Автор Тема: Возмущена ценами на аренду жилья в Лобне  (Прочитано 24087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Ну Вы сравнили...
А че тут сравнивать, товар он везде товар, и в магазине в виде продуктов производства, и другой но тоже товар в виде съема/сдачи жилья.

формула проста: за ваши деньги наш товар.
хотите покупайте, не хотите не берите.
чего тут обсуждать. :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну просто если я что не могу себе позволить, не покупаю и не возмущаюсь. когда хотела снимать квартиру и не смогла материально - тоже не думала возмущаться.Нет так нет
Значит Вы никогда не стремитесь к лучшему, нет так нет...
Стремлюсь и еще как. причем здесь съем квартиры то? :s03:ну вы тоже сравнили...
Я говорю о том как Вы сказали не могу купить и не парюсь... А многие парятся и покупают...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я не про покупку говорила. Если возможность есть. то сделаю все для этого возможное. Нет возможности так нет :s13:
Но не возмущаюсь ценами ))

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А вот я НЕ МОГ купить аквариум(денег небыло) но очень хотел новый большой аквариум,
и купил, запарился но купил.
А Вы говорите квартира..........
че тут кварира, тут целый аквариум вона купил.......
что нам стоит дом построить, нарисуем буим жить.....
 8)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
поставьте себя на место арендодателя. например, у вас есть квартира, которой вы не пользуетесь (досталась от дедушки-бабушки). в то же время есть потребность в деньгах (данная потребность не проходит никогда вне зависимости от социального положения). вы будите сдавать её за 3 копейки? или за разумную цену? разумная цена- это баланс спроса и предложения. вас никто не заставляет снимать квартиру за предложенную цену. нет возможностей, они найдутся у других. и вам со своими возможностями тоже нужно определиться. как было правильно сказано на первой странице- больше зарабатывать, а не скулить по форумам. нет возможности работать лучше- качать мозги (учиться)

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
а мне холодильник надо срочно. Чувствую совсем запарюсь но куплю :s03:
за 1500 ока сойдет? древний с ручкой.... :)
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
кстати народ: уже не смешно. как говориться пора предлы выкладывать конкретные

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
поставьте себя на место арендодателя. например, у вас есть квартира, которой вы не пользуетесь (досталась от дедушки-бабушки). в то же время есть потребность в деньгах (данная потребность не проходит никогда вне зависимости от социального положения). вы будите сдавать её за 3 копейки? или за разумную цену? разумная цена- это баланс спроса и предложения. вас никто не заставляет снимать квартиру за предложенную цену. нет возможностей, они найдутся у других. и вам со своими возможностями тоже нужно определиться. как было правильно сказано на первой странице- больше зарабатывать, а не скулить по форумам. нет возможности работать лучше- качать мозги (учиться)
Человек должен сделать косметический ремонт, а потом пускать квартирантов имхо...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Саш, никто никому ничего не должен :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Саш, никто никому ничего не должен :)
Вот поэтому мы так и живем...  Просто от слова порядочность остается один звук...

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать

Человек должен сделать косметический ремонт, а потом пускать квартирантов имхо...
Где это прописано, скорее мнение обывателя не имеющего жилищных проблем

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Неа. Просто каждое жилье рано или поздно сдастся. Это проверено неоднократно. К тому же цены на срачные хаты ниже, чем на отремонтированные, как правило. Просто кому-то удобнее самим сделать ремонт, сэкономив 2-3 тысячи на аренде.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Человек должен сделать косметический ремонт, а потом пускать квартирантов имхо...
Цена аренды тут же возрастет до цены приличной квартиры.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать

Человек должен сделать косметический ремонт, а потом пускать квартирантов имхо...
Где это прописано, скорее мнение обывателя не имеющего жилищных проблем
А я разве не написала что это мое мнение...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Есть еще один путь, но не все арендодатели в нем заинтересованы - некоторые ищут надежных, аккуратных арендаторов со стабильным доходом, для них сбрасывают.