о чем он с ним договориться. кому то нужны бытовая техника, комуто нет , кому то евро ремонт, кому то просто чистота. А кому то просто квадратные метры.
а чтоб сделать даже косметич. ремонт, средства нужны сначала.